Пользователь представил играбельное демо по мультсериалу «Черный плащ»
Пользователь сети представил полноценное демо по культовому мультсериалу «Черный плащ».
Разработчик также поведал, что он предложил свою идею Capcom, но компанию она не заинтересовала. Скачать играбельную демоверсию все желающие могут отсюда.
в 21:30 08 янв 2019
Игровые новости
Теги:
видео
Новости и статьи по тегам:
- 5 12 минут геймплея из закрытой беты Babylon’s Fall
- 2 Сора сражается с боссом на воде в новом ролике Kingdom Hearts 3
- 4 Финальная версия озвучки Borderlands 2 выйдет совсем скоро
- 6 Подборка багов в Cyberpunk 2077
- 1 Кооперативный экшен GTFO получил 4 новые экспедиции
- 18 40 минут геймплея из Need for Speed Heat
Capcom я думаю идея не заинтересовала как минимум потому что права у них сомнительно что есть. Интересно другое не уж то дисней промолчит и не отпинает сего пользователя?
не плохо, только вот все звуки от оригинала с денди, ну для ремастера сойдёт)))
@Setekh Здесь музыка и звуки с NES версии, также многие спрайты (аптечки, враги и т.д.) тож от туда.
Поводов для пинков нет. Это всего навсего демо, да еще и по мультсериалу в котором сами дисне уже давно не заинтересованы.
Скрудж Макдака в принципе перевыпускали и удачно, я тогда думал что и Чёрный Плащ скоро, но нет. И эта демка даже не на анриал 4?) - уже столько всего НЕ вышло на анриал 4. А так, да, выглядит как та старая игра.
Когда незаинтересованость мешала правообладателям?? )) Да и вроде как слишал что в новом сериале по утиным историям были отсылки к чп, так что всяко может быть. Правда новых уток не смотрел, может и напридумывали.
Я бы сказал в каких то моментах даже уступает nes версии. Стилизация под оригрнал не всегда нужна, лучше бы автор пошел по пути ремастера уток от wayforward
Нет, в отличии от Скруджа это выглядит не очень — как оригинальные спрайты в редакторе постирали.
Так себе, восьмибитненько.
Это “пользователь сети”, является сотрудником Headcannon, разработчиков Sonic Mania
https://www.rockpapershotgun.com/2019/01/08/darkwing-duck-pitch-demo-by-headcannon
Уныло как то. Такое себе.
не знаю как вы, но если выйдет полная версия, я пройду с удовольствием!
Учитывая, что в первом сезоне нового мультсериала “Утиные Истории” было небольшое камео ЧП то вполне заинтересованы. Уже когда сказали что будет второй сезон пошли слухи, что Дисней может сделать его активным персонажем хотя бы на одну серию.
Картинка один в один с версией pc-engine. Немного драйва не хватает, чутка скучновато, но мне в принципе понравилось. Добавили крюк кошку, на nes ЧП только рукой цеплялся. Правда не заметил его фирменного блока плащем, который мог любимые пули отбивать. Короче понравилось, а там видно будет.
инди и пиксельную графику можно делать шедевральной и с классными эффектами, спс не надо) хотелось бы ремейк, с картинкой как у рэймана и анхоли гироес!
Похоже многим, кто пишет что выглядит как “старая 8-битная версия” и что даже спрайты используются оттуда (
), стоит напомнить как она действительно выглядела 
Разница очень существенная . Но то что многим данный “ремейк” очень напомнил оригинал, говорит только о том, что авторам удалось добиться “олдскульного” эффекта. Собственно свой класс в этом они подтвердили еще на Sonic Mania.
Выше же написали, а ты сравниваешь с оригиналом на NES.
Вот как оно на PCE выглядело: