В Origin стартовала распродажа с хорошими скидками на игры Electronic Arts

В магазине Origin стартовала летняя распродажа, озаглавленная как «Бесконечные игры». Electronic Arts никогда не скупилась на скидки, поэтому смело заходите и затаривайтесь впрок!

224028-MaxthonSnap20180608224005.jpg

Почти на все прошлогодние игры EA установлена скидка 75%: FIFA 18 стоит 499 рублей, Star Wars Battlefront 2 — 666 рублей, Battlefield 1 Революция — 874 рубля, Mass Effect: Andromeda — 749 рублей. Отличный Titanfall 2 отдают всего за 249 рублей, Fe — за 499 рублей.

SerGEAnt в 22:41 08 июн 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Frost-Nick 08 июн 2018 22:51:20

    Такой сайт недружелюбный. Не могу найти кнопку купить. Постоянно предлагает подписаться на Access. Неужели для покупки нужно выбирать купить в подарок.

  • Lamurchik 08 июн 2018 22:51:34

    На nfs 2015 в этот раз вообще скидки нет, причем она есть в бандле за 384р с плантсами и антревелом. Отдайте мне уже этот кусок говнеца за сотку! Жмоты!

    @Frost-Nick там здоровенная кнопка “получить сейчас” — откроется страница с выбором издания и покупки.

  • ArtemArt 08 июн 2018 22:53:32

    @Lamurchik Лучше тогда уже пэйбек. Этот имхо гавно, ну и ты собственно сам об этом знаешь )

  • Frost-Nick 08 июн 2018 22:53:36

    Ага, там нужно выбрать купить сейчас. И только потом будет настоящая стоимость. Жесть.

    2018_06_08_22_52_34.jpg

    На Unravel™ тоже скидки нет — 999 рублей.

  • Lamurchik 08 июн 2018 22:56:34

    @ArtemArt вот пэйбек — это реально говно))) Да и пиратка есть если прям так хочется. А в 2015 яб покатался чуток за соточку. На чужом акке не хочу.

  • ArtemArt 08 июн 2018 22:59:22

    @Lamurchik Ну, не знаю. Можно покататься, по крайней мере не вечная ночь.

  • Frost-Nick 08 июн 2018 23:05:08

    Evangelion_1, хитро.

  • Lamurchik 08 июн 2018 23:14:33

    @ArtemArt так ночь — это плюс. У игры есть свой стиль и лицо. А на пэйбек какой-то дженерик рейсинг во все поля.

  • Polus 08 июн 2018 23:54:25

    “Бесконечные игры” — очень самокритично с их стороны) Учитывая скудный ассортимент магазина и каждую распродажу “бесконечно” одни и те же игры.

  • ~GOLEM~ 09 июн 2018 00:05:22

    Купил Титанов 2х игра так и не появилась в библиотеке.

  • Lamurchik 09 июн 2018 00:12:15
    Polus в 23:54 08 июн 2018 сказал:

    “Бесконечные игры” — очень самокритично с их стороны) Учитывая скудный ассортимент магазина и каждую распродажу “бесконечно” одни и те же игры.

    Зато в стиме зашел такой аж на третью страницу скидок и утонул в годноте, ага

    Скрытый текст

    pwXEQW6.png

  • Star_Wiking 09 июн 2018 00:37:55

    Странно, думал щас по скидочке куплю, раз такая “пьянка”, Unravel (платформер, человечек из ниток) … а фиг, скидок на старенькие игры не завезли :(. + в списке нет русской локализации, пичаль.

  • ArtemArt 09 июн 2018 00:46:59

    @Star_Wiking Ты хоть бы полистал выше. И там перевод не нужен, т.к. текста в игре нет)

  • SCAR 09 июн 2018 03:14:51

    Я Андромеду (прости Господи!) в ПСНе за около 550р. брал, а тут 750!

    А вот Титанфол2 за 300р. — это хорошо!

  • Zoltonec 09 июн 2018 10:46:21

    Я наверно тупой совсем. В этом ориджине можно купить чистую батлу1, а не революцию? У ЕА были акции и я забрал уже 2 длс бесплатно.

    А все, нашел. В этом магазине не разберешься.

  • Faus 09 июн 2018 10:47:11

    Брать нечего, взял бы вейаут, но увы без скидки.

