Вылитый Hexen: 11 минут геймплея Wrath: Aeon of Ruin

Портал IGN поделился 11 минутами геймплея «олдскульного» шутера Wrath: Aeon of Ruin, над которым работает 3D Realms. Вам не кажется, что игра слишком медленная?

07.03.2019 10 Бессмертный олдскул: 3D Realms и 1C анонсировали шутер Wrath: Aeon of Ruin

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • allyes 08 мар 2019 14:28:32

    Пока похоже на какой то мод.

  • LEX! 08 мар 2019 14:38:56

    это Xexen с решадой...

  • Evgeniy Safronov 08 мар 2019 14:43:40

    Вылитый квейк? Интересно, какой же.

  • folderwin 08 мар 2019 15:28:27

    Не нравится как все на скорость фапают по примеру квейка 3, для меня лучшей квейк это вторая часть и там вполне нормальная скорость , я в свое время например был разочерован 3 частью, потому как очень люил вторую и одиночку и игру по сети, мы кстати в клубе так и играли во второй квей трейтий игнорируя, потом на анреал перешли сразу

  • karst18 08 мар 2019 15:39:55

    Я помню игрулина была Blood. “I live again”. Чувак с вилами из могилы вылазил. Даже круча квейка второго заходила

  • Legion_Pheonix 08 мар 2019 16:39:43

    3D Realms ИРОДЫ, ещё Ion Maiden недоделали,а уже во всю это клепают!!!

    karst18 в 15:39 08 мар 2019 сказал:

    Я помню игрулина была Blood. “I live again”.

    По ней уже анонсировали ремастер, правда даты так до сих пор нет.

  • AthenaMyGoddess 08 мар 2019 17:19:42

    Мне больше теплым ламповым Quake 1-2 отдает чуть больше чем полностью, особенно эти пиксельные шлейфы от выстрелов и бросков гранат. Обязательно обращу внимание на проект по его выходу. Скорость игры абсолютно нормальная.

  • Gokudo-kun 08 мар 2019 18:15:46

    На странице Steam написано , что игра создана на базе движка Quake 1. Но по моим ощущениям выглядит это, не как совершенствованный в течении двадцати лет лет, а наоборот даунгрэйд современного движка. Не считая текстур, слишком много полигонов и всяких других вкусняшек. Видно, что игра требует современного железа и вряд ли запустилась бы на калькуляторах начала 2000-х. Мне, как олдфагу интересно будет погонять в неё, но вот подбешивают уже попытки многих разрабов заработать на ностальгии игроков.

  • Ленивый 08 мар 2019 19:26:55

    Графика уровня Quake 3 или даже получше из-за света, но спецом заквадраченое оружие и пЫксильные спецэффекты… странно, в старых играх наоборот оружие старались по максимуму отрисовать. Спрайтовое ретро ладно, но ностальгия по древнему 3D?

    Лучше ещё (в фиг знает какой раз) раз погонять Quake 1-2 с графическими модами без всяких пЫксилов.

  • rainmind 08 мар 2019 22:55:32

    Очень неплохо. Понравилось

  • MadMixa81 08 мар 2019 23:29:20
    Ленивый в 19:26 08 мар 2019 сказал:

    Графика уровня Quake 3 или даже получше из-за света, но спецом заквадраченое оружие и пЫксильные спецэффекты… странно, в старых играх наоборот оружие старались по максимуму отрисовать. Спрайтовое ретро ладно, но ностальгия по древнему 3D?

    Лучше ещё (в фиг знает какой раз) раз погонять Quake 1-2 с графическими модами без всяких пЫксилов.

    В софтварном режиме и Квака и Халва первая и многие старые шутеры лучше смотрятся. глайд убогая какаха. видимо потому и в этой игре имитируют софтварный режим.

  • lordik555 10 мар 2019 09:39:50
    AthenaMyGoddess в 17:19 08 мар 2019 сказал:

    Мне больше теплым ламповым Quake 1-2 отдает чуть больше чем полностью, особенно эти пиксельные шлейфы от выстрелов и бросков гранат

    В Quake 1 не играл, не застал, но второй прям да, напомнило.

    Gokudo-kun в 18:15 08 мар 2019 сказал:

    Но по моим ощущениям выглядит это, не как совершенствованный в течении двадцати лет лет, а наоборот даунгрэйд современного движка. Не считая текстур, слишком много полигонов и всяких других вкусняшек

    Разработчики из 3D Realms вообще заявили, что раздобыли графические чипы 3DFX (Voodoo 2) и пилят под неё игру.

    YOU ASKED FOR IT, WE'RE BRINGING IT!

    3DFX were so kind to send us a Voodoo 2 card with 12(!!) megs.
    We're honored, proud and humbled to announce that @wrathgame will have 3DFX support!

    Say it with us: "So powerful, it's kind of ridiculous"

    498 people are talking about this

    Как это все реализуется, пока не сообщается, в меня проект крайне заинтересовал. Доберусь до Steam закину в Wishlist.