В сети появился первый официальный кадр из нового «Терминатора»

Кинокомпания «Двадцатый Век Фокс» опубликовала первый официальный промокадр из грядущего фильма «Терминатор». На нем представлена женская часть актерского состава: Наталия Рейс в роли Дэни Рамос, Маккензи Дэвис в роли Грейс и Линда Хэмилтон в роли Сары Коннор.

182528-PHX-KB-001.jpg

Премьера картины в России намечена на 21 ноября 2019 года.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Modrin 01 авг 2018 18:29:20

    :(

  • Setekh 01 авг 2018 18:40:44

    Как будто кадр из каких то сумерек или чего то похожего.

  • Owl3 01 авг 2018 18:46:16

    Какой педиковатый мальчик. Жесть.

    А пардоньте это девочка. Теперь ещё страшнее стало.

  • ealeshin 01 авг 2018 19:12:36
    Sergtrav в 19:04 01 авг 2018 сказал:

    В центре он или она?

    Грейс вроде женское имя.:D

  • Ingvarrius 01 авг 2018 19:18:52
    Sergtrav в 19:04 01 авг 2018 сказал:

    В центре он или она?

    Оно :anguished:

  • Фристайл 01 авг 2018 19:21:06

    а где “афро-чехи” то? o_O

    — недо-девочка есть (ну реально на парня похожа)

    - латиночка (ну или из той оперы) есть

    - америкоид с большой пушкой есть

    - афро нет Оо , скандал !

  • GanibalTD 01 авг 2018 19:25:46

    То, что в центре - это гомосечка или лесбиян?

  • Re'AL1st 01 авг 2018 19:36:04
    GanibalTD в 19:25 01 авг 2018 сказал:

    То, что в центре - это гомосечка или лесбиян?

    Глядя на это перестаешь хейтить Алисию Викандер в роли Лары :laugh:

  • GanibalTD 01 авг 2018 19:38:41
    Re'AL1st в 19:36 01 авг 2018 сказал:

    Глядя на это перестаешь хейтить Алисию Викандер в роли Лары :laugh:

    Чтобы предернуть затвор на такое, нужно быть терминатором. Да и то в прямом смысле.

  • Celeir 01 авг 2018 19:39:02
    ealeshin в 19:12 01 авг 2018 сказал:

    Грейс вроде женское имя.:D

    или мужское погонялово!

    Фристайл в 19:21 01 авг 2018 сказал:

    - афро нет Оо , скандал !

    афро, как водится, умер первым

  • ealeshin 01 авг 2018 19:41:07
    Celeir в 19:39 01 авг 2018 сказал:

    или мужское погонялово!

    ну, оно может быть и фамилией, как Патрик Джейн в “Менталисте”.

  • Grimzin 01 авг 2018 19:42:28

    Думаю по центру киборг… Слишком уж у неё симметричные узоры(а может и шрамы) на руках и теле.

    Ребзя, что за хейт? Что за латинка(ОБОЖЕОБОЖЕ), бабабык(ОБОЖЕОБОЖЕ ЛЕСБИ-ФЕМИНИСТИЧЕСКИЙ ЗАГОВОР), где афро?(ОБОЖЕОБОЖЕ ВО ВСЕХ ФИЛЬМАХ ЕСТЬ ЧЁРНЫЕ).

  • Re'AL1st 01 авг 2018 19:49:38
    Grimzin в 19:42 01 авг 2018 сказал:

    Думаю по центру киборг… Слишком уж у неё симметричные узоры(а может и шрамы) на руках и теле.

    так сразу написали, как фотки с площадки утекли, что она будет киборгом

    y4Xp7cn.jpg

  • abc121 01 авг 2018 19:52:54

    Хм, пожалуй я теперь лучше понимаю желание ИИ уничтожить такое человечество.

    И что самое страшное, я не осуждаю ИИ. На его месте я поступил бы также. Куда катится этот мир…

  • NAGELFAR999 01 авг 2018 20:12:07

    :bad:Слева на право-школьнег,сынка Борека Моихсеева,бабулько

  • Mitsurain 01 авг 2018 20:56:34

    Интересно, что с Джоном Коннором случилось и будет ли он вообще в этом фильме. С терминаторшей тоже как то не складно по части шрамов. Прошлые, старые, терминаторы были без шрамов, а тут наверняка очередная новая модель будет и такая палевная, со шрамами.

  • Lord_Draconis 01 авг 2018 21:03:14

    Что это такое. В фильме не будет нигеров? Это произвол.

  • ttam 01 авг 2018 21:05:36

    ммммм-мать вашу…. А я то думал что хуже последней части не будет. и что креститься я не умею. однако же!

  • Northern 01 авг 2018 21:08:47
    ttam в 21:05 01 авг 2018 сказал:

    ммммм-мать вашу…. А я то думал что хуже последней части не будет. и что креститься я не умею. однако же!

    Это полная перезагрузка франшизы. Настолько полная, что никто в Голливуде уже не помнит о чем был первый фильм. :)

  • Pashak 01 авг 2018 21:30:24

    Тот самый момент, когда первый промокадр Уже вызывает недоверие к будущей картине.

  • leonk2002 01 авг 2018 21:33:17

    Мои глоза просто лопнули. Это феерично. Это кино для феминисток. М.б. “Терминаторша”?

  • Фристайл 01 авг 2018 21:34:22

    навеяло… :D

    182528-PHX-KB-001.jpg

    picture.jpg

  • ttam 01 авг 2018 21:36:21
    Northern в 21:08 01 авг 2018 сказал:

    Это полная перезагрузка франшизы. Настолько полная, что никто в Голливуде уже не помнит о чем был первый фильм. :)

    “Мы рождены чтоб бред больного сделать былью….”

    Какого хрена прошлые анекдоты это настоящие фильмы?!

  • KartmanRU 01 авг 2018 22:03:03

    У меня только один вопрос: а когда она играла шлюху в блейдраннере, никто не орал про членодевок?

  • Setekh 02 авг 2018 01:51:45

    Там не выбивалось из общей картины, в данном же случае смотрится нелепо, судя по всему охотников за привидениями показалось мало и решили нагнуть ещё несколько франшиз.

    ПЫ.СЫ. В Хрониках Сары Коннор была женщина терминатор и Самер Глау справилась с ролью ок. В данном же случае пока только отторжение.

  • MadMixa81 02 авг 2018 03:09:26

    Это что тимоти новый клип снимает….

  • Ленивый 02 авг 2018 03:14:14
    Northern в 21:08 01 авг 2018 сказал:

    Это полная перезагрузка франшизы. Настолько полная, что никто в Голливуде уже не помнит о чем был первый фильм. :)

    Угу, возможно там даже терминаторов не будет:)

  • Hellson 02 авг 2018 06:24:52
    Фристайл в 21:34 01 авг 2018 сказал:

    навеяло… :D

    182528-PHX-KB-001.jpg

    picture.jpg

    Лучше уж вторых глянуть очередной 134 сезон.

  • DexEx 05 авг 2018 20:31:25

    -”Прости , Арни, мы все просрали…”

    ga190_1.jpg