Первые кадры из фильма Doom: Annihilation

Портал Dread Central опубликовал первые кадры из фильма Doom: Annihilation по мотивам понятно какой серии шутеров. Не судите строго: кино снимают для домашнего проката, хотя наличие на первом же снимке какого-то зомби удручает.

234422-download.jpg

234421-download%20(1).jpg

234421-download%20(2).jpg

О бюджетности можно судить по списку актеров. Главные роли достались Эми Мэнсон (сериал «Атлантида»), Доминику Мэфхему («Офелия») и Люку Аллен-Гейлу («Доминион»). Режиссером выступит некий Тони Гиглио.

В конце января мы писали, что премьера Doom: Annihilation состоится осенью.

29.01.2019 2 Universal перенесла новую экранизацию Doom на несколько месяцев с целью улучшить визуальную часть фильма

До этого единственной экранизацией знаменитой серии был фильм Doom, выпущенный в 2005 году. Несмотря на присутствие в нем Дуэйна Джонсона, он провалился в прокате, да и сам актер считает фильм неудачным.

SerGEAnt в 23:46 08 мар 2019

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • DeeMan 08 мар 2019 23:53:16

    Синий зомби. Как бы этот Дум, не стал хуже предыдущего.

  • Ленивый 09 мар 2019 00:23:26
    DeeMan в 23:53 08 мар 2019 сказал:

    Синий зомби.

    Ну ладно, умер посинел, воскрес норм. А вот смотря на трубы/насосы и экипировку … это ...они вообще без бюджета снимают или Марс ушёл лесом.

  • SsabroS 09 мар 2019 00:32:08

    А мне нравился Дум со Скалой =) 14 лет назад, с удовольствием смотрел, кое как помню денег на пиратку наскрёб =D

    (Только если рассматривать кино вне контекста параллелей с игрой)

  • MadMixa81 09 мар 2019 01:28:48

    Это Дум курильщика. Походу это стандартное Бимуви как Звёздный Десант 2.

  • Soldat047 09 мар 2019 01:31:07

    Первый скрин:

    Драгса из “Стражей” выгнали вот он и сердиться

  • ForgiveMeNot 09 мар 2019 05:32:01

    Вспоминается плохой Mortal Kombat: Annihilation. Оказывается с тем продолжением нам ещё повезло.

  • datra51 09 мар 2019 05:38:43

    Да это же Фантомас!

  • ttam 09 мар 2019 07:58:19

    Последний кадр огонь! Детский сад на прогулке в ад.

  • geohaund 09 мар 2019 08:10:17

    Короче, это будет очередной высер про сильных и независимых женщин и тупых, ни на что негодных мужчин. Может даже посмотрю “по диагонали” по ржу.

  • DemonAk 09 мар 2019 08:50:49

    когда появление из лампы алладина пошло не по плану и выдало сие чудесное создание :laugh:

    234422-download.jpg

  • LEX! 09 мар 2019 10:53:19
    DeeMan в 23:53 08 мар 2019 сказал:

    Синий зомби.

    Бухает наверное)))

  • NAGELFAR999 09 мар 2019 11:03:52

    Кому что,сам пересматривал первый дум раза 4...хорошее кинцо. Лишь бы не asylum фильму снимал,а то беда будет:ohmy::D

  • _VERGILIY 09 мар 2019 11:19:59

    Скиньте кто-нибудь режиссеру линк на игру

  • allyes 09 мар 2019 11:37:24
    SerGEAnt в 23:46 08 мар 2019 сказал:

    Несмотря на присутствие в нем Дуэйна Джонсона, он провалился в прокате

    Я бы сказал, что, в том числе, и благодаря присутствию Скалы он и провалился в прокате. Вообще, когда то Кармак и Ромеро желали видеть в экранизации Шварцниггера.

  • LordOfSpider 09 мар 2019 12:08:38
    NAGELFAR999 в 11:03 09 мар 2019 сказал:

    Кому что,сам пересматривал первый дум раза 4...хорошее кинцо. Лишь бы не asylum фильму снимал,а то беда будет:ohmy::D

    Думаете, будет лучше оригинала?)

  • mc-smail 09 мар 2019 12:12:32
    SerGEAnt в 23:46 08 мар 2019 сказал:

    Не судите строго: кино снимают для домашнего проката

    Написали же не судите строго, а уже по трём скриншотам раскритиковали фильм тут:D

  • SerGEAnt 09 мар 2019 12:25:17

    @mc-smail В наше время “домашний прокат” конкурирует с Netflix, и уж если вполне сносную “Ярость” все разнесли, то что будет с этим Думом я даже представить боюсь.

  • lordik555 09 мар 2019 13:46:00
    Ленивый в 00:23 09 мар 2019 сказал:

    они вообще без бюджета снимают или Марс ушёл лесом.

    Сюжет расскажет о группе космических десантников, поймавших сигнал бедствия с базы на марсианском спутнике — ее традиционно захватили демонические существа и теперь угрожают устроить ад на Земле. Также подтверждено, что солдаты работают на корпорацию UAC, известной фанатам серии

    Лично я буду до последнего верить в успех картины и буду смотреть. Первый дико зашел мне, это было ещё в школьные года :)

  • allyes 09 мар 2019 18:34:32
    lordik555 в 13:46 09 мар 2019 сказал:

    Первый дико зашел мне

    Чему там заходить? Фильмец конкретно категории Б. Из запоминающихся моментов — вид от 1-го лица с пушкой(это повеселило, да). Не такой должна была быть экранизация.

  • OlympicBear 09 мар 2019 20:34:26
    SerGEAnt в 23:46 08 мар 2019 сказал:

    наличие на первом же снимке какого-то зомби удручает

    Куценко уже не тот :(

  • Zorianin 09 мар 2019 21:46:51
    geohaund в 08:10 09 мар 2019 сказал:

    Короче, это будет очередной высер про сильных и независимых женщин и тупых, ни на что негодных мужчин. Может даже посмотрю “по диагонали” по ржу.

    Феминизьм:D

  • the punisher 11 мар 2019 00:42:12
    allyes в 18:34 09 мар 2019 сказал:

    Чему там заходить? Фильмец конкретно категории Б. Из запоминающихся моментов — вид от 1-го лица с пушкой(это повеселило, да). Не такой должна была быть экранизация.

    Хороший вопрос, ибо был на премьере фильма, будучи любителем данной игры.

    Фильм полностью слит, именно вид от первого лица хоть как то пытался оправдаться за все то, что было на экране.

    И ,то напомнило, лишь первые уровни игры...

  • lordik555 11 мар 2019 18:51:27

    А вот и первый тизер подоспел.

    Ну что, дадим шанс? Заявлен новый Doom как прямое продолжение.

  • DeeMan 11 мар 2019 19:37:39
    lordik555 в 18:51 11 мар 2019 сказал:

    А вот и первый тизер подоспел.

    Ну что, дадим шанс? Заявлен новый Doom как прямое продолжение.

    Лучше этот :)

    Какая же “дешевая” съемка. Фейл.