Авторы Clash: Artifacts of Chaos ищут плейтестеров
Команда ACE Team обратилась к игровому сообществу за лишними руками, ногами и прочими конечностями, для полировки своего детища Clash: Artifacts of Chaos.
Плейтест продлится до 11 апреля, вот несколько моментов, на которые стоит обратить внимание:
- К сожалению, не все зарегистрировавшиеся будут отобраны.
- Отобранные кандидаты должны будут подписать соглашение о неразглашении информации перед получением доступа к игре.
- Это не полностью законченная часть геймплея (обычно известная как вертикальный срез), здесь будет WIP-контент, который включает (помимо геймплейного контента и балансировки), озвучку, субтитры и водяной знак Steam ID, который отображается в качестве меры безопасности.
- Отзывы будут предоставляться через форму, которую можно будет заполнить после того, как вы закончите доступный в плейтесте контент.
- Также будет создан опциональный дискорд, где тестеры смогут оставлять отзывы непосредственно разработчикам.
Кому интересно выступить в роли тестера, гоу заполнять форму (на английском).
в 20:34 23 мар 2022
Новости и статьи по тегам:
- 3 Новый трейлер симулятора прокурора «Законы Надрагии»
- 17 Ubisoft официально анонсировала Ghost Recon: Breakpoint. За базовое издание на ПК просят 2999 рублей
- 10 Релизный трейлер российской ролевой игры InSomnia: The Ark
- 5 Экономическая стратегия Two Point Campus выйдет в мае
- 25 Возвращение «В тылу врага»: тестирование Men of War II: Arena начнется 31 марта
- 8 Сюжетный трейлер Aliens: Dark Descent
Комментарии:
- Оставить комментарий
-
Комментариев пока нет.
- Оставить комментарий
