Первый трейлер нового «Хэллбоя»

В сети появился первый трейлер перезапуска «Хэллбоя»

Напомним, что новая киноинкарнация одноименного комикса будет нацелена на более взрослую аудиторию. Фильм выходит в прокат 11 апреля.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • svarogue 20 дек 2018 10:25:44

    Дедпулом пахнуло чего-то. И Рон Перлман мне больше нравился((

  • Faceless1992 20 дек 2018 11:27:02

    Монстр, разрубающий человека, доставил. Остальное - как-то так себе.

  • PirateMartin 20 дек 2018 12:08:33

    дешёвая комедийная пародия на Дель Торо и Перлмана:cry:

  • vadimklose 20 дек 2018 12:10:24

    Что-то его грим напомнил мне вампиров из Баффи (сериала). В целом он теперь выглядит больше похож на злобного демона и пожалуй так лучше, учитывая черноту в фильме. Трейлер бодрый, актеры вроде тоже норм, графика посредственная, ну да ладно. Единственное что не понравилось — его спутница… В прошлой дилогии тоже не красавица была, но хотя бы более менее, да и роль у нее была такая, а тут… Очередная студентка баба-быдло с никчемной физианомией…

    Что-то в последних фильмах стали забывать, что актеры помимо игры, должны еще и выглядеть хотя бы нормально и радовать глаз зрителя. На таких бабищь с каменными лицами,я могу посмотреть и в магазине, и на базаре, и в автобусе. Не уж-то нельзя сипатичных актрис брать?!

  • SkalderSan 20 дек 2018 12:28:10

    Без Перлмана это не Хеллбой. Нафиг. Даже с торрента качать не стану.

  • Legion_Pheonix 20 дек 2018 12:39:53
    vadimklose в 12:10 20 дек 2018 сказал:

    Трейлер бодрый, актеры вроде тоже норм, графика посредственная, ну да ладно.

    Да графика нормальная на должном уровне, учитывая небольшой бюджет фильма. Я бы даже сказал качественно и в тему стиль монстров.

    А то бывают так графен напихают, что лучше не смотреть.

    svarogue в 10:25 20 дек 2018 сказал:

    И Рон Перлман мне больше нравился((

    SkalderSan в 12:28 20 дек 2018 сказал:

    Без Перлмана это не Хеллбой. Нафиг.

    PirateMartin в 12:08 20 дек 2018 сказал:

    дешёвая комедийная пародия на Дель Торо и Перлмана:cry:

    Ну ладно вам. Дайте шанс актёру. Выглядит то хорошо всё равно.

    Hellboy-movie-comics.jpg?q=50&fit=crop&w

  • Bazatron 20 дек 2018 13:18:28

    Я увидел Распутина, Кронена и Бабу-Ягу...значит все будет хорошо.)

  • Игнато 20 дек 2018 14:43:09

    Посмотрю. Но дома. Глянуть можно, но пока ничего прям чтоб так уж впечатлило. Грим лица так себе..

  • noinot 20 дек 2018 15:45:40
    Bazatron в 13:18 20 дек 2018 сказал:

    Я увидел Расутина, Кронена и Бабу-Ягу...значит все будет хорошо.)

    комментарий здорового человека

  • systemus 20 дек 2018 16:12:50
    svarogue в 10:25 20 дек 2018 сказал:

    Дедпулом пахнуло чего-то. И Рон Перлман мне больше нравился((

    Да им должно было пахнуть. Авторы и не скрывают, что из-за успеха последнего, Хеллбой разморозили. И возрастную планку подняли.

    Правда, бюджет сильно ужали. Это главная причина, по которой оригинальные фильмы не стали продолжать — Дель Торо жрал в три рыла. Да и у Перлмана уже песок сыпется из известного места. Ему 70 почти.

    PirateMartin в 12:08 20 дек 2018 сказал:

    дешёвая комедийная пародия на Дель Торо и Перлмана:cry:

    Как раз наоборот — Дель Торо с Перлманом пародия на Хеллбой. Mожет в этот раз получится?

  • Epificius 23 дек 2018 19:16:27

    Я почему-то уверен, что эту бабушку-вахтёршу убьют как раз в той сцене, где она отчаянно отстреливается.