Бесплатно и навсегда: DOOM 64 в Epic Games Store

В Epic Games Store стартовала раздача шутера DOOM 64, приуроченная к сегодняшнему старту выставки QuakeCon 2022. Игру можно забрать и на российских аккаунтах.

Статья от 25.04.2020 22 [Рецензия] Doom 64 (PC)

Также в магазине можно забрать набор Boom Boxer для Rumbleverse.

 

SerGEAnt в 19:20 18 авг 2022

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Сильвер_79 18 авг 2022 19:33:58
    SerGEAnt в 19:20 18 авг 2022 сказал:

    Игру можно забрать и на российских аккаунтах.

    Подтверждаю, забирается.

  • h1pp0 18 авг 2022 20:46:19

    единственный Дум, в который не играл. нужно это дело исправить

  • Antar1ous 18 авг 2022 21:13:57
    h1pp0 в 20:46 18 авг 2022 сказал:

    единственный Дум, в который не играл. нужно это дело исправить

    Хочешь сказать, что играл во все предыдущие 63 части?

  • h1pp0 18 авг 2022 21:16:26

    @Antar1ous не считал, но играл с первого ДУМа

  • lordik555 18 авг 2022 21:51:29

    Годно. Давно хотел присмотреться к сие игре. Всё-таки, бывший эксклюзив Dreamcast.

    Ох, ещё ремастер первой Кваки пылится в коллекции. Дайте 48 часов в сутках… :(

  • Freeman665 18 авг 2022 21:54:47
    lordik555 в 21:51 18 авг 2022 сказал:

    Всё-таки, бывший эксклюзив Dreamcast.

    разве?

  • allyes 18 авг 2022 21:56:00
    lordik555 в 21:51 18 авг 2022 сказал:

    Всё-таки, бывший эксклюзив Dreamcast.

    Freeman665 в 21:54 18 авг 2022 сказал:

    разве?

    Нинки 64 конечно

  • lordik555 18 авг 2022 21:58:07
    Freeman665 в 21:54 18 авг 2022 сказал:

    разве?

    allyes в 21:56 18 авг 2022 сказал:

    Нинки 64 конечно

    Да, друзья. У меня в голове две консоли слились :D Хорошо ещё, что не написал Dreamcast 64 :laugh: Пора на работу уже, в отпуске мозг разжижается...

  • LordAntony 18 авг 2022 22:16:59
    lordik555 в 21:51 18 авг 2022 сказал:

    Годно. Давно хотел присмотреться к сие игре. Всё-таки, бывший эксклюзив Dreamcast.

    Ох, ещё ремастер первой Кваки пылится в коллекции. Дайте 48 часов в сутках… :(

    И будет стандартный рабочий день от 16 часов в сутки...

  • vadik989 18 авг 2022 22:57:04

    вы чего товарищи на moddb давно есть brutal doom 64

  • piton4 19 авг 2022 00:45:52
    h1pp0 в 20:46 18 авг 2022 сказал:

    единственный Дум, в который не играл. нужно это дело исправить

    Вроде в комплекте с Doom eternal шла. Мне показалась поинтереснее чем Doom 1,2. Я сейчас потихоньку Brutal Doom(ultimate doom) прохожу, классная вещь.

  • h1pp0 19 авг 2022 09:24:46
    piton4 в 00:45 19 авг 2022 сказал:

    Вроде в комплекте с Doom eternal шла

    у меня есть Етернал с аддонами, покупал полный пак, проверил библиотеку стим, там нет. только если она запускается из меню самой игры. это мог и просмотреть

  • megatherion888 19 авг 2022 11:17:34

    piton4, h1pp0, Doom 64 давали тем, кто оформлял предварительный заказ Doom Eternal в Стиме. Не могу утверждать, что на консолях была такая же акция. Кстати, Doom 3 можно в данный момент спокойно купить в Epic Games Store, игра поддерживает оверлей и достижения (shift+F3).

  • shingo3 19 авг 2022 11:39:25

    Мне тоже думтер 64 больше первых нравится. Стилистика более мрачная и детализированная. Даже сюжет интересный.

    Играл на нин 64. Вроде хотели запилить и на дримкаст, но потом в итоге всё похерилось.

  • piton4 19 авг 2022 12:41:30

    shingo3, megatherion888, h1pp0, я первый раз в doom на 3do играл, из-за него и ещё из-за Wolfenstein 3d наверное и выпросил чтобы купили 3do, в году 96-м наверное. Doom на 3do это конечно вообще прикольный опыт был, чтобы в игре было хотя бы наверное кадров 20, нужно было размер видимой площади экрана уменьшить, где-то до размера почтового конверта… но мне понравилось, вообще тогда не обращал внимания - “скоко там фэпсов”? :)

  • allyes 19 авг 2022 12:46:00
    piton4 в 12:41 19 авг 2022 сказал:

    вообще тогда не обращал внимания - “скоко там фэпсов”

    Тогда никто не подозревал о каких то фэпээс:laugh:

  • piton4 19 авг 2022 15:01:50
    allyes в 12:46 19 авг 2022 сказал:

    Тогда никто не подозревал о каких то фэпээс:laugh:

    Абсолютно точно. Я тогда даже не понимал, почему же так странно играется, не понимал, почему когда уменьшаешь площадь видимой области, играться начинает лучше o_O

  • allyes 19 авг 2022 15:20:38
    piton4 в 12:41 19 авг 2022 сказал:

    , из-за него и ещё из-за Wolfenstein 3d наверное и выпросил чтобы купили 3do

    Кстати, отличная консоль. Даже хотел тут её прикупить, благо на Авито её народ продаёт активно)

  • piton4 19 авг 2022 16:31:44
    allyes в 15:20 19 авг 2022 сказал:

    Кстати, отличная консоль. Даже хотел тут её прикупить, благо на Авито её народ продаёт активно)

    Да, но к сожалению на ней было очень мало годных игр, мне запомнились: Doom, Wolfenstein, Gex, NfS, потом какие-то драки и собственно всё. Я её через полгода однокласснику продал и купил PS1… и охренел от того, какое же там разнообразие годных игр. Единственная проблема, что мне её купили в каком-то фирменном магазине, не чипованную, и соответственно игры я получал по одной в месяц, но через несколько месяцев отдал на “чиповку”, ну и тогда уже море игр :dance4:

  • shingo3 20 авг 2022 08:47:39
    allyes в 12:46 19 авг 2022 сказал:

    Тогда никто не подозревал о каких то фэпээс:laugh:

    Да всём было пофиг на эти ваши fpass.

    Все играли, горя не знали.

    Как же было хорошо, всем было на всё насрать. Не было политоты, только денди, сега, плойка одын.

    piton4 в 12:41 19 авг 2022 сказал:

    shingo3, megatherion888, h1pp0, я первый раз в doom на 3do играл, из-за него и ещё из-за Wolfenstein 3d наверное и выпросил чтобы купили 3do, в году 96-м наверное. Doom на 3do это конечно вообще прикольный опыт был, чтобы в игре было хотя бы наверное кадров 20, нужно было размер видимой площади экрана уменьшить, где-то до размера почтового конверта… но мне понравилось, вообще тогда не обращал внимания - “скоко там фэпсов”? :)

    Раньше люди не были такими зашоренными.

    Слушали кино, играли в старье.