Авторы Tom Clancy’s The Division 2 рассказали о том, как справиться с вылетами в бета-версии

Стартовавшая закрытая бета-версия The Division 2 не обошлась без неприятных технических проблем.

213744-image.jpg

В частности, игроки сообщают о вылете из игры, которые происходят во время затяжных матчей. Разработчики в курсе ошибки и предлагают пользователям перезапускать клиент каждые 2-3 часа. 

Кроме того, некоторые геймеры могут испытать трудности после получения приглашения в игру от друга. В этом случае авторы The Division 2 рекомендует сначала зайти в игру и только затем присоединиться к группе. 

Напомним, что бета-тест пройдет до 11 февраля. Релиз полной версии назначен на 15 марта.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • To@D 07 фев 2019 22:01:02

    ща докачаем, посмотрим, что там перезапускать то каждые 3 часа)) всего бы 3 часа посидеть.

  • AbsentIrk 08 фев 2019 09:54:25
    To@D в 22:01 07 фев 2019 сказал:

    ща докачаем, посмотрим, что там перезапускать то каждые 3 часа)) всего бы 3 часа посидеть.

    Все то же самое что в 1 части, только вместо зимы — лето. Как раз примерно через 2 часа игры, я понял, что мне скучно в нее играть.

  • DeeMan 08 фев 2019 11:14:23

    Добежал до 2 точки безопасной зоны и удалил не дождавшись окончания кат-сценки. Не больше 15 минут заняло. Такое же говно как и 1 часть. Возможно даже хуже. Отвратительное выделение объектов, как будто селл-шейдинг, но мб это исправляется в настройках? Мне лень было это проверять. Когда нибудь с 75% скидкой взял бы в стиме, но так как ее там нет, то и брать не придется. Я давно отвык покупать игрушки за “свои” рубли.

  • SkalderSan 08 фев 2019 11:44:24

    Тоже осилил добежать до второго блока. Играть не интересно. По ощущениям она хуже первой части. Чем именно — затрудняюсь сказать. И графика какая-то не такая, и управление какое-то не такое, и анимация героя со странностями, пропорции размеров некоторых объектов местами удивляют. В общем двоякие впечатления. Первая мне зашла, но не с первого раза. Может и с этой так будет. Но WOW эффекта как например с ANOO 1800, который тут же захотелось предзаказать, нет, бросаться деньгами в монитор желания не возникло. В какой-то степени я даже малость разочарован. Ожидания всего того же, что и в первой части только немного лучше не оправданы. Наверное в этом причина неудовлетворенности.

  • SoNice 08 фев 2019 14:19:35

    на моем пк должно летать все на высоких, но нет оптимизация такое уг выставил все на лоу даже тогда играется стремно

  • F1FIA 08 фев 2019 15:13:32

    странные вы игроки. любители соло игры? тогда она не для вас! вот что такое дивижн: https://www.twitch.tv/videos/372608522 (играет наш игрок в команде с иностранцами)

  • edifiei 08 фев 2019 18:09:55

    Блин, сетинг такой себе .

  • aafex 08 фев 2019 18:56:13

    После пачья пропал выбор руского языка Убидерьмо держыт клас...

  • To@D 08 фев 2019 22:33:55

    короче тоже самое что и в первой части, как большая длска.

  • Оставить комментарий