20th Century Fox зарегистрировала торговую марку Alien: Blackout

Компания 20th Century Fox зарегистрировала торговую марку Alien: Blackout 20 ноября.

203636-191512464112nb1y6ia8ppbcznqbnpipo

Судя по всему, игру полноценно представят на церемонии The Game Awards 2018, которая пройдет 6 декабря. Организатор и ведущий Джефф Кейли обмолвился, что мероприятие в этом году будет богатым на анонсы.

20 ноября геймдизайнер Хидео Кодзима в своем твиттере опубликовал пару снимков с постером «Чужого» и аутентичным яйцом, что породило в сети серию слухов. Аккаунт The Game Awards на этот пост оставил загадочный комментарий: «Мир изменится!»

 

james_sun в 20:36 24 ноя 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • OlympicBear 24 ноя 2018 20:58:11

    И здесь этот китаец. Он чё, бессмертный? :laugh:

  • allyes 24 ноя 2018 21:54:47

    Постер, кстати, крут:clap:

  • Northern 24 ноя 2018 22:06:07
    james_sun в 20:36 24 ноя 2018 сказал:

    20 ноября геймдизайнер Хидео Кодзима в своем твиттере опубликовал пару снимков с постером «Чужого» и аутентичным яйцом, что породило в сети серию слухов.

    И когда он успевает геймдизайнить, собственно? o_O

  • Pikachu 24 ноя 2018 22:10:37

    Если атмосфера будет выдержана, как в Isolation — то заранее респект.

  • Rinats 24 ноя 2018 22:29:50

    а с чего вы взяли что “как в Isolation” будет?.Во первых разработчик другой (по слухам), во-вторых , опять же по слухам, будет обычный шутан, аля колониал маринес

    в любом случае надо ждать анонса

  • Pikachu 24 ноя 2018 22:31:23
    Rinats в 22:29 24 ноя 2018 сказал:

    а с чего вы взяли что “как в Isolation” будет?

    Я о том и написал, если игра будет похожа на Isolation — то уже хорошо. Может быть смогут.

  • Setekh 24 ноя 2018 22:59:01

    А мне изоляция не зашла, точнее закос под амнезию, не люблю игры где суть геймплея шараханье по шкафам, в остальном же игра смотрится ок, особенно понравилась стилизация под первые фильмы.

  • lordik555 25 ноя 2018 09:08:26
    Rinats в 22:29 24 ноя 2018 сказал:

    Во первых разработчик другой (по слухам), во-вторых , опять же по слухам, будет обычный шутан, аля колониал маринес

    Да так и есть. 20th Century Fox купила студию Iron Cold в начале Января этого года. И будет трудиться над высокобюджетном шутере во вселенной Alien.

  • ZeRoNe 25 ноя 2018 11:22:13

    Жаль, а я рассчитывал на продолжение киновселенной.

  • Pikachu 25 ноя 2018 13:38:35
    ZeRoNe в 11:22 25 ноя 2018 сказал:

    Жаль, а я рассчитывал на продолжение киновселенной.

    Не знаю, как вы… Но лично я думаю, что нынешняя киновселенная Чужих свернула куда-то не туда.

  • Arkanar 25 ноя 2018 13:48:12
    Rinats в 22:29 24 ноя 2018 сказал:

    ...будет обычный шутан, аля колониал маринес

    То есть мы опять все не умрем? :(

  • Northern 25 ноя 2018 16:13:09
    OldBoy в 15:43 25 ноя 2018 сказал:

    Если Хидео Кодзима приложил руку к данному проекту, то можно рассчитывать уже на что-то дельное.

    Он сфотографировался с яйцом. Чего там дельного? :laugh:

  • Steam boy 25 ноя 2018 16:32:46
    Northern в 16:13 25 ноя 2018 сказал:

    Он сфотографировался с яйцом. Чего там дельного? :laugh:

    Он приложил руку к яйцу!

  • Moor4ik 25 ноя 2018 17:02:24

    Особо не был знаком с творчеством Коджимы, но был наслышан о нем. Решил запустить MGS Phantom Pain, благо игра после каждого действия выводила пафосные буквы о том, что игра “от самого Коджимы”! Вроде как читал, что игра — шпионский боевик. Запустил, прошел пролог — по итогу два полуголых мужика уматывают на лошади от какого-то диабло на огненном единороге *разводит руками*.

  • Arkanar 25 ноя 2018 17:16:16
    Northern в 16:13 25 ноя 2018 сказал:

    Он сфотографировался с яйцом. Чего там дельного? :laugh:

    Alien: яйца судьбы (Фаргус)

  • gargon22 25 ноя 2018 18:40:58

    Гений.

  • shingo3 25 ноя 2018 19:10:42
    Moor4ik в 17:02 25 ноя 2018 сказал:

    Особо не был знаком с творчеством Коджимы, но был наслышан о нем. Решил запустить GMS Phantom Pain, благо игра после каждого действия выводила пафосные буквы о том, что игра “от самого Коджимы”! Вроде как читал, что игра — шпионский боевик. Запустил, прошел пролог — по итогу два полуголых мужика уматывают на лошади от какого-то диабло на огненном единороге *разводит руками*.

    Сыграй в первый MTG, Metal Gear Solid 3: Snake Eater, Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty, policenauts и zone of the enders. Тогда и поймешь почему гений, а эта игра не идеальный пример.

  • dr_shtopor 25 ноя 2018 22:16:14
    Pikachu в 22:10 24 ноя 2018 сказал:

    Если атмосфера будет выдержана, как в Isolation — то заранее респект.

    Если игра будет таким же скучнейшим симулятором ходьбы и пряток под кроватью, в котором кроме густейшей атмосферы нет ничего, то заранее дизреспект и не нужно.

  • КрасныйОператор 25 ноя 2018 23:23:36

    Я кстати даже к игрушечному яйцу наверное не стал бы подходить. Ну его.

  • VerVolf 26 ноя 2018 07:07:41
    Steam boy в 16:32 25 ноя 2018 сказал:

    Он приложил руку к яйцу!

    Он благословил серию :)

  • Sword513 26 ноя 2018 07:50:06

    Одобрено ассоциацией японский игроделов от имени Кодзимы:metal_tone1:

  • Ленивый 26 ноя 2018 08:01:23
    Sword513 в 07:50 26 ноя 2018 сказал:

    Одобрено ассоциацией японский игроделов от имени Кодзимы:metal_tone1:

    На высоком уровне сложности Чужой превратится в Пикачу.

  • Ko4e7ap 26 ноя 2018 09:59:36
    КрасныйОператор в 23:23 25 ноя 2018 сказал:

    Я кстати даже к игрушечному яйцу наверное не стал бы подходить. Ну его.

    В магазинах киндерсюрпризы обходишь за километр?

  • Pikachu 26 ноя 2018 12:07:06
    dr_shtopor в 22:16 25 ноя 2018 сказал:

    Если игра будет таким же скучнейшим симулятором ходьбы и пряток под кроватью, в котором кроме густейшей атмосферы нет ничего, то заранее дизреспект и не нужно.

    Это лишь ваше имхо. Если не нужно вам, не значит, что не нужно другим.
    В любом случае, Isolation была лучшей игрой по Чужим. Какой-бы кривой она не была, эта игра постоянно держала в напряжении. И заставляла бояться далеко не скримеров. Особенно на максимальном уровне сложности.
    Предыдущие игры по Чужим, даже подобного эффекта добиться были не способны.
    Для людей, создававших ранее одни лишь стратегии, такая работа как Alien Isolation — очень неплоха.
    Ну и напоследок — Можете дальше потреблять набившие оскомину скримеры. Isolation была про атмосферу того самого, первого фильма. Если вам подобное не зашло - ну, могу сказать, что это ваши проблемы.

  • Mr_Korzh 26 ноя 2018 12:40:10

    Мероприятие не может быть богатой. Оно может быть только богатым. Новостник традиционно в шары долбится.

