Исполнительнице роли охотников за привидениями из перезапуска 2016 года очень не понравилась идея снять триквел с героями оригинальных картин

Темнокожая актриса Лесли Джонс, сыгравшая одну из охотниц за привидениями в неудачном перезапуске 2016 года, высказалась о полноценном триквеле серии, не стесняясь в выражениях. 

211941-leslie_jones_cinemacon_h_2016.jpg

Лесли обратилась к еще одной «охотнице» и режиссеру картины Полу Фейгу:

If it doesn’t have Kate McKinnon, @Lesdoggg and @melissamccarthy in it, I’m not interested. @paulfeig @SonyPictures https://twitter.com/THR/status/1086576001977630720 

So insulting. Like fuck us. We dint count. It’s like something trump would do. (Trump voice)”Gonna redo ghostbusteeeeers, better with men, will be huge. Those women ain’t ghostbusteeeeers” ugh so annoying. Such a dick move. And I don’t give fuck I’m saying something!!

8,264 people are talking about this

Так обидно. Как будто нас просто поимели. Это как сделал бы трамп (голосом Трампа): «Давайте переделаем „Охоооотников“, это кино лучше смотрится с мужчинами. А тот, с женщинами, это не „Охотники за привидееееениями“». Что за у@@ищный поступок. И мне совершенно по@уй, если я что не так сказала!!!

Напомним, что «Охотниками за привидениями 3» занимается Джейсон Райтман, сын режиссера классической дилогии. Также к своим ролям должны вернуться Билл Мюррей, Эрни Хадсон и Дэн Эйкройд. Все детали фильма держатся в секрете, однако согласно последним слухам, новую команду составят из четырех молодых людей: двух мальчиков и двух девочек. Картина выйдет в прокат в 2020 году.

Личное мнение: Кто-нибудь, скажите этой дуре истеричке Лесли, что классическая дилогия полюбилась публике задолго до выхода феминистического недоразумения 2016 года. И да, ее «трамп», который с маленькой буквы, решительно прав. «Охотники» с мужчинами были несравненно лучше.

james_sun в 21:21 20 янв 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Alex Brutal 20 янв 2019 21:26:40

    А чего удивляться провалу фильма 2016 года? Может из за того что до 42 минуты фильма одни походы в магазины и треп ни о чем?

  • james_sun 20 янв 2019 21:28:49

    @Alex Brutal , да ты просто сексист!

  • Alex Brutal 20 янв 2019 21:30:39

    Что же мне делать теперь,нет мне места в ЭВРОПЕ!

  • Sefir0t 20 янв 2019 21:37:01

    С такой мордой только на роль лизуна!

  • allyes 20 янв 2019 21:37:42

    Подумалось, толстуха больше всех возмущаться будет

  • Tramp Ronal 20 янв 2019 21:51:48

    Хз, по мне так нужно двигаться дальше, пусть хоть и с ошибками, чем радоваться вынужденному возвращению дедуль.

  • Bersiwald 20 янв 2019 21:56:17

    Самое лучше наказание для таких — игнорировать их высказывания. Делать вид, будто никто ничего и не писал в твиттере. Я понял, что кинематограф сошёл с ума тогда, когда увидел, что в сериале “Мерлин” Гвенивер играла чернота.

  • NikelOK 20 янв 2019 21:56:49

    Сюжет: дамы из предыдущего фильма становятся приведениями, а мужики во главе с Биллом Мюррейем их ловят в ловушки. В конце они спокойной пьют пиво, сидя на диване и играют в новый мортал комбат.

  • Herr_Alexander 20 янв 2019 22:06:48

    Да ладно, она просто надеялась еще раз срубить бабла, если бы делали сиквел того ужаса из 2016го, тогда бы ее позвали. А теперь то лапу сосать. Ну или чего там обычно сосут феминистки или страшные черные бабы в фильмах снятых в году меньшинствам. Мужская аудитория куда более материально обеспеченная, ориентация на нее — это всегда выигрышная финансовая стратегия. Всякие гендерные недоразумения может и обеспечены (но далеко не все), но их критически мало да и размножаться они не могут, они не сделают кассу. Чистая математика кладет на лопатки любые потуги меньшинств на элементарное выживание.

