В Apex Legends уже сыграло 10 миллионов человек. Это заявка на будущего лидера жанра!

Винс Зампелла в твиттере сообщил радостную новость: в «королевскую битву» Apex Legends сыграло уже 10 миллионов игроков. И это всего за три дня!

Для сравнения, текущий лидер жанра Fortnite набрал 10 миллионов за 2 недели.

Напомним, что отметка в миллион игроков была пройдена за 8 часов, а за первый день игру опробовало 2,5 миллиона человек. А Electronic Arts отметила, что игра сумела достичь отметки в 1 миллион играющих. Для сравнения, Counter-Strike: GO за все время так и не добралась до миллиона, а у PUBG максимальный онлайн — 3,2 миллиона.

has eclipsed 10 million players and 1 million concurrent players! Thank you to all our Legends and the amazing team over at @Respawn: http://bit.ly/2RNezWH 

Embedded video

By playing this video you agree to Twitter's use of cookies

This use may include analytics, personalization, and ads.

Learn more
1,963 people are talking about this

Также Apex Legends продолжает уверенно лидировать и среди стримеров на Twitch, опережая все тот же Fortnite.

04.02.2019 11 Официальный анонс и запуск Apex Legends — «королевской битвы» во вселенной Titanfall

SerGEAnt в 00:44 08 фев 2019

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • rainmind 08 фев 2019 00:51:25

    А это становится интересным...

  • PirateMartin 08 фев 2019 01:27:39

    а почему бы и нет, первая бесплатная королевская битва (ещё и годная), уверен многие смотрят стримы разных КБ, а на покупку любой денег жмут, а тут такой ААА-подгон

  • Northern 08 фев 2019 01:51:33

    Отличная новость! Возможно, что теперь парням дадут сделать Titanfall своей мечты. :)

  • Antar1ous 08 фев 2019 02:37:28
    Northern в 01:51 08 фев 2019 сказал:

    Отличная новость! Возможно, что теперь парням дадут сделать Titanfall своей мечты. :)

    Титанфоллы и так были хороши, просто ЕА выпускали их в самый неподходящий момент

  • Gokudo-kun 08 фев 2019 02:38:07

    Не плохо, что возникла конкуренция у Эпиков с их Фортнайт, хотя может быть это только хайп на старте. Возможно это немного охладит их пыл с перекупкой игр и заставит задуматься о развитии своей площадки место разбрасывания денег.

  • ~GOLEM~ 08 фев 2019 06:47:53

    Сыграло и ушло. Я вот ждал а-ля Батла на 64 человека с титанами. А не королевский высер.

  • Sword513 08 фев 2019 07:32:23

    Один задрот рояль сменил другой. Так же было и с Fortnite, когда она потеснила PUBG. Рано или поздно выйдет новый конкурент и потеснит это вот “Чудо”. В жанрах многопользовательских игр ничего не меняется. Меняются только свистелки-перделки от проекта к проекту, да сэттинг. Но суть неизменна - плодить армию задротов.

  • folderwin 08 фев 2019 07:42:13

    Мне вообще кажется странным хвастаться количеством поигрывавших в игру которая бесплатна и от крупной компании, думаю близард выпустила бы бесплатную королевскую битву туда бы еще больше игроков зашло посмотреть, а таких играх можно говорить только через пол года минимум

  • Evgeniy Safronov 08 фев 2019 07:46:02

    Че, эпик уже радуются? Они ведь любят конкуренцию, не так ли?

  • Steam boy 08 фев 2019 09:09:01

    Я тоже сыграл! Прошел обучение и пожалуй все.

  • Tramp Ronal 08 фев 2019 10:22:38

    Жду Respawn Games Store.

  • SkalderSan 08 фев 2019 10:29:07

    Игра достойна существования. Королевская битва которая со старта… доделанная и играбельная. Так почему нет? Я конечно играть не буду и не потому, что считаю королевские битвы шлаком самим по себе, а потому, что руки из -задницы и я в таких играх просто выступаю в роли терпилы. И все же объективно игра нормальная. Поклонники жанра должны оценить по достоинству. Интересно будет понаблюдать за развитием проекта и не угробят ли ее со временем ЕА.

  • Faus 08 фев 2019 12:19:47

    сыграло, а не играет. Есессна люди качнут и посмотрят,потому что она бесплатная. Поставь на нее ценник и так же провалилась бы как титанфол

  • Hellson 08 фев 2019 19:19:45

    Если бы это были цифры на платную игру - тогда грац. А так…

    Мне вообще кажется, что начинается закат роялов (и слава богу). Займет свою нишу с парой успешных проектов, как MOBA в свое время, и все. Будем ждать новых хайпов.

  • LEX! 09 фев 2019 08:36:49
    Hellson в 19:19 08 фев 2019 сказал:

    Мне вообще кажется, что начинается закат роялов (и слава богу). Займет свою нишу с парой успешных проектов, как MOBA в свое время, и все. Будем ждать новых хайпов.

    Согласен, в итоге останется только ПУБГ и Фронта)))

  • Demaste 09 фев 2019 17:56:46

    Народ, а вы знали, что из всех бесплатных персонажей нет ни одного натурала?! Одни меньшинства, а некоторые даже особо экзотические типа — гендер-квина

  • Northern 09 фев 2019 18:56:25
    Demaste в 17:56 09 фев 2019 сказал:

    Народ, а вы знали, что из всех бесплатных персонажей нет ни одного натурала?! Одни меньшинства, а некоторые даже особо экзотические типа — гендер-квина

    Это мешает играть?

  • SerGEAnt 09 фев 2019 19:40:28
    Demaste в 17:56 09 фев 2019 сказал:

    Народ, а вы знали, что из всех бесплатных персонажей нет ни одного натурала?! Одни меньшинства, а некоторые даже особо экзотические типа — гендер-квина

    Тот самый случай, когда на это вообще не обращаешь никакого внимания. Потому что все герои сделаны качественно, а не так чтобы угодить кому-то.

  • Tramp Ronal 09 фев 2019 20:10:18
    SerGEAnt в 19:40 09 фев 2019 сказал:

    Тот самый случай, когда на это вообще не обращаешь никакого внимания. Потому что все герои сделаны качественно, а не так чтобы угодить кому-то.

    По мне так как раз наоборот, все настолько пресные , что даже скандальный налёт их нисколько не выделяет и в результате всем пофиг. Да даже то, что на восемь персонажей 4 нигера никаких эмоций не вызывает, настолько пофиг.