Codemasters впервые показала геймплей F1 2018

Компания Codemasters представила новый трейлер гоночного симулятора F1 2018, в котором впервые раскрываются особенности игрового процесса, демонстрируются эффекты обновленного графического движка «и общая глубина проработки всех деталей проекта».

Цитата

«F1 2018 подарит поклонникам серии самые незабываемые впечатления за все ее время существования», — сообщил директор проекта Ли Мэзер. «Режим карьеры — это центральная опора игры, которую мы сильно расширили с помощью новой функции «блицинтервью прессе», прямо влияющей на ваш спортивную карьеру. Вдобавок игра стала гибче по отношению к игроку: теперь вы сможете выбирать своих оппонентов по трассе и договариваться о смене команды во время сезона. Кроме того, у каждой команды F1 2018 отныне есть собственное уникальное дерево технологий со своими сильными и слабыми сторонам. Значительные изменения претерпели и правила межсезонья во время карьеры».

183637-5.jpg

Цитата

«Управление в игре тоже было переработано с использованием реальных данных «Формулы-1», которые подарили нам новую физику подвески и шасси, а также начальную реализацию ручного управления ERS. Вы сможете почувствовать разницу между современными машинами и 20 классическими. Разница между машинами 1970-х с плохой аэродинамикой и управляемостью и машинами 2018 года огромна».

Помимо этого, F1 2018 претерпела немало изменений в графическом плане: разработчики добавили в игру туман, эффекты марева от горячего воздуха, миражи на трассе и возможность в любой момент вылететь на газон, приближая тем самым игру к реальному спорту. Новая система суперлицензий (Super License System) спроектирована так, чтобы минимизировать проблемы с балансом в многопользовательских заездах. Игроки смогут без каких-либо проблем подыскать себе соперников со сходными способностями и стилем вождения. 

F1 2018 поступит в продажу 24 августа 2018 года на PlayStation 4, Xbox One и PC.

SerGEAnt в 18:37 31 июл 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии: