Мрачный Эцио: женская версия главного героя серии Assassin’s Creed

Серия Assassin’s Creed пользуется у косплееров большой популярностью, но хороших фотосессий с героями саги Ubisoft в сети не так много.

Ситуацию исправил Николай Жаров, заснявший Фальку в роли легендарного героя Эцио Аудиторе да Фиренце. Да еще и в двух сценариях!

112459-1.jpg

112459-2.jpg

112500-3.jpg

112501-4.jpg

112501-5.jpg

112502-6.jpg

112502-7.jpg

112503-8.jpg

112536-2DIS0clsuBA.jpg

112537-6WyWVwzQi_U.jpg

112538-GaWwxW_H8_I.jpg

112538-HJDxXQ07kHE.jpg

112539-k9QbNCWNhqg.jpg

112539-KH4vdzJbDfY.jpg

112540-PyyB-HOOL3E.jpg

112541-s8fIaGM7M4c.jpg

112541-ztc1Nd_andA.jpg

112537-BbYdgp0q9is.jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Legion_Pheonix 01 фев 2019 12:01:29

    Однако аутентично!

    Последние три фотки (до фотки с названием франшизы) мне понравились, хорошие ракурсы выбраны.

  • vadimklose 01 фев 2019 12:23:36

    Костюм хорошо проработали, но в целом это не косплей, а больше демонстрация одежки. Косплеера то не видно, она скорее служит манекеном для костюма.

  • SkalderSan 01 фев 2019 12:42:04
    1. Есть аутентичный костюм — это не косплей, это демонстрация костюма.
    2. Есть хорошее, качественное оформление — это не косплей, это фотошоп.
    3. Нет хорошего, качественного оформления — это не косплей, не атмосферно.
    4. Есть красивая косплейщица — это не косплей, это какая-то порнуха.
    5. Нет красивой косплейщицы — это не косплей, это одежда на манекене.

    Вам хоть в чем то можно угодить? Или вы заходите в темы о косплее заранее спланировав поныть в комментариях, а все описанные аспекты выше лишь мнимый повод? Задрали уже. Хороший, отличный косплей. Костюм так вообще бомба. Видно что не мало сил вложено в его создание.

    P.S. В контексте тематики данного косплея я считаю, что “отсутствие” лица как раз наоборот максимально аутентично. Ассассин который себя скрывает с помощью масок или теней — это правильное позиционирование героя (правильное поведение “невидимого” ассассина).

  • dr_Moro_wild 01 фев 2019 12:50:36
    SkalderSan в 12:42 01 фев 2019 сказал:

    Вам хоть в чем то можно угодить?

    А я все равно докопаюсь:D - талия слишком узкая для Эцио. А так во всем согласен, хороший косплей.

  • SerGEAnt 01 фев 2019 12:54:48

    @SkalderSan о господи ДАЙ Я ТЕБЯ ОБНИМУ!

  • Medwedius 01 фев 2019 12:54:54

    Годный косплей. Костюм — супер.

  • Legion_Pheonix 01 фев 2019 12:56:21
    vadimklose в 12:23 01 фев 2019 сказал:

    Костюм хорошо проработали, но в целом это не косплей, а больше демонстрация одежки. Косплеера то не видно, она скорее служит манекеном для костюма.

    Это такая шутка? Косплей подразумевает налепание фактически идентичной одеждый персонажа.

    В данном случае это 100% косплей, ибо по мимо самого персонажа Эцио, тут ещё решили сделать акцент на темноту - ассасин это прежде всего убийца, лица которого не видно должно быть.

    Так что тут прям в точку попали. Костюм удался и образ скрытого убийцы верно поставлен.

    Старайтесь мыслить шире, а не узколобо)

    dr_Moro_wild в 12:50 01 фев 2019 сказал:

    А я все равно докопаюсь:D - талия слишком узкая для Эцио. А так во всем согласен, хороший косплей.

    Плохое докапывание) Женская талия) Давайте будем более логически рассуждать.

  • dr_Moro_wild 01 фев 2019 13:01:12
    Legion_Pheonix в 12:56 01 фев 2019 сказал:

    Плохое докапывание) Женская талия) Давайте будем более логически рассуждать.

    Так Эцио мужчина все же. Тут и логика не нужна:D А вообще пофиг, плохое докапывание — так плохое. Все равно SkalderSan молодец.

  • Legion_Pheonix 01 фев 2019 13:01:34
    SkalderSan в 12:42 01 фев 2019 сказал:

    P.S. В контексте тематики данного косплея я считаю, что “отсутствие” лица как раз наоборот максимально аутентично. Ассассин который себя скрывает с помощью масок или теней — это правильное позиционирование героя (правильное поведение “невидимого” ассассина).

