Разработчики Destiny 2 не разочарованы в дополнении «Отвергнутые»

Как известно, продажи экшена Destiny 2 не оправдали ожиданий Activision. Тем не менее, геймдиректор игры Люк Смит утверждает, что сами разработчики довольны вышедшим к нему дополнением под названием «Отвергнутые»

 

Мы не разочарованы в Forsaken. Мы намеревались сделать игру, которая понравится игрокам в Destiny, и нам в Bungie она тоже нравится. Создавать Destiny для игроков, которые ее любят — это наша основная цель и сейчас, и в будущем.

На тему непростых отношений между Activision и Bungie высказался даже Джейсон Шрайер из Kotaku:

As Activision tells investors it's disappointed with Destiny's sales, Bungie assures players that it won't abandon what made Forsaken great. Quite a contrast! https://twitter.com/thislukesmith/status/1061317979881656320 

There have been tensions between Bungie and Activision since before Destiny 1 even shipped. With Bungie (wisely) wanting to prioritize hardcore players and Activision unhappy with sales, I continue to wonder about that relationship, and the future of Destiny...

146 people are talking about this

Напряжение между Bungie и Activision существовало еще до того, как первая Destiny поступила в продажу. Пока Bungie (мудро) ставит выше всего хардкорных игроков, а Activision недовольна продажами, я все гадаю, как будут развиваться эти отношения и как это повлияет на будущее Destiny.

james_sun в 12:14 11 ноя 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Legion_Pheonix 11 ноя 2018 12:57:20

    Не получается втюхнуть DLC игрокам… Решили самопиаром протолкнуть своё детище?)

    Простите заранее, если кому нравится серия Halo.

    Я вот лично думаю что Halo и Bungie переоценили сильно в своё время, ибо в игре ничего выдающегося и уникального нет.

    А сейчас Destiny это фактическая копирка стиля Halo, такое ощущение что они больше не умеют делать нормальные игры.

    Эххх сделали бы чтоль ремейк Oni, классный же файтинг был с сюжетом.

  • SkalderSan 11 ноя 2018 13:50:45

    Говорил, говорю и буду говорить (и срать я хотел на фанатов): Destiny 2 игра хорошая, но не более того. В ней нет принципиально ничего такого, от чего стоило бы сцать кипятком и утверждать, что это потрясающая игра. Уровень хайпа вокруг нее непропорционален качеству. Да, в нее приятно играть, и только. Как для ААА проекта от такой именитой студии в ней куча всего сделано из рук вон плохо. Получить ее на халяву и потом прикупить DLC по сниженной цене — хороший вариант. Студия слишком переоценивает себя и свои возможности. Если бы все было так, как они говорят, то эта игра могла бы быть на голову лучше Но того, что она и ее дополняхи стоили на старте она ни капли не стоит. Ну а Activision всегда были пид@рас@ми, а потому нет ничего удивительного в их нытье. не исключено, что возможно студия и не дотянулась до ожидаемого от нее уровня качества из-за жадного Котика. Как знать, как знать.

  • vlad01 11 ноя 2018 23:16:23

    Про Oni вообще мало кто знает.

  • Legion_Pheonix 12 ноя 2018 11:33:52
    vlad01 в 23:16 11 ноя 2018 сказал:

    Про Oni вообще мало кто знает.

    Да на тот момент аниме не было популярно у нас, как сейчас.

    Но блин игра в своё время была офигенно сделана геймплейно, всё быстро шустро, драки динамичны, да и сюжет был вполне себе в стиле sci-fi.

    Анимации — я вообще в шоке на релизе с драк, то как всё сделано было, так плавно и мощно, удары прям чувствовались, звук отлично отыграл своё значение в ближних боях.

    Я вот очень хочу сиквел, но понимаю что этому не сбыться.

  • Оставить комментарий