30-секундный трейлер новой экранизации Doom

Следом за кадрами со съемочной площадки, в сети появился и короткий трейлер грядущей экранизации Doom: Annihilation.

Ролик очень не понравился зрителям: на момент написания новости у него есть 390 дизлайков на 51 палец вверх. Пользователи отметили плохое качество постановки и дешевые декорации. А еще, конечно, геймерам не понравилось отсутствие Думгая. 

Как бы то ни было, картина выйдет сразу на домашних носителях этой осенью.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • MadMixa81 11 мар 2019 19:32:48

    4/10.

  • arttobeguru 11 мар 2019 19:37:49

    Эй… Я не понял, а где Doomguy, че за нафиг ?!

  • neo2004 11 мар 2019 19:40:18

    Ужас, Уве Болл вернулся

  • SkalderSan 11 мар 2019 19:40:29

    Баба все разрулит. Тренды, тренды, тренды. Я такое смотреть не буду. Даже с торрентов качать не стану.

  • aafex 11 мар 2019 19:43:01

    “Сильная и независимая” и до Doom уже добралась...

  • arttobeguru 11 мар 2019 19:54:56
    Скачать видео
    Скачать видео

    Может стоило снимать тому кто этот ролик сделал, фиг с ним пусть это было бы 2 часа экшена… но думаю, я тут не один кто бы нечто подобное посмотрел.

  • Bubble_Buddy 11 мар 2019 19:59:12

    Одна надежда, что будет так плохо, что даже хорошо.

  • karst18 11 мар 2019 20:08:52

    Не сразу понял чего не хватает. Качества VHS не хватает.

  • NAGELFAR999 11 мар 2019 20:34:31

    Трэшак в студию!Особо понравилась на 10-ой секунде сила в женских руках нечеловечья!Как говорится-Кую,паяю,детей рожаю:grin:

    Bubble_Buddy в 19:59 11 мар 2019 сказал:

    Одна надежда, что будет так плохо, что даже хорошо.

    В определённом кругу киноманов безусловно будет:D

  • Steam boy 11 мар 2019 21:29:11

    Чур чур!

  • LordAntony 11 мар 2019 22:49:34

    Просто любопытно: а в поледних 2 Думах говорится, что ГГ — мужчина? Я в эти игры мало играл…

    PS

    Это не троллинг — не надо меня ногами бить!:D

  • Kantemir 11 мар 2019 23:31:55
    LordAntony в 22:49 11 мар 2019 сказал:

    Просто любопытно: а в поледних 2 Думах говорится, что ГГ — мужчина? Я в эти игры мало играл…

    тебя мало будет ногами избить) тебя еще надо бензопилой из дума который - распилит на 13 частей, вот тогда будет спокойствие :D а вообще в старых ретро игр бабы че были там?)))))) а то обидно 2 частей последних только упоминул)

    а насчет трейлера, это хрен какая то, очень обидно за думгая((( лучше бы пилили в стили как трейлер к игре дум выше писали)

  • Suragatus 12 мар 2019 06:23:31

    450a534ff7b0c5f91ac60d66a6c5b929.jpg

  • Spy_13 12 мар 2019 08:02:46
    Kantemir в 23:31 11 мар 2019 сказал:

    а вообще в старых ретро игр бабы че были там?))))))

    Метроид ?

  • Phoeni-X 12 мар 2019 10:19:09

    Если пахнет как г-но, выглядит как г-но, то наверное это всё же г-но.

  • LordAntony 12 мар 2019 11:55:55
    Kantemir в 23:31 11 мар 2019 сказал:

    тебя мало будет ногами избить) тебя еще надо бензопилой из дума который - распилит на 13 частей, вот тогда будет спокойствие :D а вообще в старых ретро игр бабы че были там?)))))) а то обидно 2 частей последних только упоминул)

    а насчет трейлера, это хрен какая то, очень обидно за думгая((( лучше бы пилили в стили как трейлер к игре дум выше писали)

    В первых ДУМах, вроде мужская рожа была нарисована внизу экрана; там, где здоровье, патроны и т.п. Или я с Вульфом (самым первым) путаю?

    Я к чему всё это спросил: если нигде не говорится, что демонов крошит мужик, то… почему бы это не тётка? Я понимаю, что это надругательство над Святой Истиной и т.п., но тем неменее...

  • svarogue 12 мар 2019 12:45:02
    LordAntony в 11:55 12 мар 2019 сказал:

    В первых ДУМах, вроде мужская рожа была нарисована внизу экрана; там, где здоровье, патроны и т.п. Или я с Вульфом (самым первым) путаю?

    Я к чему всё это спросил: если нигде не говорится, что демонов крошит мужик, то… почему бы это не тётка? Я понимаю, что это надругательство над Святой Истиной и т.п., но тем неменее...

    из саркофага распечатывают думгая, герой все тот же.

  • LEX! 12 мар 2019 14:21:20

    Это что за дешевая дичь, фильм 2005 года во многом лучше смотрится….

  • Ko4e7ap 12 мар 2019 15:24:40
    svarogue в 12:45 12 мар 2019 сказал:

    из саркофага распечатывают думгая, герой все тот же.

    Может он за это время стал думгеем, а затем и думтрансом?

  • shingo3 12 мар 2019 16:19:42
    LEX! в 14:21 12 мар 2019 сказал:

    Это что за дешевая дичь, фильм 2005 года во многом лучше смотрится….

    Многие поклонники думтера тоже поговаривают уже, что мол версия 2005 года не так уж и плоха, и даже стали подмечать другие приятные мелочи.

  • Ko4e7ap 12 мар 2019 18:07:28
    shingo3 в 16:19 12 мар 2019 сказал:

    Многие поклонники думтера тоже поговаривают уже, что мол версия 2005 года не уж и плоха, и даже с тали подмечать другие приятные мелочи.

    Все познается в сравнении.

  • arttobeguru 12 мар 2019 20:06:51
    LordAntony в 11:55 12 мар 2019 сказал:

    В первых ДУМах, вроде мужская рожа была нарисована внизу экрана; там, где здоровье, патроны и т.п. Или я с Вульфом (самым первым) путаю?

    Я к чему всё это спросил: если нигде не говорится, что демонов крошит мужик, то… почему бы это не тётка? Я понимаю, что это надругательство над Святой Истиной и т.п., но тем неменее...

    Я ни чего против тёть в главных ролях не имею… но это же дум где главный герой мочит силы ада, уже вторая экранизация и уже второй раз всрато, да как так то, видь концепция для фильма очень простая, минимум сюжет максимум экшена.

  • Ленивый 12 мар 2019 20:23:10

    @arttobeguru Да крутая барышня тож может силы ада мочить, хоть пилот, хоть уборщик, ваще пофиг (персонала в UAC навалом) Просто малобюджетно этот адский замес ну никак не нормально не снять.

    Первый фильм норм так был (просто попутали с сюжетом, заблудились что они не Чужой снимают) Эпизод от первого лица, там шикарно,можно отдельно как клип смотреть. И ничего что щас в игре графика лучше чем в том эпизоде:) Кстати когда перезапуск Дума делали, похоже иногда всё же этот фильм вспоминали.

  • Bаcя 12 мар 2019 20:33:29

    Народ, я над вами офигеваю, вы вообще смотрели первый DOOM? — середнячок, если не хуже. Лучшее, что ему можно присудить — фантастический трешак. DООМ — игра, а не кино.

    Может быть, я ошибаюсь, но не было ещё ни одного фильма по мотивам игры, который бы “выстрелил”

  • Ленивый 12 мар 2019 20:43:44
    Bаcя в 20:33 12 мар 2019 сказал:

    Может быть, я ошибаюсь, но не было ещё ни одного фильма по мотивам игры, который бы “выстрелил”

    Мортал Комбат к примеру, ещё скажи что не выстрелил.

  • Bаcя 12 мар 2019 20:51:35
    Ленивый в 20:43 12 мар 2019 сказал:

    Мортал Комбат к примеру, ещё скажи что не выстрелил.

    С этим согласен. Только забрали драчки и героев, а сюжет атрофировали.

  • Ленивый 12 мар 2019 20:55:40
    Bаcя в 20:51 12 мар 2019 сказал:

    , а сюжет атрофировали.

    Чем? Из сюжета там было турнир и по абзацу текста на каждого бойца и чего из этого атрофировали?:D

  • AthenaMyGoddess 12 мар 2019 21:12:33

    Ожидание: Крутой и брутальный морпех скачет по черепам демонов брызгая кроваво-мозговой жижей из-под ног, превозмагая так что ордены космодесанта и сам Император пустят скупую мужскую слезу, заливая огнем и кровью коридоры марсианской базы и ничто его не остановит, даже если патроны уйдут под ноль он вырвет свою пару бронебойно-зажигательных яиц, вкинет их в свою коронную двухстволку и снесет к какодемоновой матери рогатую бошку великого зла и отрастит себе их снова.

    Реальность: группа слащавых пионеров елозят жопой по полу размазывая сопли по ногам зомбей.

    Когда уже режиссеры начнут прислушиваться к тем, в чей храм они с немытыми ногами лезут? Не мог наплеваться на экранизацию Призрака в Доспехах, теперь у него появится друг-товарищ. В прошлый раз экранизация не взлетела, но привлекла к себе хоть одним эпизодом с “видом от первого лица”, чем же теперь удивить захотят?

  • Ленивый 12 мар 2019 21:51:28
    AthenaMyGoddess в 21:12 12 мар 2019 сказал:

    чем же теперь удивить захотят?

    Интригой, закрутят сюжет так что фиг догадаешься кто убил дворецкого ( спойлер — это не синий зомби).

  • svarogue 13 мар 2019 09:35:00
    Ko4e7ap в 15:24 12 мар 2019 сказал:

    Может он за это время стал думгеем, а затем и думтрансом?

    и теперь он не убивает силы зла, а делает с ними что-то другое?:smile_m:

  • PoliKarpium 14 мар 2019 11:01:37
    svarogue в 09:35 13 мар 2019 сказал:

    и теперь он не убивает силы зла, а делает с ними что-то другое?:smile_m:

    Подаёт на них в суд за токсичность.

  • svarogue 14 мар 2019 11:10:19
    PoliKarpium в 11:01 14 мар 2019 сказал:

    Подаёт на них в суд за токсичность.

    Это даже страшнее того о чем я подумал

  • Epificius 18 мар 2019 03:55:32
    SkalderSan в 19:40 11 мар 2019 сказал:

    Баба все разрулит. Тренды, тренды, тренды. Я такое смотреть не буду. Даже с торрентов качать не стану.

    Тренды времён “Чужого” и первой “Обители зла”?))

  • DeeMan 28 сен 2019 02:12:25

    Уже как наверное неделю фильм на торрентах. Посмотрел. Фильм прямиком из 90-х. Совместить прошлый дум и этот, вышло бы что то стоящее. А так... Наблюдаем минимум графония, что наверное хорошо, максимум людей в резиновых костюмах монстров и пластиковое оружие. Смешно смотреть как 2-3 очереди с автомата не убивает монстра, а 2-3 выстрела с пистолета вырубает на всегда. Конечно же есть в фильме и бфг, стреляет видимо воздухом, увечий нет. Смотрится фильм как бюджетный сериал в котором дохренища фан-сервиса, даже к вольфенштейну.