В ранней версии Far Cry 5 игроков терроризировали индюки

Если вы думаете, что в Far Cry 5 самым страшным врагом игрока были и будут религиозные фанатики, вы ошибаетесь.

121211-ff1jvyvimnjme9dhyubm.jpg

Кирк Гамильтон из Kotaku сообщил о том, что в ранних версиях проекта невероятно опасными для пользователя были... обычные индюки. Об этом также сообщали другие игроки и стримеры. Индюк в игре оказался настолько силен, что Ubisoft пришлось вмешаться и ослабить его в обновлении 1.02, о чем даже есть соответствующее упоминание патчноутах. 

121410-f5ezzw2xcuthhgqy4nmg.png

Кирк пошутил, что это уже становится традицией: в каждой части Far Cry должны быть живописные виды, харизматичный злодей и одна невероятно опасная птица (в Far Cry 4 таковой являлся орел).

james_sun в 12:14 28 мар 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • SgtPappas 28 мар 2018 12:36:14

    Собаки противников тоже весьма мешают. Они быстрые, непредсказуемо бегут и с одной пули не умирают, даже если попал в голову.

  • Ko4e7ap 28 мар 2018 12:50:07

    Лавры третьей Готики не давали спокойно спать разрабам?

  • Re'AL1st 28 мар 2018 17:03:55

    Тоже вспомнил легендарных кабанов из Готики-3, которых тоже патчили.

    А что с орлом в FC4 не так, кроме таскания свиней? На игрока они нападали редко и легко выпиливались огнестрелом.

  • animus-kun 28 мар 2018 17:07:50

    У меня даже такое ощущение, что юбики в каждую часть франшизы стали хоть одно имбалансное животное уже чисто по приколу добавлять). В четвертой части, если мне не изменяет память, барсук был самый лютый (или это был медоед?). Агрился на тебя с полоборота, преследовал до последнего, выносил чуть ли не с трех-четырех укусов и выдерживал в свою тушку пару обойм из автомата).

  • GanibalTD 28 мар 2018 17:24:00
    Ko4e7ap в 12:50 28 мар 2018 сказал:

    Лавры третьей Готики не давали спокойно спать разрабам?

    А что третья Готика? Там индюки эти - это самый хилый монстр. А вот кабаны - это да, это уже другой разговор.

  • single84 28 мар 2018 17:32:39

    @animus-kun барсук шороху наводил не в 4, а в праймале.

  • Medwedius 29 мар 2018 00:12:03
    animus-kun в 17:07 28 мар 2018 сказал:

    В четвертой части, если мне не изменяет память, барсук был самый лютый (или это был медоед?).

    А ты ролики про медоедов посмотри. Они реально без башни. Не боятся ни на кого нападать. И этой наглостью берут, от них бегут и более большие хищники. :)

    Но в игре это конечно гипертрофировано для прикола.

  • 0wn3df1x 29 мар 2018 09:00:51

    Не знаю, меня скунсы терроризируют. Уже 11 раз за два дня внезапно сзади подбегали и оббздевали.