Пятиминутный геймплейный трейлер A Plague Tale: Requiem

Asobo Studio обнародовала новый трейлер грядущего приключенческого экшена A Plague Tale: Requiem с рассказом о мире игры, ее геймплее и особенностях.

Релиз игры на PC и консолях текущего поколения состоится 18 октября. 

Цитата

 

Где-то за морем лежит таинственный остров... ты слышишь его зов?
Жестокий, искаженный темными силами мир снова ждет своих юных героев.

Амиция и Гуго отправляются на юг, чтобы начать новую жизнь вдали от чумы и помочь Гуго обуздать родовое проклятие.

Но силы Гуго просыпаются вновь, — и вот они, полчища крыс, несущие на серых спинах смерть и разрушение. Брат и сестра снова вынуждены бежать... На этот раз их ведет пророчество о далеком острове, который может стать ключом к спасению Гуго.

Узнайте вместе с героями, на что вы готовы пойти, чтобы выжить и спасти своих любимых. Нападайте скрытно или залейте свой путь кровью врагов, но что бы вы ни выбрали — к вашим услугам обширный арсенал оружия, инструментов и сверхъестественных способностей.

 

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • piton4 18 авг 2022 19:38:19

    Надеюсь не перенесут, а то Evil West и Deliver Us Mars, уже.

  • romka 18 авг 2022 20:29:21

    С удовольствием глянул ролик, выглядит очень хорошо, всё так сурьёзно.

    Простой геймплей первой части отвернул от игры, все эти прятки в траве пережиток прошлого. Всё равно, что-то я перегнул с ней, наверное был не в настроении. Со стороны смотрю, вроде ничего, даже интересно, но никак не могу подступиться. Надо на распродаже что ли взять наконец, закрыть гель штат

  • ras_ki 18 авг 2022 20:47:12
    romka в 20:29 18 авг 2022 сказал:

    никак не могу подступиться.

    Может, с русской озвучкой зайдет?

  • piton4 18 авг 2022 20:54:24
    ras_ki в 20:47 18 авг 2022 сказал:

    Может, с русской озвучкой зайдет

    Я на французском проходил ) для атмосфэрности :)

  • romka 18 авг 2022 21:00:39
    ras_ki в 20:47 18 авг 2022 сказал:

    Может, с русской озвучкой зайдет?

    Ещё бы! Ага, жду её.

    piton4 в 20:54 18 авг 2022 сказал:

    Я на французском проходил

    Я так с японскими игрушками поступаю. Но если будет выбор, скорее всего сделаю в пользу озвучки, чисто из-за удобства.

  • piton4 18 авг 2022 21:03:04
    romka в 20:29 18 авг 2022 сказал:

    . Надо на распродаже что ли взять наконец, закрыть гель штат

    Игра неплохая, особо экшона там нету, но камнями покидаться можно и крысок много :). Немного стелса, немного действия, и созерцание.

    romka в 21:00 18 авг 2022 сказал:

    Я так с японскими игрушками поступаю.

    Тоже французский в них включаешь? Шутка :D ) Секиро на французском.

  • h1pp0 18 авг 2022 21:18:36

    серьезно подтянули графическую часть. хотя и первая, местами выдавала очень достойный уровень.

  • puhatech 18 авг 2022 21:33:37
    romka в 20:29 18 авг 2022 сказал:

    закрыть гель штат

    Гей Штат наверное...

  • lordik555 18 авг 2022 21:48:44
    romka в 21:00 18 авг 2022 сказал:

    Я так с японскими игрушками поступаю.

    Недавно посмотрел аниме-адаптацию Shenmue, с оригинальной озвучкой и конечно русскими субтитрами. Теперь пожалуй всегда так буду делать. Да приходится понапрягаться-почитать, но оно того стоит!

    +10 к атмосферности :)

    puhatech в 21:33 18 авг 2022 сказал:

    Гей Штат наверное...

    Гештальт — толкование.

    romka в 20:29 18 авг 2022 сказал:

    Надо на распродаже что ли взять наконец, закрыть гель штат

    В EGS не забирал что-ли? Там раздавали, с их подачи прошёл. Массу удовольствия получил. Хотя, возможно на фоне выхода второй части вновь будет раздача. Что-то чуйка такая проскочила сейчас.

  • Den110 18 авг 2022 22:14:35

    В первой части , мрачная история , отличный графон . Посмотрим , что будет во второй .

  • Ko4e7ap 18 авг 2022 23:46:36
    Den110 в 22:14 18 авг 2022 сказал:

    Посмотрим , что будет во второй .

    Расходимся и ждем третью часть, с открытым миром и лошадью по кличке Плотва.

  • Slonvprotivogaze 19 авг 2022 04:28:36
    romka в 20:29 18 авг 2022 сказал:

    С удовольствием глянул ролик, выглядит очень хорошо, всё так сурьёзно.

    Простой геймплей первой части отвернул от игры, все эти прятки в траве пережиток прошлого. Всё равно, что-то я перегнул с ней, наверное был не в настроении. Со стороны смотрю, вроде ничего, даже интересно, но никак не могу подступиться. Надо на распродаже что ли взять наконец, закрыть гель штат

    Аналогично, только там главное поиграть и она на долго в сердечко залезет даже не смотря на откровенные горы косяков по всем фронтам) Ну и развивается она очень хорошо.

  • romka 19 авг 2022 09:02:23
    lordik555 в 21:48 18 авг 2022 сказал:

    В EGS не забирал что-ли?

    До сих пор девственно чист в отношениях с ЭпикСтор, то есть нет никаких отношений. Жду, когда они выпустят новую игрушку от создателей The Last Guardian и скорее всего сделают её экзом. После этого у меня не останется путей отхода, придётся переступить черту и переметнуться на тёмную сторону.

  • Сильвер_79 19 авг 2022 09:25:37
    romka в 09:02 19 авг 2022 сказал:

    До сих пор девственно чист в отношениях с ЭпикСтор, то есть нет никаких отношений. Жду, когда они выпустят новую игрушку от создателей The Last Guardian и скорее всего сделают её экзом. После этого у меня не останется путей отхода, придётся переступить черту и переметнуться на тёмную сторону.

    Ну почувствовал не останется то? Достанешь деревянную ногу, повязку на глаз нацепишь - и всего делов. :beach:

  • romka 19 авг 2022 09:38:50
    Сильвер_79 в 09:25 19 авг 2022 сказал:

    Достанешь деревянную ногу, повязку на глаз нацепишь - и всего делов. :beach:

    Не, не в этих случаях. Французов хочется поддержать, у них вторая часть выглядит реально прокаченной, русик не убрали и ценник по сегодняшним меркам адекватный. А команде genDESIGN я давно задолжал с торицей, за их потрясшие меня The Last Guardian и Shadow of the Colossus.

  • Сильвер_79 19 авг 2022 10:12:59

    @romka ну если дело принципа, тогда да, альтернатив нет.

  • romka 19 авг 2022 11:06:21
    Сильвер_79 в 10:12 19 авг 2022 сказал:

    ну если дело принципа

    Они самые, что б их… Только жизнь усложняют :D .