Римейк MediEvil выйдет 25 октября: сюжетный трейлер и скриншоты
В рамках State of Play компания Sony показала еще один трейлер MediEvil — это римейк классической action/adventure. Также стала известна дата его выхода — 25 октября.
В ролике впервые показали геймплей, который представляет собой бодрый hack’n’slash с применением большого количества видов оружия.
В PS Store уже открылся предзаказ — за игру просят от 1999 рублей.
Нажмите на изображение и используйте ← и → для быстрого перемещения.
СКРИНШОТЫ
в 11:39 10 май 2019
Новости и статьи по тегам:
- 4 В Warhammer 40,000: Space Marine 2 будет русская локализация
- 7 Альфа-версия нового «Мора» стала доступна всем желающим
- 4 Разработчики The Council рассказали о своем намерении переосмыслить повествовательные игры
- 13 Новый трейлер ретро-фантастического хоррора Routine
- 17 Обзорный трейлер стратегии Last Train Home
- 6 Новое видео о Fallout 76 посвящено ядерным бомбам
рЕмейк
Эх, ностальжи. Но нет, Sony, я все равно не куплю вашу консоль.
Что же, они без тебя делать то будут?
Продадут на 1 консоль меньше че с ним)
Плакать.
Я конечно проявлю двуличие, так как очень жду ремейк ФФ7, но это как по мне другой случай. Достают с полочки очень пыльную серию, стряхивают плесень, набрасывают незамысловатую картинку и выкатывают по новой. Неужели в такой тупик пришел игрострой? Кризис идей? Это все было хорошо тогда на пс1, потом провал в десяток лет и тут НАТЕ! Финалочка всё это время развивалась и эволюционировала (пусть и не всем по нраву сколько хвостов она себе отрастила и какие перепонки сбросила), но прошла долгий путь вплоть до консолей нового поколения, серия заслуживает ремастер. А тут закидушка - схавает или нет народ второй раз, уже вытряхнули с того света Крэш Бандикут, теперь МедиИвел. Один Кодзима-гений лапочка пытается в креатив. Ничего не имею против всех этих ремейков, более того хотел бы Паразит Иви и Блек Рок Шутер увидеть в обновлениях,побаловать чувство ностальгии, но не волну же этих Бандикутов, Спиро и МедИвелов.
По сути переиздание уже было, на PSP