Стартовали съемки киноверсии Uncharted

Съемки экранизации Uncharted наконец-то стартовали. 

Об этом сообщил исполнитель главной роли Том Холланд

Ранее съемки постоянно откладывались по разным причинам. Картина должна выйти в прокат 8 октября следующего года. 

23.08.2019 14 Экранизация Uncharted снова потеряла режиссера

 

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • 0wn3df1x 15 июл 2020 18:32:33

    Надо было ещё лет 10 подождать. :sad: А то 24-летний Холланд всё ещё выглядит на 14 лет.

  • NFDEAD 15 июл 2020 18:54:26
    0wn3df1x в 18:32 15 июл 2020 сказал:

    А то 24-летний Холланд всё ещё выглядит на 14 лет.

    Так а разве он и не должен был играть молодого Дрейка в возрасте 15-16 лет? Или я что-то упустил?

  • Slonvprotivogaze 15 июл 2020 22:55:39

    Отличный подбор, его и хватить на пару-тройку фильмов должно… Главное что б Елену не Зандая кака-нить играла))
    ЗЫ — Возьмите на роль Салли Филлиона!!!!

  • SkalderSan 15 июл 2020 23:48:55

    Ну, понеслась :)

  • half-man 16 июл 2020 09:31:24
    У вас новостная пикча как будто из Lust of Ass 2

    182442-Uncharted-Tom-Holland-Nathan-Drak

  • edifiei 16 июл 2020 14:28:13

    Мне в принципе нравится актер Холанд,но Дрейк как то матерей выглядит.

  • Selentika 16 июл 2020 20:25:09

    Прошу любить и жаловать… киношная Елена Фишер

    1594899510139264292.webp

    Если что в игре она выглядела так…

    uncharted-drake-s-fortune-6527.jpg

  • D.A.Dobermann 16 июл 2020 20:48:54
    Selentika в 20:25 16 июл 2020 сказал:

    Прошу любить и жаловать… киношная Елена Фишер

    Откуда инфа? В теории они собираются снимать про молодость Дрейка, а с Еленой он знакомится только в первой части. То есть ее вообще в фильме не должно быть.

  • Selentika 16 июл 2020 20:55:42
    D.A.Dobermann в 20:48 16 июл 2020 сказал:

    Откуда инфа? В теории они собираются снимать про молодость Дрейка, а с Еленой он знакомится только в первой части. То есть ее вообще в фильме не должно быть.

    https://www.imdb.com/title/tt1464335/?ref_=nm_flmg_act_1

  • D.A.Dobermann 16 июл 2020 20:57:15
    Selentika в 20:55 16 июл 2020 сказал:

    Тогда это трандец.

  • edifiei 16 июл 2020 21:04:20
    D.A.Dobermann в 20:57 16 июл 2020 сказал:

    Тогда это трандец.

    Selentika в 20:55 16 июл 2020 сказал:

    Интересно а как бы крик начался если бы темнокожий персонаж стал белым..

    Не вы что “Обратного” расизма точно нет .

  • D.A.Dobermann 16 июл 2020 21:13:24

    Но на самом деле про Елену только на imdb есть инфа. Больше нигде. Возможно от балды ей там роль приписали. Эта черная есть в кастинге, но кого играет не понятно.

  • LEX! 19 июл 2020 09:49:22

    Я все еще не могу простить Netflix за наличие нига в Ведьмаке.

    Не понимаю как в этом мире полного нетерпимости даже к ведьмаку, которого называют то мутантом, то выродком, лояльно относятся к неграм? Откуда вообще они появились в Королевствах Севера, ведь это не наш мир, где процветала торговля чернокожими рабами. Почему к ним не относятся как к чужакам?

    Это даже не говоря о черных эльфах и черных дриадах с арбалетами.

    157701229117743819.webp

  • Made in Abyss 19 июл 2020 09:55:18
    LEX! в 09:49 19 июл 2020 сказал:


    157701229117743819.webp

    Ладно если темный эльф или по сюжету книги

    но пихать их везде теперь мода пошла — выход один игнорить продукцию