Специалисты из Digital Foundry протестировали производительность экшена Just Cause 4

Специалисты из Digital Foundry протестировали грядущий экшен Just Cause 4, дабы проверить, остались ли у продолжения технические «болячки» от прошлой части.

Сами разработчики из Avalanche Studios утверждают, что они с большим тщанием подошли к оптимизации проекта на различных конфигурациях PC и в этот раз о беспричинных тормозах можно забыть.

В Digital Foundry намеренно взяли компьютер с не самым мощным железом, не дотягивающим до рекомендуемых системных требований — то есть с Intel Core i5-4590 и GTX 1060 на борту. На упомянутой конфигурации при высоких настройках графики и со включенным сглаживанием проект показывал 50-60 FPS в 1080p. Авторы игры утверждают, что ситуация улучшится к релизу, когда NVIDIA и AMD выпустят соответствующие видеодрайверы.

Выход Just Cause 4 назначен на 4 декабря.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии: