Сюжетный трейлер фильма «Терминатор: Темные судьбы»

Paramount выложила полноценный трейлер фильма «Терминатор: Темные судьбы», который проливает свет на сюжет картины. Обязательно посмотрите и русскую, и английскую версии — они немного отличаются монтажом.

Вкратце: Маккензи Девис играет девушку-киборга, присланную из будущего, чтобы защитить героиню Наталья Рейес.

Английская версия

Прокат в России начнется 31 октября.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • systemus 30 авг 2019 13:41:39

    А Джон куда делся по сюжету, спился что-ли? Там же от него всё и зависело, если память не изменяет.

  • james_sun 30 авг 2019 13:55:45

    @systemus , судя по гуляющим в сети слухам, его убили в самом начале.

  • rainmind 30 авг 2019 13:56:22

    @systemus А вот теперь все зависит от Сары Конор, от бабы и-и-и-и-и, барабанная дробь, от еще одной баба! Я, хоть, и постарался как то дистанциировать Сару Конор, но как то все все равно получается, что все зависит от стайки баб...

  • Lazm 30 авг 2019 13:57:35
    rainmind в 13:56 30 авг 2019 сказал:

    @systemus А вот теперь все зависит от Сары Конор, от бабы и-и-и-и-и, барабанная дробь, от еще одной баба! Я, хоть, и постарался как то дистанциировать Сару Конор, но как то все все равно получается, что все зависит от стайки баб...

    и что в этом плохого/особенного? пускай будут

  • systemus 30 авг 2019 13:58:02
    james_sun в 13:55 30 авг 2019 сказал:

    @systemus , судя по гуляющим в сети слухам, его убили в самом начале.

    Странный подход тогда у авторов, что тут можно добавить.

  • rainmind 30 авг 2019 14:00:10

    @Lazm Судя по трейлерам кастинг говно. Если Линда Гамельтон все еще может, то остальные просто бесполезные. Уж не знаю смогут ли они вытянуть, но в трейлерах не смогли =(

    А то, что персонажей может загубить фиговый кастинг отлично видно по матери драконов, которая попортила ЗВ и предыдущего терминатора (который в общем-то во всем слился, но и в этом тоже)

  • Ленивый 30 авг 2019 14:00:15
    SerGEAnt в 13:33 30 авг 2019 сказал:

    Вкратце: Маккензи Девис играет девушку-киборга, присланную из будущего, чтобы защитить героиню Наталья Рейес.

    Как это мило:curtsey:

    Чо то я в этих тЫрминаторах после 3-й части потерялся. Их случайно Марвел не выкупил?

  • rainmind 30 авг 2019 14:01:37

    @Ленивый А чего там теряться то? Судя по трейлерам они перечеркнули все, что было после 2-ой части.

  • iWaNN 30 авг 2019 14:05:11
    rainmind в 14:01 30 авг 2019 сказал:

    @Ленивый А чего там теряться то? Судя по трейлерам они перечеркнули все, что было после 2-ой части.

    Самое смешное то, что этот новый трейлер выглядит как сборная солянка как раз вычеркнутых частей и сериала :D

  • rainmind 30 авг 2019 14:07:12

    @iWaNN Да, у меня самого возникло легкое такое дежавю. Хотя вот этот вот дрищ бритоголовый на роль терминатора отстойным кастингом перечеркнул всех баб и явно оттягивает одеяло на себя с тем, что бы именно он пробил дно...

  • Zorianin 30 авг 2019 15:01:44

    Разве у терминатора не должно быть пофигистическое нейтральное выражение лица при любых обстоятельствах, или это новая модель с чувствами?:D

    Spoiler

    111_240.jpg

  • Darrius 30 авг 2019 15:03:33

    трейлер вызывает двойственные мысли.. Арни это всегда Арни, но в трейлере что-то как-то… вся надежда на гений Кэмерона

  • romka 30 авг 2019 15:13:00
    Zorianin в 15:01 30 авг 2019 сказал:

    азве у терминатора не должно быть пофигистическое нейтральное выражение лица при любых обстоятельствах, или это новая модель с чувствами?

    Да там всё слито в унитаз. Абсолютно всё не нравится во всех трейлерах к новому термику. А ведь хочется, чтобы нравилось.

  • alexey89 30 авг 2019 15:43:51

    Типичный терминатор для аудитории нынешнего поколения... Что тут можно ещё сказать... Раз снимают такое дерьмо, значит его кто то хавает. Логично?

  • rainmind 30 авг 2019 15:53:35

    @Darrius А причем тут гений Кэмерона? о_О Он же, вроде, только продюсер. На этом фильме его гений только отдохнуть должен.

  • SgtPappas 30 авг 2019 16:57:21
    Zorianin в 15:01 30 авг 2019 сказал:

    Разве у терминатора не должно быть пофигистическое нейтральное выражение лица при любых обстоятельствах, или это новая модель с чувствами?:D

    Spoiler

    111_240.jpg

    Т-800 и Т-1000 моргал от выстрелов и что? Опять же Т-1000 пальчиком грозил, чего не может быть в принципе, потому что это проявление эмоций. Никто ничего не говорил.

  • Andrey1986_sid 30 авг 2019 17:27:00

    Мне не зашел трейлер. Терминатор “умер” на второй части, имхо.

    Процитирую коммент на юутубе : "Две сильные и независимые феминистки пытаются убить белого мексиканца из будущего с помощью бывшего губернатора Калифорнии".

  • systemus 30 авг 2019 18:17:14
    rainmind в 15:53 30 авг 2019 сказал:

    @Darrius А причем тут гений Кэмерона? о_О Он же, вроде, только продюсер. На этом фильме его гений только отдохнуть должен.

