THQ Nordic приобрела права на франшизу Kingdoms of Amalur

THQ Nordic сегодня сообщила о том, что приобрела права франшизу Kingdoms of Amalur.

210712-Kingdoms-of-Amalur.jpg

Напомним, что ролевая игра Kingdoms of Amalur: Reckoning вышла в феврале 2012 года, собрала неплохие оценки прессы, но почти утянула на дно разработчиков из 38 Studios.

james_sun в 21:07 06 сен 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • SerGEAnt 06 сен 2018 22:14:54

    Через год выйдет на ps4, xo и switch! Можно скринить!

  • folderwin 06 сен 2018 22:35:49
    SerGEAnt в 22:14 06 сен 2018 сказал:

    Через год выйдет на ps4, xo и switch! Можно скринить!

    Я бы на свич взял ))

  • Faceless1992 06 сен 2018 22:46:28

    Боевка мне там очень нравилась. А вот квесты...

  • argotha 07 сен 2018 07:48:00
    Faceless1992 в 22:46 06 сен 2018 сказал:

    Боевка мне там очень нравилась. А вот квесты...

    Вот что бывает когда из ММО в срочном порядке делают синглплеерную игру.

  • lordik555 07 сен 2018 08:37:10

    Хотел когда-то пройти, но так и не удалось по непонятным причинам. Интересно, раз выкупили права на игру, чего стоит ждать: продолжения или действительно какой-нибудь MMORPG

  • WarrioRofShadoW 07 сен 2018 10:54:05
    SerGEAnt в 22:14 06 сен 2018 сказал:

    Через год выйдет на ps4, xo и switch! Можно скринить!

    На PS4 и на Xbox One может уже и через полгода)

    В начале 2019.

    lordik555 в 08:37 07 сен 2018 сказал:

    Хотел когда-то пройти, но так и не удалось по непонятным причинам. Интересно, раз выкупили права на игру, чего стоит ждать: продолжения или действительно какой-нибудь MMORPG

    THQ Nordic не любит же в MMO, так что сомнения тут очень большие.

  • Hellson 07 сен 2018 11:09:18
    lordik555 в 08:37 07 сен 2018 сказал:

    Хотел когда-то пройти, но так и не удалось по непонятным причинам.

    Я убил на эту игру 100 часов. И скажу честно — даже не пробуй начинать. Если засосет, как меня, потеряешь лишь время, т.к. игра на самом деле очень скучная, однообразная и заштампованная.

    Увы, засасывают меня подобные игры своей механикой, что я готов простить им многое. Но после прохождения у меня не осталось от нее ничего.

  • ForgiveMeNot 07 сен 2018 11:38:56

    Игра для интровертов, которых в MMORPG напрягает социальная часть.

  • Norinke 07 сен 2018 12:53:23
    ForgiveMeNot в 11:38 07 сен 2018 сказал:

    Игра для интровертов, которых в MMORPG напрягает социальная часть.

    тогда пожалуй куплю сразу две

  • lordik555 07 сен 2018 14:00:27

    @Hellson Хм, пожалуй как у меня сейчас возникла похожая ситуация: начал играть в свежевышедшую Shadows: Awakening и что-то совсем не идёт. Через силу проходить себя заставляю. При чем, первые дня 2 было интересно, но вот сейчас на 5 день прям уже тошнит от неё. Скучно. Однообразно.
    Ещё думал перед началом прохождения: взяться за неё или Hellblade: Senua Sacrifice и решил всё-таки в Shadows.

    Эх, впереди ещё 4 скучных главы по 4-6 часов :(

  • Setekh 07 сен 2018 14:37:18

    Кто бы там что не говорил, но я надеюсь что у игры есть будущее и очень надеюсь не в виде мерзкого ммо. А учитывая некоторые недавние проекты нордиков, может даже имеющуюся игру переиздадут выпустив до кучи пару тройку дополнений. Ибо если в целом обвинения о слабой проработке я не поддерживаю, то надо признать к финалу игра стала несколько сдавать, явно видно что там должно быть больше контента.

    ПЫ.СЫ. Может даже в связи с этим русик допилят ибо местами он довольно плох.

  • Messorem 07 сен 2018 23:27:30

    Вполне может быть, если THQ завезут хороший сюжет(ну по крайней мере Darsiders мне очень доставили), то можно ожидать очень неплохое продолжение.

  • SerGEAnt 23 сен 2018 17:42:02

    THQ Nordic купила Kingdoms of Amalur за 900 тысяч долларов.

    See Mikhail Shevkun's other Tweets