Сетевой экшен H1Z1 переименовали в Z1 Battle Royale
Многострадальный сетевой экшен H1Z1 был вновь переименован.
Ранее проект назывался H1Z1: King of the Kill, затем его имя сократилось до просто H1Z1. С началом третьего сезона проект именуется как Z1 Battle Royale. Это обуславливается тем, что над игрой работает другой разработчик — студия NantG Mobile. Девелоперы намерены вернуть проекту былую славу и вернуть ее к корням из 2016-2017 годов.
Они уже выпустили большое обновление, которое внесло в нее множество изменений.
Напомним, что изначально H1Z1 включал в себя две игры: упомянутую King of the Kill и Just Survive. Последняя была закрыта в октябре из-за слабой популярности среди игроков.
в 19:27 08 мар 2019
Новости и статьи по тегам:
- 4 Для тактического экшена World War 3 вышло большое обновление с исправлением ошибок и танком «Абрамсом»
- 9 Релизный трейлер шпионской тактической стратегии Phantom Doctrine
- 16 Релизный трейлер и противоречивые отзывы хоррора Blair Witch от журналистов и игроков
- 5 Состоялся релиз расслабляющего конструктора домов Summerhouse
- 3 Анонсирована глобальная стратегия про битву за Адский трон в Преисподней
- 7 В третьем патче для ПК-версии Horizon Zero Dawn исправили проблему с деформацией снега
Скоро в названии будут пересказывать пол сюжета. Или будут мольбы о покупке.
Насилуют труп как только могут... После Ареха играть другие батлроялы физически больно. PUBG это памятник всему самому не интуитивному, не логичному и неудобному, что только можно было придумать, особенно на консолях. Z1 просто за гранью бюджетности, на мобилах рояли побогаче будут.
Что мертвому припарки.