    Он всё время только продюсер и режиссёр, который по чужой бумажке кино снимает, который свои фильмы продать хорошо умеет. Иногда как соавтор сценария выступает, но на деле всегда другой сценарист, даже в титрах главный сценарист другой всегда. Так что, никакого гения у него и не было сроду, к сожалению. Не сотвори себе кумира.

    Во. Он только Странные Дни сам придумал, Титаник и Аватар. Правдивую Ложь в расчёт не берём, это ремейк прошлой экранизации оригинальной книги. Ещё и Тёмный Ангел какой-то, про который я в первый раз слышу.

    Год Русское названиеОригинальное названиеРоль1978корКсеногенезисXenogenesisсорежиссёр, соавтор сценария, продюсер1981фГалактический террорGalaxy of Terrorрежиссёр второго плана1981фПиранья 2: НерестPiranha II: The Spawningрежиссёр, соавтор сценария1984фТерминаторThe Terminatorрежиссёр, соавтор сценария1985фРэмбо: Первая кровь 2Rambo: First Blood Part IIсоавтор сценария1986фЧужиеAliensрежиссёр, соавтор сюжета, автор сценария1989фБезднаThe Abyssрежиссёр, автор сценария1991фТерминатор 2: Судный деньTerminator 2: Judgment Dayрежиссёр, соавтор сценария, продюсер1991фНа гребне волныPoint Breakисполнительный продюсер1994фПравдивая ложьTrue Liesрежиссёр, соавтор сценария, продюсер1995фСтранные дниStrange Daysавтор сюжета, соавтор сценария, продюсер1996корТ2 3-D: Битва сквозь времяT2 3-D: Battle Across Timeсорежиссёр, соавтор сценария1997фТитаникTitanicрежиссёр, автор сценария, монтажёр, продюсер20002002сТёмный ангелDark Angelсоздатель, режиссёр, соавтор сценария, исполнительный продюсер2002фСолярисSolarisпродюсер2009фАватарAvatarрежиссёр, автор сценария, монтажёр, продюсер2011фСанктумSanctumисполнительный продюсер2012фCirque du Soleil: Сказочный мирCirque du Soleil: Worlds Awayисполнительный продюсер2019фАлита: Боевой ангелAlita: Battle Angelсоавтор сценария, продюсер2019фТерминатор: Тёмные судьбыTerminator: Dark Fateсоавтор сюжета, продюсер2021фАватар 2Avatar 2режиссёр, соавтор сюжета, соавтор сценария, монтажёр, продюсер2023фАватар 3Avatar 3режиссёр, соавтор сюжета, соавтор сценария, монтажёр, продюсер
  • Scourge 30 авг 2019 19:43:24

    третий термос вызывал жжение в заднем проходе в своё время от того, как же жадные пидерасты продюсеры умудрились запоганить любимую франшизу детства, четвертый и пятый не вызывали ничего, кроме скуки, а этот высер уже просто вызывает смех

  • Darrius 31 авг 2019 06:50:06
    rainmind в 15:53 30 авг 2019 сказал:

    @Darrius А причем тут гений Кэмерона? о_О Он же, вроде, только продюсер. На этом фильме его гений только отдохнуть должен.

    все же я надеюсь, что он советы и по команде режиссеров и сценаристов дает.. не будет же он продюссировать откровенное г

  • alexey89 31 авг 2019 08:22:12
    SgtPappas в 16:57 30 авг 2019 сказал:

    Т-800 и Т-1000 моргал от выстрелов и что? Опять же Т-1000 пальчиком грозил, чего не может быть в принципе, потому что это проявление эмоций. Никто ничего не говорил.

    Ну вообще то, терминатор не должен выделятся среди людей, поэтому он должен копировать и подражать некоторые эмоции. Почему Джон во втором термике и учил Арни улыбаться и некоторым фразам. Потому и жидкий так же учился хоть как то выражать подобие эмоции. Я считаю это нормальным. По крайней мере во втором терминаторе они хоть и пытались выражать эмоции, но всё равно было видно что они топорные и наигранные(что свойственно для машины). А тут мексиканец ну совсем разошёлся и играет скорей человека, а не машину. Можно конечно сослаться на то, что дескать машины развились до того уровня, что могут идеально копировать человека... Но даже так, теряется вся атмосфера оригиналов.

  • Siberian GRemlin 31 авг 2019 08:55:10

    Всё, что приходит на ум после просмотра рекламы этого «Феминистатора».

  • rainmind 31 авг 2019 09:57:34

    @Darrius А почему тогда кастинг такой дерьмовый?

  • Darrius 31 авг 2019 18:10:09
    rainmind в 09:57 31 авг 2019 сказал:

    @Darrius А почему тогда кастинг такой дерьмовый?

    пока не буду судить, посмотрю как оно в фильме будет

  • Zorianin 01 сен 2019 23:41:54
    SgtPappas в 16:57 30 авг 2019 сказал:

    Т-800 и Т-1000 моргал от выстрелов и что? Опять же Т-1000 пальчиком грозил, чего не может быть в принципе, потому что это проявление эмоций. Никто ничего не говорил.

    Ну, моргание можно списать на недосмотр/недочет во время монтажа, угрозу пальчиком можно списать на определенное “обучение” Т-1000 человеческим повадкам (advanced prototype как никак) — в любом случае они это делали с “деревянными” лицами; ну еще Джон Коннор например УЧИЛ дядю Боба улыбаться, но тут РЕВ-9 бежит и скалит зубы, как будто ему тяжело и он старается, причем это ж графон, т.е. это лицо рисовали сознательно —и это явно перебор:D