Новый трейлер Darksiders 3

THQ Nordic выпустила новый трейлер Darksiders 3, в котором продемонстрировала одно из особых умений главной героини Ярости — The Flame Hollow.

072152-3411917-trailer_darksiders_hollow

Данное умение обволакивает Всадника оранжевым пламенем и дает ей в руки два смертоносных горящих цепа. Кроме того, героиня имеет возможность проводить новые атаки, а еще она становится неуязвимой перед лавой и огнем. Кроме того, в состоянии The Flame Hollow Ярость способна использовать огненный прыжок, чтобы добраться до ранее недоступных областей.

Релиз игры состоится 27 ноября.

james_sun в 07:22 11 июл 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ~GOLEM~ 11 июл 2018 07:39:28

    Чёт локации пустоваты, очень мало наполнения. Очень много объектов и текстур из предыдущих частей. Меня это немного пугает.

    Боюсь игра будет не плохой но очень дешевой.

  • yurimail 11 июл 2018 08:16:49
    ~GOLEM~ в 07:39 11 июл 2018 сказал:

    Боюсь игра будет не плохой но очень дешевой.

    Чёт ни разу не возникло такого ощущения. Единственное что возможно не стоило бы делать разрабам, так это вводить в игру в качестве ГГ няшу.

  • Ko4e7ap 11 июл 2018 08:32:09
    yurimail в 08:16 11 июл 2018 сказал:

    в качестве ГГ няшу.

    Она ж страшней атомной войны - настоящая феминистка.

  • single84 11 июл 2018 08:32:51
    yurimail в 08:16 11 июл 2018 сказал:

    Чёт ни разу не возникло такого ощущения. Единственное что возможно не стоило бы делать разрабам, так это вводить в игру в качестве ГГ няшу.

    тоже не заметил такого. все в духе предыдущих частей. на няшу ГГ чет меньше всего похожа. Плюс порадовала физика и очучение от ударов хлыстом, ему явно добавили весу, в ранних билдах показывали какой то треш —

    вообщем мона заранее брать по предзаказу, игра должна быть супер, им даже велосипед изобретать не надо, просто продолжить рассказывать историю в том же дарк фентези.

  • РусФикс 11 июл 2018 09:33:52

    Снова эти мечи, которые в руки статуям вставляются,хех)))

  • Phoeni-X 11 июл 2018 09:45:23

    Я так понимаю, красивых добиваний , как в первой части, не завезли?

  • Hellson 11 июл 2018 10:41:27

    Интересно, игра будет развивать rpg составляющую второй части или вернется к истокам обычного слэшера первой? Во второй части вся эта лабуда со шмотом оказалась лабудой. Да и затянули игру.

  • Ленивый 11 июл 2018 11:34:36
    single84 в 08:32 11 июл 2018 сказал:

    Плюс порадовала физика и очучение от ударов хлыстом, ему явно добавили весу, в ранних билдах показывали какой то треш

    Ну это как бы умения, а обычный удар возможно так и останется — тот который треш ))

  • Grimzin 11 июл 2018 16:32:11

    С самого анонса меня мучает вопрос! Знаю про таких существ как Чума, Голод, Война, Смерть, а это кто? Где они откопали Ярость? Или это переосмысление Чумы(или Голода)? Друзья, объясните пожалуйста!:blush:

  • POW2208 11 июл 2018 16:38:16
    Grimzin в 16:32 11 июл 2018 сказал:

    С самого анонса меня мучает вопрос! Знаю про таких существ как Чума, Голод, Война, Смерть, а это кто? Где они откопали Ярость? Или это переосмысление Чумы(или Голода)? Друзья, объясните пожалуйста!:blush:

    Свой персонаж (неканоничный) из своих же комиксов (я их не смотрел, но говорят есть). Никто и не говорил что они должны олицетворять бЕды

    POW2208 в 16:38 11 июл 2018 сказал:

    Свой персонаж (неканоничный) из своих же комиксов (я их не смотрел, но говорят есть). Никто и не говорил что они должны олицетворять бЕды

    Да, могли Нехватом ее назвать, че бы нет)))

  • Biohazard23 11 июл 2018 17:09:11

    в состоянии The Flame Hollow Ярость напоминает гг из игры Ghost Rider

  • Ko4e7ap 11 июл 2018 20:30:21
    Grimzin в 16:32 11 июл 2018 сказал:

    С самого анонса меня мучает вопрос! Знаю про таких существ как Чума, Голод, Война, Смерть, а это кто? Где они откопали Ярость? Или это переосмысление Чумы(или Голода)? Друзья, объясните пожалуйста!:blush:

    У них своя, альтернативная, вселенная к библейским всадникам они отношения не имеют.

  • single84 12 июл 2018 07:55:40
    Ленивый в 11:34 11 июл 2018 сказал:

    Ну это как бы умения, а обычный удар возможно так и останется — тот который треш ))

    не, там в новых видео, не конкретно из топика уже видно что теперь хлыст очучается, а не просто ленточка как в том видосике что я кинул, насчет ентого я терь спокоен )