Ремастер популярной стратегии из начала 2000-х S.W.I.N.E. выйдет этой весной

Студия Assemble Entertainment объявила о своем сотрудничестве с разработчиками стратегии Sudden Strike 4 из Kite Games. Результатом партнерства станет ремастер известной тактической стратегии 2001 года S.W.I.N.E.

Релиз игры состоится во втором квартале этого года в Steam и на других цифровых площадках. Игрокам по-прежнему предложат «привести жестоких или кровожадных свиней к победе или направить мирных кроликов к славному триумфу»

S.W.I.N.E. HD Remaster

Нажмите на изображение и используйте ← и → для быстрого перемещения.

СКРИНШОТЫ

S.W.I.N.E. HD Remaster

S.W.I.N.E. HD Remaster

S.W.I.N.E. HD
Remaster

S.W.I.N.E. HD Remaster

S.W.I.N.E. HD Remaster

S.W.I.N.E. HD
Remaster

S.W.I.N.E. HD Remaster

S.W.I.N.E. HD
Remaster

S.W.I.N.E. HD Remaster

Разработчики обещают пользователям обновленную и улучшенную графику, переработанный интерфейс, поддержку разрешения 16:9, рабочий мультиплеер, устранение массы старых ошибок, а также доработку геймплея и управления под современные стандарты.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • rainmind 23 мар 2019 12:15:06

    Хм, а приятно выглядит. Действительно игра 2001 года? Пропустил...

  • Ленивый 23 мар 2019 12:44:51
    rainmind в 12:15 23 мар 2019 сказал:

    Хм, а приятно выглядит. Действительно игра 2001 года? Пропустил...

    Ремастер же. Они её вроде не доделали и раздавали бесплатно. На дисках из журналов часто тогда встречалась.

  • lordik555 23 мар 2019 12:51:43

    В эту стратегию не играл, но отлично помню шикарную игру Hogs of War. В детстве со своей сестрой играли :) Вот её б ещё в ремастер.

  • Hellson 23 мар 2019 13:01:39
    lordik555 в 12:51 23 мар 2019 сказал:

    В эту стратегию не играл, но отлично помню шикарную игру Hogs of War. В детстве со своей сестрой играли :) Вот её б ещё в ремастер.

    Так это по сути червяки, только свиньи в 3D. Да, прикольная была игрушка.

  • Modrin 23 мар 2019 13:28:22

    О боже. Суперская игра моего детства. С очень интересной тактической системой построения отряда и то что там если не путаю амуниция ограничена,бензин ограничен. Помнится в одной из миссий выиграл бой просто танком не могущим ездить из за отсутствия бензина. По детским воспоминаниям игра была хардкорна. Там было куча нюансов,от которых сейчас вообще избавились.

  • allyes 23 мар 2019 13:29:09
    rainmind в 12:15 23 мар 2019 сказал:

    Действительно игра 2001 года?

    Да. Мне она попалась в 2002, кажется. Было 2х-дисковое издание от 1Ц. Графа и рус\озвучка были очень хороши. Из того что мне не понравилось: у танчиков заканчиваются топливо и снаряды, приходилось таскать с собой обозы:)

  • Modrin 23 мар 2019 13:33:11
    allyes в 13:29 23 мар 2019 сказал:

    Мне она попалась в 2002, кажется. Было 2х-дисковое издание от 1Ц.

    У мя даж где то лежит диск. Надо посмотреть:)

  • Siberian GRemlin 23 мар 2019 14:49:16

    Страница в «Steam» месяц назад появилась. https://store.steampowered.com/app/944010/

    Да, игра была сложная, я её забросил на каком-то задании, так как не мог пройти.

    1. S. Куплю или приму в дар оригинальный диск с пиратским переводом.
  • Steam boy 23 мар 2019 15:06:03

    Я то подумал ремастер Свена (про овец) XD

  • Zoltonec 23 мар 2019 15:26:30
    Ленивый в 12:44 23 мар 2019 сказал:

    Ремастер же. Они её вроде не доделали и раздавали бесплатно. На дисках из журналов часто тогда встречалась.

    У меня в городе продавался лицензионный диск от 1с кажется, за 90 рублей сто лет назад.

  • Ленивый 23 мар 2019 16:28:04
    Zoltonec в 15:26 23 мар 2019 сказал:

    У меня в городе продавался лицензионный диск от 1с кажется, за 90 рублей сто лет назад.

    Ну значит попозже изменили статус на бесплатно. Просто я в неё с диска к журналу играл ( не демо, а полная версия) в каком году я уже не помню, а вот название запомнилось))

    Хорошо бы под шумок ещё ремастеры Панзер Фаз 1-2 выпустили, взял бы ещё раз хотя есть и на дисках и Гог .

  • BoomGoTinko 23 мар 2019 21:08:32

    В диске от журнала Игромания , игру давали

  • folderwin 23 мар 2019 22:31:53

    Не знаю, чт овсе от нее тащились, она меня в свое время не впечатлила, хотя я в нее играл примерно в тоже время , что и варкравт 3 может из за этого.

  • aleks2007 24 мар 2019 19:26:22
    Hellson в 13:01 23 мар 2019 сказал:

    Так это по сути червяки, только свиньи в 3D. Да, прикольная была игрушка.

    Червяки 3D не выстрелили. А вот свиньи на войне очень даже.