Разработчики Quake Champions продлили бесплатный доступ к игре до 25 июня

Период бесплатного доступа к сетевому экшену Quake Champions был официально  продлен.

133642-03_1352_1_2.jpg

Отныне забрать игру к себе в библиотеку можно до 25 июня. 

james_sun в 13:37 19 июн 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Bkmz 19 июн 2018 15:32:21

    "ну пожалуйста, ну поиграйте в меня"... Единственный путь выжить это запуститься на мобилках^_^

  • doctorsmell 19 июн 2018 15:33:25
    Bkmz в 15:32 19 июн 2018 сказал:

    Единственный путь выжить это запуститься на мобилках^_^

    Для этой игры это явно не тот путь.

  • WarrioRofShadoW 20 июн 2018 10:17:05
    Bkmz в 15:32 19 июн 2018 сказал:

    "ну пожалуйста, ну поиграйте в меня"... Единственный путь выжить это запуститься на мобилках^_^

    На самом деле игра очень хорошая. Исполнение шик, только что эти чемпионы платные фигня)

  • Bkmz 20 июн 2018 12:26:11
    WarrioRofShadoW в 10:17 20 июн 2018 сказал:

    На самом деле игра очень хорошая. Исполнение шик, только что эти чемпионы платные фигня)

    У Клиффа Би тоже вышла супершикарная игра, местами заметно лучше Кваки. Но как я уже писал когдато, игры сей направленности не интересны публике в данный период игровой истории, от чего ни Квака, ни УТ не имеют сильной базы игроков, а у Криффа еще и бабла с брендом не имелось, что бы поддерживаться на плаву.

  • ZwerPSF 20 июн 2018 15:25:06

    Так погодите… Сама игра ещё в планах и на продажу? Будет стоить сколько-то + в самой игре донат?

  • Bkmz 20 июн 2018 15:29:49
    ZwerPSF в 15:25 20 июн 2018 сказал:

    Так погодите… Сама игра ещё в планах и на продажу? Будет стоить сколько-то + в самой игре донат?

    Нет, это F2P игра, как и UT. Просто пока идет стадия раннего доступа и получить доступ к игре можно только через покупку набора.

  • WarrioRofShadoW 21 июн 2018 00:17:20
    Bkmz в 15:29 20 июн 2018 сказал:

    Нет, это F2P игра, как и UT. Просто пока идет стадия раннего доступа и получить доступ к игре можно только через покупку набора.

    Нет, это не совсем так. Бесплатную версию обещали, но она включать будет только одного чемпиона, в то время как остальных покупать нужно будет. После выхода будет та же схема, если хотите всех чемпионов.

  • UA_JUK 21 июн 2018 09:01:41

    Почти так.
    Сетевые дезмачи уже давно не прут в любых формах. Больше хочется сюжетного кооператива в открытом мире на подобие Division или той же Diadlo 3 (Хоть там и коридорность). Но Квака Чемпион в целом приятно порадовала. Не напряжные матчи в качестве разнообразия с разными бонусами не особо влияющими на игру. Цена по сути символичная. Что то вроде 80 грн за стартовый набор с 2мя чемпионами. Можно и бесплатно их получить но задротить долго надо что б валюту накопить.