В Cyberpunk 2077 будут кошки и собаки

Ведущий аниматор Cyberpunk 2077 Мацей Пьетрас рассказал о животном мире игры.

145838-stephanie-stutz-cat.jpg

Судя по всему, пользователи смогут встретить во время прохождения виртуальных кошек и собак.

Цитата

Вся игра будет проходить в Night City. Это огромный мегаполис, который у вас будет возможность исследовать. Что касается животных — вы сможете найти кошек и собак, и на этом все.

При этом неясно, идет ли речь только о животных, которых игроки встретят на улицах помянутого Night City, или Мацей говорит о питомцах, которых разрешат завести себе. Неизвестно также, будут ли кошки и собаки принадлежать жителям города, или же они будут дикими. И если первый вариант, то станут ли их состоятельные владельцы рассматривать возможность их кибернизации? 

Ответ узнаем в момент выхода проекта.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • vtii 14 янв 2019 15:10:34

    А о животинках вы решили отдельно поговорить, т.к. часть пиар компании РДР2 была уделена животным?

  • Northern 14 янв 2019 15:25:48
    vtii в 15:10 14 янв 2019 сказал:

    А о животинках вы решили отдельно поговорить, т.к. часть пиар компании РДР2 была уделена животным?

    А это здесь причем? Хватит уже за уши притягивать всякие домыслы.

  • gurro 14 янв 2019 15:25:57

    Насмотришься,начитаешься про игру на этих спойлерящих по черному сайтах ии уже играть не охота! мда.

  • Frost-Nick 14 янв 2019 15:54:29

    А будет возможность заюзать кошку как глушитель?

    postal-cat.jpg

  • LordAntony 14 янв 2019 16:42:22

    @Frost-Nick Ага, можно будет взять навык имплантации огнестрела пойманной кошке прям на поле боя :)

  • vtii 14 янв 2019 16:52:27

    @Northern А “новость” по твоему не за уши притянута?)))

  • POW2208 14 янв 2019 16:59:26

    Напоминает юмористическую сценку, где на рабочем собрании престарелый руководитель в силу рассеянности и маразма постоянно поднимает для ответа одного только начальника транспортного цеха. После n-го подъема тот начинает сливать самую житейскую инфу, просто потому что другой для доклада нет. Мне кажется у CD- project есть такой козел отпущения на которого возложены обязанности периодически хотябы раз в месяц опубликовывать информацию по игре) Особенно фраза “на этом все”, какбы намекает, что для человека главное отстрелятся. Боюсь представить какой будет следующая новость.

  • Northern 14 янв 2019 17:01:33
    vtii в 16:52 14 янв 2019 сказал:

    @Northern А “новость” по твоему не за уши притянута?)))

    А новость тебе чем не угодила?

  • lost-odin 14 янв 2019 17:50:35

    Заведу себе крысу из нержавеющей стали. А если убежит, то пошлю за ней кота из адамантия со встроенным чипом превосходства (если такой уже в котов не встроен от рождения). А с хорошим кибер-пёсиком буду играть в апорт оторванными конечностями врагов. Милота)

    Ну, это хоть на новость похоже, потому что от “новости” что в рпг Cyberpunk 2077 будет прокачка я немного в осадок выпал) Примерно такая новость была помнится.

  • Moor4ik 14 янв 2019 18:03:46

    Ну если говорить о киберпанке, коты с собаками бегали еще в бородатом Deus Ex.

  • Kantemir 14 янв 2019 18:11:16

    А может кошки, собаки роботы будут компаньоны ГГ. странно если не добавят такую фичу

  • OlympicBear 14 янв 2019 18:14:21
    Kantemir в 18:11 14 янв 2019 сказал:

    А может кошки, собаки роботы будут компаньоны ГГ. странно если не добавят такую фичу

    У меня в Dishonored были крысы-компаньоны, которые подчищали за мной хвосты :D

  • Ленивый 14 янв 2019 18:17:53
    Kantemir в 18:11 14 янв 2019 сказал:

    А может кошки, собаки роботы будут компаньоны ГГ. странно если не добавят такую фичу

    Странно если добавят: стая развед-дронов + их папа дрон с пулемётом покруче этого зоопарка будут.

  • TBAPb 14 янв 2019 21:21:09
    Frost-Nick в 15:54 14 янв 2019 сказал:

    А будет возможность заюзать кошку как глушитель?

    postal-cat.jpg

    я смотрю дизлайки тeбe поставили защитники “кисок” :D

  • lordik555 14 янв 2019 21:41:02

    Шевелись, кибер-плотва ! :)

  • Ленивый 14 янв 2019 21:52:08
    lordik555 в 21:41 14 янв 2019 сказал:

    Шевелись, кибер-плотва ! :)

    Угу квест: купить/угнать байк PLOTVA GT у волосатого типа со шрамами на морде.

    Надеюсь разрабы не устоят от таких искушений...

  • Roadman 14 янв 2019 22:12:33
    lost-odin в 17:50 14 янв 2019 сказал:

    Заведу себе крысу из нержавеющей стали.

    Хммммм…

    Цитата

    Мы — крысы в подполье общества, не признающие его запретов и правил. Чем мягче законы общества, тем больше в нем крыс. Ведь в деревянных домах крыс было больше, чем в зданиях из бетона, что пришли им на смену. Но и там водятся крысы. Сейчас наше общество построено из железобетона и нержавеющей стали. Щелей стало меньше, и крысе приходится быть изворотливой, чтобы их обнаружить. В таких условиях выживают только стальные крысы.

  • Frost-Nick 14 янв 2019 22:28:23
    TBAPb в 21:21 14 янв 2019 сказал:

    я смотрю дизлайки тeбe поставили защитники “кисок” :D

    Я это предвидел.

    Может тогда такое в игре будет.

    voerd-ya-legenda-2007-02-700x436.jpg

  • Mamejirou 15 янв 2019 12:47:22

    Всегда радует увидеть кису в игре!