Журналисты проанализировали боевой стиль Человека-паука из Marvel’s Spider-Man

Ресурс Polygon выпустил занятное видео, в котором проанализировал боевой стиль Человека-паука из Marvel’s Spider-Man.

013627-marvels-spider-man-screen-16-ps4-

Журналисты пришли к выводу, что герой использует в сражениях смесь из трех основных направлений — акробатические приемы, элементы капоэйры и реслинга.

Релиз игры состоится 7 сентября на PlayStation 4.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Pashak 25 авг 2018 01:53:54

    Сам заголовок местной новости Уже смнешно звучит.

    Журналисты...с каких пор они стали спецами по боевым искусствам?!o_O

    @azmon , и не только, слабо аргументировать свой дислайк?

  • GanibalTD 25 авг 2018 02:36:25
    Pashak в 01:53 25 авг 2018 сказал:

    Сам заголовок местной новости Уже смнешно звучит.

    Журналисты...с каких пор они стали спецами по боевым искусствам?!o_O

    @azmon , и не только, слабо аргументировать свой дислайк?

    Так зачем же мешать большому мамкиному эксперту по боевым единоборствам раскладывать по лопаткам тупых журналюг? Слово вам, маэстро. Расскажите нам, как бить с вертухи прямо в щщи, а мы будем смиренно внимать вашим словам.

  • abc121 25 авг 2018 07:15:51

    Ну я сам конечно же не специалист, но в принципе там может быть даже Бойовий гопак.

    008703.jpg

  • ttam 25 авг 2018 07:58:58
    GanibalTD в 02:36 25 авг 2018 сказал:

    Так зачем же мешать большому мамкиному эксперту по боевым единоборствам раскладывать по лопаткам тупых журналюг? Слово вам, маэстро. Расскажите нам, как бить с вертухи прямо в щщи, а мы будем смиренно внимать вашим словам.

    тебе не мешает то что на критику маминых экспертов ты отвечаешь тем же определением?)

  • GanibalTD 25 авг 2018 08:24:17
    ttam в 07:58 25 авг 2018 сказал:

    тебе не мешает то что на критику маминых экспертов ты отвечаешь тем же определением?)

    В смысле? Да мне вообще пофиг, какие там стили у человека-паука, мне вообще как-то даже неловко с серьезным лицом обсуждать контент, рассчитанный на детскую аудиторию. Меня больше позабавило его острое реагирование на лайкеров/дислайкеров и настойчивое приглашение какой-то группы людей поучаствовать в обсуждении этого дерьма. Причем акцент тут он сделал не на "западловости" самой темы, а на компетентности журналистов. Ну вот я и предположил, что он, должно быть, точно эксперт. )

  • abc121 25 авг 2018 08:48:43
    GanibalTD в 08:24 25 авг 2018 сказал:

    мне вообще как-то даже неловко с серьезным лицом обсуждать контент, рассчитанный на детскую аудиторию

    Анимации персонажа наверняка создавались при использовании технологии захвата движений (Motion capture) с участием профессионального актёра-каскадёра подкованного в так называемых “боевых танцах”. Поэтому общую стилистику исполнения проследить грамотному человеку наверняка можно.

    БИ контент достаточно взрослый и интересный широкому кругу независимо от возраста. Почему бы не обсудить если есть свободное время.

    По сабжу. Хотя вполне возможно что это элементы из тайчи.

  • Pashak 25 авг 2018 10:38:42
    GanibalTD в 02:36 25 авг 2018 сказал:

    Так зачем же мешать большому мамкиному эксперту по боевым единоборствам раскладывать по лопаткам тупых журналюг? Слово вам, маэстро. Расскажите нам, как бить с вертухи прямо в щщи.

    Ребята- журналисты развлекаются, народ хавает, что называется.

    Ни чего нового.

    Мне же проще пробить ногой , с вертухи, по щам, нежели распинаться тут, "что да как", и как правильно.

    И "да", некоторые в теме, на этот счет:D

    GanibalTD в 08:24 25 авг 2018 сказал:

    В смысле? Да мне вообще пофиг, какие там стили у человека-паука, мне вообще как-то даже неловко с серьезным лицом обсуждать контент, рассчитанный на детскую аудиторию. Меня больше позабавило его острое реагирование на лайкеров/дислайкеров и настойчивое приглашение какой-то группы людей поучаствовать в обсуждении этого дерьма. Причем акцент тут он сделал не на "западловости" самой темы, а на компетентности журналистов. Ну вот я и предположил, что он, должно быть, точно эксперт. )

    Все верно сказал: обсуждать с серьезным лицом подобный контент, это за гранью, что я и написал в комменте, собственно.

    И акцент был на том, что журналисты-мамкины эксперты, или это для кого-то новость?

    Сам же заголовок новости просто дикий угар, как по мне:D

  • POW2208 25 авг 2018 15:15:51
    abc121 в 08:48 25 авг 2018 сказал:

    БИ контент достаточно взрослый и интересный широкому кругу независимо от возраста. Почему бы не обсудить если есть свободное время.

    Как-то напрягло в начале это высказывание. Потом догнал о чем речь. Правильно говорят: каждый понимает в меру своей испорченности. А стиль у Человека-паука Шустрый Дрищ называется. Слыхали о таком?