Пользователь представил играбельное демо по мультсериалу «Черный плащ»

Пользователь сети представил полноценное демо по культовому мультсериалу «Черный плащ»

Разработчик также поведал, что он предложил свою идею Capcom, но компанию она не заинтересовала. Скачать играбельную демоверсию все желающие могут отсюда.

james_sun в 21:30 08 янв 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Setekh 08 янв 2019 21:35:04

    Capcom я думаю идея не заинтересовала как минимум потому что права у них сомнительно что есть. Интересно другое не уж то дисней промолчит и не отпинает сего пользователя?

  • NOR 08 янв 2019 21:42:49

    не плохо, только вот все звуки от оригинала с денди, ну для ремастера сойдёт)))

  • Ленивый 08 янв 2019 21:44:05

    @Setekh Здесь музыка и звуки с NES версии, также многие спрайты (аптечки, враги и т.д.) тож от туда.

  • Derek94 08 янв 2019 21:44:20
    Setekh в 21:35 08 янв 2019 сказал:

    Capcom я думаю идея не заинтересовала как минимум потому что права у них сомнительно что есть. Интересно другое не уж то дисней промолчит и не отпинает сего пользователя?

    Поводов для пинков нет. Это всего навсего демо, да еще и по мультсериалу в котором сами дисне уже давно не заинтересованы.

  • lost-odin 08 янв 2019 21:45:39

    Скрудж Макдака в принципе перевыпускали и удачно, я тогда думал что и Чёрный Плащ скоро, но нет. И эта демка даже не на анриал 4?) - уже столько всего НЕ вышло на анриал 4. А так, да, выглядит как та старая игра.

  • Setekh 08 янв 2019 21:46:49
    Derek94 в 21:44 08 янв 2019 сказал:

    Это всего навсего демо, да еще и по мультсериалу в котором сами дисне уже давно не заинтересованы.

    Когда незаинтересованость мешала правообладателям?? )) Да и вроде как слишал что в новом сериале по утиным историям были отсылки к чп, так что всяко может быть. Правда новых уток не смотрел, может и напридумывали.

    lost-odin в 21:45 08 янв 2019 сказал:

    А так, да, выглядит как та старая игра.

    Я бы сказал в каких то моментах даже уступает nes версии. Стилизация под оригрнал не всегда нужна, лучше бы автор пошел по пути ремастера уток от wayforward

  • Ленивый 08 янв 2019 21:48:56
    lost-odin в 21:45 08 янв 2019 сказал:

    А так, да, выглядит как та старая игра.

    Нет, в отличии от Скруджа это выглядит не очень — как оригинальные спрайты в редакторе постирали.

  • allyes 08 янв 2019 21:58:34

    Так себе, восьмибитненько.

  • StiGMaT 08 янв 2019 22:21:33
    james_sun в 21:30 08 янв 2019 сказал:

    Пользователь сети представил

    Это “пользователь сети”, является сотрудником Headcannon, разработчиков Sonic Mania :sarcastic:

    https://www.rockpapershotgun.com/2019/01/08/darkwing-duck-pitch-demo-by-headcannon

  • Mamejirou 09 янв 2019 02:17:43

    Уныло как то. Такое себе.

  • misha19 09 янв 2019 03:23:05

    не знаю как вы, но если выйдет полная версия, я пройду с удовольствием!

  • argotha 09 янв 2019 08:17:04
    Derek94 в 21:44 08 янв 2019 сказал:

    Поводов для пинков нет. Это всего навсего демо, да еще и по мультсериалу в котором сами дисне уже давно не заинтересованы.

    Учитывая, что в первом сезоне нового мультсериала “Утиные Истории” было небольшое камео ЧП то вполне заинтересованы. Уже когда сказали что будет второй сезон пошли слухи, что Дисней может сделать его активным персонажем хотя бы на одну серию.

  • shingo3 09 янв 2019 09:30:20

    Картинка один в один с версией pc-engine. Немного драйва не хватает, чутка скучновато, но мне в принципе понравилось. Добавили крюк кошку, на nes ЧП только рукой цеплялся. Правда не заметил его фирменного блока плащем, который мог любимые пули отбивать. Короче понравилось, а там видно будет.

  • SoNice 09 янв 2019 14:02:34

    инди и пиксельную графику можно делать шедевральной и с классными эффектами, спс не надо) хотелось бы ремейк, с картинкой как у рэймана и анхоли гироес!

  • StiGMaT 09 янв 2019 14:28:44

    Похоже многим, кто пишет что выглядит как “старая 8-битная версия” и что даже спрайты используются оттуда (:sarcastic:), стоит напомнить как она действительно выглядела :wink:

    Скрытый текст

    lmnIvPH.png

    vptLeU4.jpg

    Разница очень существенная . Но то что многим данный “ремейк” очень напомнил оригинал, говорит только о том, что авторам удалось добиться “олдскульного” эффекта. Собственно свой класс в этом они подтвердили еще на Sonic Mania.

  • MAN-biker 19 янв 2019 19:20:36
    StiGMaT в 14:28 09 янв 2019 сказал:

    Похоже многим, кто пишет что выглядит как “старая 8-битная версия” и что даже спрайты используются оттуда (:sarcastic:), стоит напомнить как она действительно выглядела :wink:

    Показать содержимое

    lmnIvPH.png

    vptLeU4.jpg

    Разница очень существенная . Но то что многим данный “ремейк” очень напомнил оригинал, говорит только о том, что авторам удалось добиться “олдскульного” эффекта. Собственно свой класс в этом они подтвердили еще на Sonic Mania.

    Выше же написали, а ты сравниваешь с оригиналом на NES.
    Вот как оно на PCE выглядело: