Герои Dragon Ball Z, One Piece, Naruto и Death Note в свежем трейлере файтинга Jump Force (+ скриншоты)

На E3 был показан трейлер файтинга Jump Force, в котором засветились герои популярного аниме Dragon Ball Z, One Piece, Naruto и Death Note.

Игра выйдет в следующего году.

Добавлено 11.06 в 14:20:

НОВЫЕ СКРИНШОТЫ

Jump Force

Jump Force

Jump Force

Jump Force

Jump Force

Jump Force

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • SerGEAnt 11 июн 2018 14:21:11

    Добавил картинки.

  • SerGEAnt 11 июн 2018 15:53:11
    Цитата

    В JUMP FORCE вас ждут персонажи самых популярных в мире манг и аниме, среди которых DRAGON BALL Z, ONE PIECE, NARUTO и т.д. Вы сможете создать собственную команду мечты из трех бойцов и бросить ее в невероятное сражение на самых впечатляющих аренах, например, на Таймс-сквер в Нью-Йорке или горе Маттерхорн в Альпах. В основе JUMP FORCE лежит технология Unreal Engine 4, а значит битвы титанов японской поп-культуры будут выглядеть как никогда впечатляюще и реалистично.

    Граница, отделяющая наш мир от мира JUMP, размыта как никогда. Воинство сил зла хлынуло в нашу реальность. Человечеству грозит опасность. Лишь величайшим героям под силу встать на защиту Земли: Гоку, Луффи, Наруто и тем, чьи имена еще только предстоит узнать. Лишь объединив силы, они смогут дать отпор злодеям с пределов мира JUMP.

    «JUMP FORCE подарит всем игрокам невероятную возможность погрузиться во вселенную Shueisha и вступить в грандиозные битвы в знаменитых уголках реального мира, — говорит вице-президент по маркетингу и цифровым продуктам компании BANDAI NAMCO Entertainment Europe Херве Хёрдт. — В честь 50-летнего юбилея журнала Shōnen Jump компании Shueisha и BNEE собирают в одной игре всеобщих любимцев из разнообразных манг и аниме. Мы с нетерпением ждем момента, когда сможем поделиться всеми подробностями о JUMP FORCE».

  • Оставить комментарий