Состоялся релиз мода, добавляющего в Resident Evil 2 вид от первого лица

В воскресенье мы выкладывали ролики из находившегося в разработке мода, добавляющего в римейк Resident Evil 2 вид от первого лица. Сегодня автор успешно его доделал и выложил на всеобщее пользование.

Также он специально записал ролик, рассказывающий и показывающий работу мода. В первую очередь он рекомендует увеличить угол обзора (field of view), ибо он естественно заточен под стандартный вид из-за плеча.

Скачать мод можно отсюда.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Владислав Иванников 05 фев 2019 16:48:28

    Вот уже несколько недель существую без широкоэкранного монитора. В связи с чем вопрос: есть где-нибудь мод, убирающий полоски на разрешении 1280x1024?

  • mc-smail 05 фев 2019 17:14:37

    @Владислав Иванников мне кажется такого мода нет. Так как такой формат давно вышел из моды и мало востребован. Сейчас широкоформатные мониторы стоят копейки, поэтому они есть у всех, ну или почти у всех. Поэтому думаю придётся тебе играть с полосками или искать другой монитор.

  • Schwifty 05 фев 2019 17:30:53

    То нужно третье лицо то первое, а игра всего-лишь перевождь :alien:

  • Egor007 05 фев 2019 17:44:14
    Владислав Иванников в 16:48 05 фев 2019 сказал:

    Вот уже несколько недель существую без широкоэкранного монитора. В связи с чем вопрос: есть где-нибудь мод, убирающий полоски на разрешении 1280x1024?

    Держи:

    Цитата

    Для удаления черных полос в 16:10 и 4: 3

    Установка: Запустить файл из архива, указать путь к re2.еxе файлу игры, нажать start patch.

  • DedMoroz 05 фев 2019 18:27:41

    Фиксированная камера (мод на стадии концепта).

  • Legion_Pheonix 05 фев 2019 19:55:52

    @DedMoroz привет. Вы что-то пропали совсем) В тени следите за нами, как большой брат)

  • GlimpsesOfSchism 06 фев 2019 01:09:38

    l4d o0

  • Владислав Иванников 06 фев 2019 10:22:04
    Egor007 в 17:44 05 фев 2019 сказал:

    Воу! Неужели это правда и не вирус? Попробую и отпишусь, спасибо огромное!

  • PoliKarpium 06 фев 2019 12:45:30
    DedMoroz в 18:27 05 фев 2019 сказал:

    (мод на стадии концепта)

    Что-то мне подсказывает, что он в этой стадии и останется. Вряд ли это технически реализуемо в данном случае.

  • DedMoroz 07 фев 2019 12:49:39
    PoliKarpium в 12:45 06 фев 2019 сказал:

    Что-то мне подсказывает, что он в этой стадии и останется. Вряд ли это технически реализуемо в данном случае.

    Автор занимается модом с января (так что ждать скорого релиза не стоит). Из проблем можно выделить, что нужно вручную подбирать ракурсы, плюс переработать систему освещения из-за новых камер и сделать автоприцеливание.

    Legion_Pheonix в 19:55 05 фев 2019 сказал:

    @DedMoroz привет. Вы что-то пропали совсем) В тени следите за нами, как большой брат)

    ZoG я не забросил. На сайт захожу каждый день: форум пролистываю, новости смотрю, обзоры читаю. Просто в последнее время не так уж много тем, которые хотелось бы прокомментировать, а втягиваться в пустые "холливары" или "кликбейты" мне совсем не хочется, вот и кажется, что меня нет.

  • Владислав Иванников 10 фев 2019 15:30:53
    Владислав Иванников в 10:22 06 фев 2019 сказал:

    Воу! Неужели это правда и не вирус? Попробую и отпишусь, спасибо огромное!

    Спасибо, всё заработало! Была ещё проблема с неработающей клавиатурой, поставил отдельный патч для этого)

  • MadMixa81 10 фев 2019 15:53:27

    Ну если учесть что резидент изначально планировался как ФПС с загадками но ПС1 не потянула. то такой мод весьма актуальный.