    А ещё я слегка завидую любителям всяких бродилок-страшилок. Потому что Isolation была отличной игрой, которую я из-за своей нелюбви к жанру проигнорировал. Печалька :(

  • james_sun 26 ноя 2018 12:42:36
    Mr_Korzh в 12:40 26 ноя 2018 сказал:

    Новостник традиционно в шары долбится.

    За языком следи своим.

    А за наводку спасибо, fixed.

  • Mr_Korzh 26 ноя 2018 12:44:19
    james_sun в 12:42 26 ноя 2018 сказал:

    За языком следи своим.

    А за наводку спасибо, fixed.

    А что, обиделся? Тебя вроде не оскорбляли, а просто высмеяли. Повод к своей работе относиться серьёзно, не находишь?

  • james_sun 26 ноя 2018 12:48:00
    Mr_Korzh в 12:44 26 ноя 2018 сказал:

    А что, обиделся? Тебя вроде не оскорбляли, а просто высмеяли.

    Обижаться - много чести. Тебе на хвост не наступали, чтобы ты тут кого-то высмеивал.

  • Mr_Korzh 26 ноя 2018 12:54:00
    james_sun в 12:48 26 ноя 2018 сказал:

    Обижаться - много чести. Тебе на хвост не наступали, чтобы ты тут кого-то высмеивал.

    Это открытый форум, во-первых. Во-вторых, я потребитель контента этого форума и имею полное право критиковать качество этого контента. А ты как один из авторов должен эту критику воспринимать адекватно, чего ты сделать не смог.

    Агрессивный, хамящий автор новостей и статей — это некрасиво. Тебе указали на ошибку в тексте, а ты загорелся как лес от спички.

  • james_sun 26 ноя 2018 13:02:24
    Mr_Korzh в 12:54 26 ноя 2018 сказал:

    Это открытый форум, во-первых.

    Господи, Корж, ты как всегда путаешь свои фантазии с реальностью. Тебя поблагодарили за наводку - это а), и б) абсолютно спокойно сказали тебе следить за языком, что абсолютно нормально, учитывая контекст твоего первого сообщения.

    Далее, ты вроде взрослый мальчик, а тебе все приходится объяснять очевидные вещи. Ну ок: на открытом форуме тебе так же может прилететь в ответ. Так что будь готов тогда. Это во-первых и во-вторых. В-третьих, я, как автор, персонально тебе ничего не должен. Адекватная критика, которая поступает постоянно, соответствующим образом обрабатывается и принимается к сведению, за нее даже благодарят. А на хамские высеры я буду отвечать точно таким же образом, обтекать я не намерен и я сто раз об этом говорил. Разговаривай нормальным языком - и с тобой тоже будут общаться по-человечески.

    Горишь же, извини за стрелки, только ты, судя по твоему раздражению. Выпей чаю и успокойся.

  • FlankerNik 26 ноя 2018 18:59:46
    Pikachu в 12:07 26 ноя 2018 сказал:

    Isolation была про атмосферу того самого, первого фильма. Если вам подобное не зашло - ну, могу сказать, что это ваши проблемы.

    +1 Изоляция она была именно тем самым, что я ожидал увидеть в игре по чужому. Это вот прям оно, все детали, все эти медотсеки, звуки открывающихся дверей и люков, писк датчика движения, лестницы, компьютеры - все для меня 100% попадание в ту самую атмосферу фильма. Отличная раскачка напряженности сюжета и ощущение надвигающейся катастрофы по ходу игры. И эти киношные моменты, когда тебе кажется что вроде все закончилось, наступает некое спокойствие, а потом снова бросают с головой в новый шандец. Очень надеюсь что новая часть будет на таком же уровне.

  • single84 27 ноя 2018 17:57:14

    да первая часть была интересна, но слишком затянута, как только появились всякие андроиды, надо было заканчивать , последние часов 15 были унылы, все ждал когда конец то уже.

  • Pikachu 27 ноя 2018 19:25:39
    single84 в 17:57 27 ноя 2018 сказал:

    да первая часть была интересна, но слишком затянута, как только появились всякие андроиды, надо было заканчивать , последние часов 15 были унылы, все ждал когда конец то уже.

    Затянуто - есть такое. Но атмосфера и напряжение переданы отлично.