  • Star_Wiking 09 июн 2018 11:58:42
    ArtemArt в 00:46 09 июн 2018 сказал:

    там перевод не нужен, т.к. текста в игре нет)

    савсем савсем? т.е. в игре нет настроек, нет меню и нет подсказок … вообще ничего с буквами\словами совсем facepalm.gif

    Тогда зачем в магазине тут указанны: немецкий, английский, французский, испанский, итальянский и чета на иероглифах … если нет текста

  • Zoltonec 09 июн 2018 12:56:42
    Star_Wiking в 11:58 09 июн 2018 сказал:

    савсем савсем? т.е. в игре нет настроек, нет меню и нет подсказок … вообще ничего с буквами\словами совсем facepalm.gif

    Тогда зачем в магазине тут указанны: немецкий, английский, французский, испанский, итальянский и чета на иероглифах … если нет текста

    Меню на английском такое непреодолимое препятствие?:ohmy:

  • Polus 09 июн 2018 15:18:37
    Lamurchik в 00:12 09 июн 2018 сказал:

    Зато в стиме зашел такой аж на третью страницу скидок и утонул в годноте, ага

    Показать содержимое

    pwXEQW6.png

    И? Как это опровергает то, что я сказал? Если уж говорить про стим, то сравнивать нужно с тем списком, что будет на будущей распродаже, а не на текущих скидках. Какой-то неумелый вброс с вашей стороны.

  • ArtemArt 09 июн 2018 15:29:01

    @Star_Wiking Подсказок как таковых нет, главное меню, настроек вроде нет. Больше текста в игре вроде и не примомню, там всё визуально подаётся и музыкой. Тыб хоть на ютубе посмотрел чтоли.

  • Evangelion_1 09 июн 2018 15:37:35
    Star_Wiking в 11:58 09 июн 2018 сказал:

    савсем савсем? т.е. в игре нет настроек, нет меню и нет подсказок … вообще ничего с буквами\словами совсем facepalm.gif

    Тогда зачем в магазине тут указанны: немецкий, английский, французский, испанский, итальянский и чета на иероглифах … если нет текста

    Английского не знаю. Игру прошел без проблем, ибо

    ArtemArt в 15:29 09 июн 2018 сказал:

    @Star_Wiking там всё визуально подаётся и музыкой

    Текст есть в начале игры в подсказках при обучении, и немного в конце (тут можно и переводчиком обойтись).

  • Lamurchik 09 июн 2018 16:05:35
    Polus в 15:18 09 июн 2018 сказал:

    И? Как это опровергает то, что я сказал? Если уж говорить про стим, то сравнивать нужно с тем списком, что будет на будущей распродаже, а не на текущих скидках. Какой-то неумелый вброс с вашей стороны.

    Последние распродаж 6 я уныло пролистываю списки всякого дерьма на главной и ничего в итоге не покупаю. Индицо разве что маленькое.

  • Star_Wiking 09 июн 2018 18:37:56
    ArtemArt в 15:29 09 июн 2018 сказал:

    Подсказок как таковых нет

    вы даже игру “не знаете” … рекомендую вам самим ознакомится с ее содержанием … хотяб в ютубе если:

    Evangelion_1 в 15:37 09 июн 2018 сказал:

    Текст есть в начале игры в подсказках при обучении

    если игра “издается” (или продается) в России, могли бы и даже эти, “немного текста”, локализовать, учитывая перечень уже существующих языковых переводов…. чтоб не парится с книжками\программами по “ручному” переводу. Нет, значит нет, игра “мимо” :(.

  • ArtemArt 09 июн 2018 19:12:56

    @Star_Wiking Спасибо, я её как бы ещё хер знает когда прошёл на пс4.

  • Evangelion_1 09 июн 2018 19:14:04
    Star_Wiking в 18:37 09 июн 2018 сказал:

    вы даже игру “не знаете” … рекомендую вам самим ознакомится с ее содержанием … хотяб в ютубе если:

    если игра “издается” (или продается) в России, могли бы и даже эти, “немного текста”, локализовать, учитывая перечень уже существующих языковых переводов…. чтоб не парится с книжками\программами по “ручному” переводу. Нет, значит нет, игра “мимо” :(.

    Вот пример текста: обучение https://youtu.be/cm64FNiAiM4?t=4m, между уровнями https://youtu.be/cm64FNiAiM4?t=25m43s
    Текста мало, незнание его на прохождение и на впечатление от игры не имеет значения. Но если для вас это важно, это уже ваше дело покупать или нет. И совет глянуть на ютубе был к месту.