«М.Видео» продавал цифровую версию Anthem всего за 990 рублей из-за ошибки

Магазин «М.Видео» по непонятным причинам продает стандартное издание ПК-версии Anthem всего за 990 рублей. Для сравнения, в Origin она стоит 2999 рублей.

131643-MaxthonSnap20190222131302.jpg

После покупки вы сразу же получите ключ активации в личный кабинет или на электронную почту.

P.S. Это @ArtemArt такой глазастый, скажем ему спасибо!

Добавлено в 13:47: Цену исправили :(

SerGEAnt в 13:16 22 фев 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Northern 22 фев 2019 13:32:30

    Спасибо! Приобрел.

  • SkalderSan 22 фев 2019 13:33:36

    Может ошиблись? Ценник в 2990 прям напрашивается сюда. Кажется какому-то менеджеру здорово влетит :)

    P.S. Да, спасибо за новость. Кому игра хоть малость была интересна, тот явно купит и хорошо при этом выиграет. Но я пасс. Мне игра и даром не интересна. То есть не интересна настолько, что даже время на нее тратить не вижу смысла. Но это лично моем имхо, я игру говном ни в коем случае не поливаю… пока :))))

  • Azag-Thoth 22 фев 2019 13:37:14

    Чем то напоминает. Destiny, Monster Hunter, Elex но выглядит как то сомнительно

  • 2ilya2 22 фев 2019 13:45:41

    Прикрыли лавочку

  • ArtemArt 22 фев 2019 13:47:10

    Да, кто успел, тот успел )

  • atlas_astro 22 фев 2019 13:51:07
    ArtemArt в 13:47 22 фев 2019 сказал:

    Да, кто успел, тот успел )

    Спасибо тебе, глазастый человек. Успел забрать, за 990р вполне годная игра на 30 часов :)

  • clubberlord 22 фев 2019 13:58:11

    Эх, не успел на пару секунд, во время заказа поменяли цену, а так хотелось :(

  • zevsinc 22 фев 2019 14:11:30

    Вот интересно, на какую сумму попал этот несчастный ))

  • Northern 22 фев 2019 14:12:59

    Осталось еще Division 2 рублей за 500 урвать и будет полный весенний набор. :)

  • Valdoniis 22 фев 2019 15:00:25

    Почему ошиблись? Этот трэшачек большего тупо не заслуживает:laugh:

  • lordik555 22 фев 2019 15:09:19
    Valdoniis в 15:00 22 фев 2019 сказал:

    Почему ошиблись? Этот трэшачек большего тупо не заслуживает:laugh:

    Что-то у меня если честно начинает подгорать от подобных постов. Те, у кого есть друзья, тот, кто любит мультиплеерные игры явно найдут себе в Anthem частичку души.

    Да многие хейтят игру, но я не понимаю все же этого. Мне вот мультиплеер не заходит совсем — дак я даже пробовать и заставлять себя играть в подобные игры не стал.

    А тем временем оценки и действительно низкие:

    c17e858b835f2dc9b23532b9b3fe8ad5.jpg

    Но есть и те, кто хвалят:
    a58389afd79a8684ecf5cc1d022c5f67.jpg

  • DarkHunterRu 22 фев 2019 16:18:35

    Мне реально жалко того человека, который за это заплатит. (Даже если он сам виноват).

  • Evangelion_1 22 фев 2019 16:43:09
    lordik555 в 15:09 22 фев 2019 сказал:

    Но есть и те, кто хвалят:
    a58389afd79a8684ecf5cc1d022c5f67.jpg

    Т.е. комментарий с формулировкой “одна из величайших игр этого жанра” Вас не смущает от слова совсем? Игрок явно знает об игре больше чем все другие. Мы ведь взаправду верим что он реальный, а не бот PR службы. Верим?
    То что другие судят по багам и долгим загрузкам конечно неверно, они сгоряча. Игру допилят, это очевидно, ждем патчей, как и к любой другой современной игре.
    А вот что делать со скучными миссиями и ожиданиями от игры после 5 лет разработки? Но тут же опять, действительно, проблемы игроков. Кому-то, может, просто не повезло с сопартийцами, а другие напридумывали себе ожиданий, которые им никто не обещал, а теперь недовольны. Время покажет. Возможно окажутся правы обе стороны.