Квесты в Cyberpunk 2077 будут похожи на задания из дополнений к третьему «Ведьмаку»
Разработчиков квестов для Cyberpunk 2077 Патрик Миллс сообщил, что задания в игре будут больше всего походить на оные из дополнений для третьего «Ведьмака».
По словам Патрика, авторы проекта уделяют очень много внимания проработке квестов. Они хотят, чтобы в Cyberpunk 2077 было «не просто несколько способов пройти квест, несколько решений, но было несколько способов в квест сыграть». То есть в их игре не будет такой ситуации, когда какой-то важный предмет или персонаж появляется натурально из воздуха и только после того, как игрок взял задание. На него пользователь может наткнуться случайно — и все равно это как-то повлияет на прохождение.
Миллс подчеркивает, что квесты в Cyberpunk 2077 будут больше походить на дополнения для «Ведьмака 3» «в плане затраченного времени на игру и сложности», поскольку «то, что мы используем в новом проекте, появилось именно в расширениях, а не в базовой игре».
Новости и статьи по тегам:
- 31 Первый тизер сериала «Ведьмак: Происхождение»
- 13 Новый ролик HD Reworked Project NextGen для The Witcher 3 демонстрирует улучшенные текстуры для игры
- 22 Biomutant разгромил конкурентов в топе продаж Steam
- 13 Netflix может выпустить несколько сезонов сериала «Ведьмак»
- 14 Рейтрейсинг в Cyberpunk 2077 будет работать и на картах AMD
- 16 «Отец» жанра киберпанк разочарован трейлером Cyberpunk 2077
Комментарии:
- Оставить комментарий
-
Комментариев пока нет.
- Оставить комментарий