    Я даже не дочитал твой коммент) У дураков мысли сходятся))) XDDD

    dr_Moro_wild в 13:01 01 фев 2019 сказал:

    Так Эцио мужчина все же. Тут и логика не нужна:D А вообще пофиг, плохое докапывание — так плохое. Все равно SkalderSan молодец.

    Ну так костюм и персонаж должен нравится только мужикам чтоль?) Это же косплей) Логика!

    Даже жирный батька может быть ассасином)

    SerGEAnt в 12:54 01 фев 2019 сказал:

    @SkalderSan о господи ДАЙ Я ТЕБЯ ОБНИМУ!

    Я только придираюсь, когда из косплеершы делают откровенное порево. Показывают все самые сексуальные места) Какбэ наживка очевидна.

    BloodRayne исключение, так как в игре сам персонаж сексуального характера, именно так задуман разработчиками.

    А вот сделать образ персонажа без этих извращений куда сложнее.

  • single84 01 фев 2019 13:19:33

    @vadimklose прав, налепи это на вешалку — ничего не изменится, косплеем тут и не пахнет.

  • Legion_Pheonix 01 фев 2019 13:20:44
    single84 в 13:19 01 фев 2019 сказал:

    @vadimklose прав, налепи это на вешалку — ничего не изменится, косплеем тут и не пахнет.

    Многогранное утверждение)

  • single84 01 фев 2019 13:22:07
    Legion_Pheonix в 13:20 01 фев 2019 сказал:

    Многогранное утверждение)

    ты такой дрочер репутации что сразу идешь лепить минусы во все посты неглядя? аха ха, мне тебя жаль поутверждаться в жизни не пробовал или типичный офисный планктон? :D

  • SerGEAnt 01 фев 2019 13:22:24
    Legion_Pheonix в 13:01 01 фев 2019 сказал:

    Я только придираюсь, когда из косплеершы делают откровенное порево. Показывают все самые сексуальные места)

    Ой да ладно как будто тебе это не нравится. Красиво же! Посмотри на Ладу Люмос — годноту же пилит.

  • Legion_Pheonix 01 фев 2019 13:24:22
    single84 в 13:22 01 фев 2019 сказал:

    ты такой дрочер репутации что сразу идешь лепить минусы во все посты неглядя? аха ха, мне тебя жаль поутверждаться в жизни не пробовал или типичный офисный планктон? :D

    Я тебе леплю минусы за тупость. Да и коммент про Witcher я тебе оставил.

    SerGEAnt в 13:22 01 фев 2019 сказал:

    Ой да ладно как будто тебе это не нравится. Красиво же! Посмотри на Ладу Люмос — годноту же пилит.

    Безусловно красиво) Только об образе персонажа забываешь))) Ибо уже представляешь совершенно другое XDDD

  • alevur 01 фев 2019 17:52:55
    SkalderSan в 12:42 01 фев 2019 сказал:

    Я думал тут таких адекватных нет. Тоже постоянно захожу и одни нытики, то это им не так, то это. Сидят пальцем в носу ковыряются, козявки о подол мамкин вытирают. Сплошной негатив.

    Legion_Pheonix в 13:24 01 фев 2019 сказал:

    Безусловно красиво) Только об образе персонажа забываешь))) Ибо уже представляешь совершенно другое XDDD

    А что в этом плохого? Если кого-то не привлекает обнаженное женское тело, то это говорит о патологии. Им (телом) восхищались всегда и во все времена. Рубенс к примеру.

  • Legion_Pheonix 01 фев 2019 18:10:49
    alevur в 17:52 01 фев 2019 сказал:

    А что в этом плохого? Если кого-то не привлекает обнаженное женское тело, то это говорит о патологии. Им (телом) восхищались всегда и во все времена. Рубенс к примеру.

    Ну если персонаж изначально весь одетый, без намёка на сексуальный подтекст,

    Бывают косплеерши оголяют грудь, чтобы показать свою принадлежность.

    Это не всегда идёт образу персонажа, но хорошая заманивалка.

    @alevur но в общем что “Love&Peace”!!!

  • Jetaran 01 фев 2019 19:45:21

    Годнота какая! Очень качественно по всем фронтам.

  • ZeRoNe 01 фев 2019 20:00:43

    Хорошая фотосессия. Последние работы хорошие по АС видел во времена Black Flag, а потом пошли не запоминающиеся работы.

  • Pasha85 21 ноя 2019 01:50:06

    Хороший косплей