Анонсирован ремастер странной jRPG Resonance of Fate

Японская студия tri-Ace внезапно анонсировала ремастер странной японской ролевой игры Resonance of Fate.

210856-unnamed.png

На консолях прошлого поколения проект вышел в 2010 году. Тогда он собрал сдержанные отзывы критиков, которые похвалили необычную боевую систему, сочетающую в себе тактику и стремительный экшен, но при этом остались не слишком довольны местным сюжетом, который постоянно бросался из крайности в крайность. 

Как бы то ни было, Resonance of Fate Remastered заявлена для PS4 и PC. Разработчики обещают подружить свое детище с 4K и улучшить графику. Релиз — 18 октября.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Norinke 18 сен 2018 21:23:35

    1:48 и 2:00 походу с анимацией будут проблемы

  • lordik555 18 сен 2018 21:34:43
    Norinke в 21:23 18 сен 2018 сказал:

    1:48 и 2:00 походу с анимацией будут проблемы

    А я хотел написать, что ради таких моментов буду кидать шекели в монитор :D

  • Ленивый 18 сен 2018 22:12:39

    Чот после видоса мне Chaos Legion вспомнился — есть похожее в стилистике.

    Norinke в 21:23 18 сен 2018 сказал:

    1:48 и 2:00 походу с анимацией будут проблемы

    И в чём там проблемы ? Нормально для 2010 - это ж ремастер , а не ремейк (да и любят японцы слегка усилить такие моменты).

  • Фристайл 18 сен 2018 22:27:36

    Неплохой был проект для своего времени. Но переигрывать не тянет , да и для очень многих он не зайдет — слишком не типичный.

  • mercury32244 18 сен 2018 22:51:05
    Фристайл в 22:27 18 сен 2018 сказал:

    Неплохой был проект для своего времени. Но переигрывать не тянет , да и для очень многих он не зайдет — слишком не типичный.

    Для меня вот главное в JRPG это сюжет, но здесь пишут, что сюжет плохой, теперь даже не знаю, стоит ли...

  • Ленивый 18 сен 2018 23:07:21

    @mercury32244 Ну сюжет плохой по отзывам критиков — для меня это например как на заборе написано, надо самому пощюпать:)

  • mercury32244 18 сен 2018 23:09:43
    Ленивый в 23:07 18 сен 2018 сказал:

    @mercury32244 Ну сюжет плохой по отзывам критиков — для меня это например как на заборе написано, надо самому пощюпать:)

    Есть такое. Так например начитался об игруше Бастинон, установил, буквально заставлял себя играть в нее несколько дней, потом взял и удалил. Даже показалось странным, что все расхваливали её, как нечто нереальное, а на деле вообще ни разу не понравилась ни сюжет, ни чего вообще.

  • aimqiz 19 сен 2018 01:28:53
    mercury32244 в 22:51 18 сен 2018 сказал:

    Для меня вот главное в JRPG это сюжет, но здесь пишут, что сюжет плохой, теперь даже не знаю, стоит ли...

    там по-моему наоборот с сюжетом всё в порядке.

  • BananOffon 19 сен 2018 03:49:02
    aimqiz в 01:28 19 сен 2018 сказал:

    там по-моему наоборот с сюжетом всё в порядке.

    Нихрена там не в порядке. Показать основных героев и потом 40 часов практически не двигать историю — это надо уметь.

  • Фристайл 19 сен 2018 07:35:25
    mercury32244 в 22:51 18 сен 2018 сказал:

    Для меня вот главное в JRPG это сюжет, но здесь пишут, что сюжет плохой, теперь даже не знаю, стоит ли...

    если в первый раз , то точно стоит поиграть. Проект специфичный и в меру уникальный.

  • Blackoff 19 сен 2018 13:04:15

    боёвка понравилась

  • shikulja 19 сен 2018 14:07:04

    Грудь прикольна трясется поржал :D

    а так графика уровня dmc4 по мне так)

  • vjNEXT 19 сен 2018 17:33:27

    Ех, жаль что липсинг совсем не завезли!

  • Selentika 19 сен 2018 18:01:31

    Блин, надеюсь когда-нибудь прочту новость что собираются выпустить ремастер Folklore на пк.

  • BananOffon 19 сен 2018 18:43:51
    Selentika в 18:01 19 сен 2018 сказал:

    Блин, надеюсь когда-нибудь прочту новость что собираются выпустить ремастер Folklore на пк.

    Максимум на пс 4. И то вряд ли.

  • RahXephonn 20 сен 2018 07:43:45

    Еще бы перевод завезли бы с 4к

  • mercury32244 20 сен 2018 08:18:09
    Selentika в 18:01 19 сен 2018 сказал:

    Блин, надеюсь когда-нибудь прочту новость что собираются выпустить ремастер Folklore на пк.

    Да, классная игра. Ремастера точно не будет, там всё завязано на акелерометре, на пк это будет убого.

  • Zoldyck_Killua 17 окт 2018 14:48:31

    Игра вышла. Ценник в 557 рублей - как-то даже не верится)