Издатель Edge of Eternity сменил название на Dear Villagers и привлек 2 миллиона евро инвестиций

Издательство Playdius, известное по ряду инди-проектов вроде Bury me, my Love и Edge of Eternity, сменило название на Dear Villagers и собирается сфокусироваться на продвижении более качественных игр.

В рамках ребрендинга издательство на следующей неделе объявит о новых «мощных проектах», первыми из которых станет крупное бесплатное обновление для jRPG Edge of Eternity и бесплатные выходные для футуристического паркур-проекта Hover.

В будущем Dear Villagers займется созданием нового мощного каталога игр для PC и консолей, от хардкорных и не очень, включая инди-проекты и игры AA-класса (именно с двумя буквами, да).

james_sun в 20:56 28 фев 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Pikachu 28 фев 2019 21:33:51

    Почему бы и нет. Edge of Eternity, даже учитывая то, что это инди — выглядит получше некоторых, последних, проектов от скворечника. Надеюсь из-за этого ребрендинга у издаваемых проектов дела пойдут получше.

  • lordik555 01 мар 2019 05:39:36

    Ого, не думал, что Dear Villagers издала Away: Journey to the Unexpected. Не обращал как-то ранее на это внимание. Просто на той неделе прошёл данную игру и честно скажу крайне обидно, что она получила много отрицательных отзывов и вообще осталась мало заметной.

    Очень понравилась игра, прям чувствуется в проекте частичка души. Да, короткая (2-3 часа), да мало механик, цена я бы сказал высока — но все остальное — мое почтение. Крайне рекомендую, если ищете какой-нибудь необычный проект.

    p.s Хотелось бы увидеть рецензию.

  • Оставить комментарий