  • Vergil90 20 янв 2019 22:23:08

    Надо чтобы врагом была женщина-приведение.

    ЧЛЕНОМРАЗИ СПУСКАЮТСЯ СО ВТОРОГО ЭТАЖА ПО ФАЛЛИЧЕСКОМУ ШЕСТУ ВНИЗ С ЦЕЛЬЮ ОТПРАВКИ НА ОХОТУ ЗА ЖЕНЩИНОЙ (Что символизирует то, что мужчины изначально стоят на вершине лестницы, а женщины в самом низу социума), ПОТОМ С ПОМОЩЬЮ ФАЛЛИЧЕСКИПОДОБНЫХ ПУШЕК ЗАГОНЯЮТ ПРИВЕДЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ, (символизирующее смерть феминизма), В КРУГЛУЮ (символ ануса, намёк на необходимость быть геем и отказом от женской продолговатой вагины) ЛОВУШКУ, С ЦЕЛЬЮ ЗАТОЧЕНИЯ В ПОДВАЛЕ (символ низов общества, где в США чаще всего стоят стиральные машины, намекающие на роль женщины как обслуживающего персонала), ПОСЛЕ ЧЕГО ПРАЗДНУЮТ ПОБЕДУ НАД ОЧЕРЕДНЫМ ЛИДЕРОМ ЖЕНСКОГО ДВИЖЕНИЯ И СТРОЯТ ПЛАНЫ ПО ОКОНЧАТЕЛЬНОЙ ПОБЕДЕ НАД ЖЕНСКИМ НАЧАЛОМ И РАВНОПРАВИЕМ В УЗКОМ КРУГУ, ГДЕ СЕКРЕТАРША С НАВЯЗАННЫМ МУЖЧИНАМИ ОБРАЗОМ ЖЕНЩИНЫ УГОЩАЕТ ИХ ПИЦЦЕЙ И РАБОЛЕПНО СМЕЁТСЯ НАД ИХ ШУТКАМИ (Символ вечери, Секретарша — Иуда предавшая весь женский род). НИПРАСТИМ НИЗАБУДИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    :curtsey:

  • Ленивый 20 янв 2019 23:00:28

    Феминизм здесь вообще ни причём, так отмазка — по факту:

    Цитата

    Как будто нас просто поимели.

    Ну логично же — бабло уплывает:)

    По мне так хоть с кем снимай, ставь хоть потомка режиссёра, хоть его предка — повторить атмосферу первых частей уже никак не получится. Если так чешется — могли мульт перезапустить.

  • vtii 20 янв 2019 23:36:00

    Даже дочитывать не стал, пускай пи[censored]т на [censored]!!!

  • NAGELFAR999 21 янв 2019 00:52:33

    Е...ть!Это чито такое страшное То...:ohmy: От такой улыбки любой призрак сам убьётся

  • lordik555 21 янв 2019 05:35:13
    NikelOK в 21:56 20 янв 2019 сказал:

    Сюжет: дамы из предыдущего фильма становятся приведениями, а мужики во главе с Биллом Мюррейем их ловят в ловушки. В конце они спокойной пьют пиво, сидя на диване и играют в новый мортал комбат.

    Смотри, чтобы она не нашла твой комментарий, а то вычислит и в суд подаст :)

  • Setekh 21 янв 2019 05:57:23

    Забавная у неё реакция учитывая как они своим фильмом поимели оригинал. Тоесть им оригинал можно, а кому то нельзя их фильм поиметь?? Да и судя по составу планирующихся охотников её намёки на сексизм не в кассу, таки реально мадам берет зло что баблишка ещё раз срубить не выйдет))) Впрочем не факт что новый фильм будет ок.

  • Ko4e7ap 21 янв 2019 09:34:38
    lordik555 в 05:35 21 янв 2019 сказал:

    а то вычислит и в суд подаст :)

    И это еще ему сильно повезет, а вдруг как сама приедет разбираться?

  • Roadman 21 янв 2019 09:49:39

    Снимай я фильмы, то после такого выпада хрен бы куда её пригласил. Работать с мерзкими людьми себе дороже.

  • ttam 21 янв 2019 10:16:41

    Ктулху мне в рот! Ты что несёш , женщина!

  • james_sun 21 янв 2019 10:58:32
    ttam в 10:16 21 янв 2019 сказал:

    Ктулху мне в рот! Ты что несёш , женщина!

    Что куемрази совсем распоясались и ее угнетают. Впрочем, ничего нового.

  • leonk2002 21 янв 2019 12:34:53

    Курицу ей жрать и пальцы грязные обсасывать. актриса ёпт….

  • Vergil90 21 янв 2019 12:45:41
    lordik555 в 05:35 21 янв 2019 сказал:

    а то вычислит и

    Сожрёт.:blush:

  • ttam 21 янв 2019 17:36:01
    james_sun в 10:58 21 янв 2019 сказал:

    Что куемрази совсем распоясались и ее угнетают. Впрочем, ничего нового.

    Мало что так умиляет как первобытный сексизм от борющихся с патриархатом “феменисток”.

  • Bаcя 21 янв 2019 18:00:15

    Я, вроде бы, не расист, но негров не люблю в любом исполнении. Касательно игрового сайта —игры (фильмы) с черножопыми — всё мимо. И никто моего мнения уже не изменит (по крайней мере, в текущей жизни)

  • Evgeniy Safronov 21 янв 2019 18:21:45

    А что, она сама не хочет увидеть ъ продолжение?

    Я бы кстати от продолжения 6 эпизода Star Wars не отказался, не знаю как вы.

    Bаcя в 18:00 21 янв 2019 сказал:

    Я, вроде бы, не расист, но негров не люблю в любом исполнении. Касательно игрового сайта —игры (фильмы) с черножопыми — всё мимо. И никто моего мнения уже не изменит (по крайней мере, в текущей жизни)

    Мне кажется, вы все-таки расист :)

  • ttam 21 янв 2019 18:41:25
    Evgeniy Safronov в 18:21 21 янв 2019 сказал:

    Мне кажется, вы все-таки расист :)

    Эпичное противостояние ненавистника пигментов в коже и ненавистницы мужских первичных половых признаков.

    Интеллектуальнинько.

  • Pit 21 янв 2019 20:10:46

    Подумать только, четыре женщины вместо мужчин (да, именно на ролях мужчин), одна из них ещё и чернокожая! Успех обеспечен! Остальное не важно.

    Ладно отбросим сарказм. Этой тётеньке нужно просто принять простой факт: перезапуск 2016 года провалился. О причинах (именно) ей думать не стоит. Но он провалился и всё тут. Не понравился он зрителям! Теперь появилась потенциально хорошая идея, но нет, нужно обязательно брызнуть ядом.

    В принципе, если она считает нормальным разговаривать в таком тоне, то и в её адрес (и в адрес других феминисток) можно использовать тот же лексикон.

  • fangx21 21 янв 2019 20:46:01
    leonk2002 в 12:34 21 янв 2019 сказал:

    Курицу ей жрать и пальцы грязные обсасывать. актриса ёпт….

    То есть ей заниматься каннибализмом?)

  • shingo3 21 янв 2019 22:03:38

    Нихрена у нее лайков там, чет страшно мне становится за новый фильм, как бы чего не вышло.

  • Jetaran 27 янв 2019 14:29:10

    Если тебя не взяли куда-то, надо срочно заявить, что это не потому что ты профнепригоден, а по политическим причинам. Раньше для описания подобного поведения использовали образ отчаянно хватающегося за уезжающий поезд неудачника. Теперь эти неудачники взяли власть, и при виде уходящего поезда достают ракетницу под улюлюканье окружающей толпы.