Официальный аккаунт франшизы «Чужой» намекает на сиквел Alien: Isolation

Официальный аккаунт франшизы «Чужой», возможно, намекает на скорый анонс сиквела Alien: Isolation.

Сейчас там было опубликовано несколько тематических артов и описаний зловещих экспериментов на некоей космической станции, где из людей делают живых инкубаторов. Самое интересное, что каждая такая запись содержит утверждение, что «Вселенная „Чужих“ будет расширена в 2019 году», а кое-где присутствует хештэг с именем Аманды Рипли — главной героини Isolation

Напомним, что в начале 2018-го в сети появилась новость о том, что студия Cold Iron работает над крупнобюджетным экшеном по «Чужим». В прошлом месяце компания 20th Century Fox зарегистрировала торговую марку Alien: Blackout.

james_sun в 23:43 21 дек 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Celeir 22 дек 2018 00:05:17

    Хоть бы не хоррор, хоть бы не хоррор, хоть бы не хоррор...

  • Ленивый 22 дек 2018 00:27:11

    @Celeir Судя по второму арту: ваще паропанк:)

  • Setekh 22 дек 2018 00:58:17

    Я не против стелса, но только если он не во главе стола, или реализован интересно. Примером в том же Deus Ex HR стелс можно сказать был, но он не был основой геймплея, при желании можно было и месиво устроить.

  • Celeir 22 дек 2018 10:59:15

    @Ленивый одно другому не мешает. Но я не умею в хорроры, слишком близко воспринимаю происходящее, а потому получаю только стресс. Даже зная это, “Изоленту” купил и честно пытался побороть, но нет. При всей красоте антуража.

    Вот если бы там можно было выключить всех врагов и походить как по музею :)

  • VatsOfGoo 22 дек 2018 14:01:32

    Хорошо бы на том же движке. Он ОЧЕНЬ зашёл после засилья UE4 и Unity всяких.

  • Rinats 22 дек 2018 17:43:13

    Так это сиквел все таки чтоль будет ?, мдее и без Creative Assemble ?, мдеее

  • VatsOfGoo 22 дек 2018 23:48:05
    Rinats в 17:43 22 дек 2018 сказал:

    мдее и без Creative Assemble ?, мдеее

    Откуда опасения, что без Креативов?

  • Rinats 23 дек 2018 10:04:31
    VatsOfGoo в 23:48 22 дек 2018 сказал:

    Откуда опасения, что без Креативов?

    потому что разработкой занимается вот эта студия

    http://coldironstudios.com/

  • ZwerPSF 23 дек 2018 11:25:06

    По идее даже, если это будет сиквел Изоляции с Амандой… то они могут сделать ход, как в Чужих — героиня уже знакома с тварью и не будет так боязно к ней относится и вполне вероятно это повлияет на темп игры т.е. будет больше шутер, чем хоррор.

  • VatsOfGoo 23 дек 2018 22:00:09
    Rinats в 10:04 23 дек 2018 сказал:

    потому что разработкой занимается вот эта студия

    http://coldironstudios.com/

    То есть никакую игру ещё не анонсировали, но разработчик уже известен. Это как вообще? o_O

  • Pikachu 23 дек 2018 22:07:04
    VatsOfGoo в 22:00 23 дек 2018 сказал:

    То есть никакую игру ещё не анонсировали, но разработчик уже известен. Это как вообще? o_O

    Вполне возможно, что это вообще разные проекты.

  • Rinats 23 дек 2018 22:19:21
    VatsOfGoo в 22:00 23 дек 2018 сказал:

    То есть никакую игру ещё не анонсировали, но разработчик уже известен. Это как вообще? o_O

    официально нет, еще не анонсировали.Пока только слухи ходят

    Pikachu в 22:07 23 дек 2018 сказал:

    Вполне возможно, что это вообще разные проекты.

    всмысле разные?, про другие проекты чужих ничего не известно, только blackout

  • Pikachu 23 дек 2018 22:34:26
    Rinats в 22:19 23 дек 2018 сказал:

    всмысле разные?, про другие проекты чужих ничего не известно, только blackout

    Про Blackout тоже, в данный момент, почти ничего неизвестно. Никто не мешает им выкатить анонс нескольких игр по Чужим. Но это опять же, чисто предположение.