Объявлено второе дополнение для Borderlands 3 — Guns, Love, and Tentacles: The Marriage of Wainwright & Hammerlock

Компания Gearbox анонсировала второе дополнение для Borderlands 3, выполненное в духе произведений Говарда Лавкрафта.

Дополнение получило длинное название Guns, Love, and Tentacles: The Marriage of Wainwright & Hammerlock, его действие будет происходить на заснеженное планете Ксилургос, во время свадьбы Алистера Хаммерлока и Уэйнрайта Джейкобса. 

Пользователям обещаны новые локации, монстры и снаряжение. Релиз расширения состоится 26 марта на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • POW2208 28 фев 2020 14:39:37

    Чем-то оно пропитано в общем определенно.:bad:

    Еще при прохождение третьей части возникло ощущение недосказанности, как будто нам многого не рассказали, оставили многих персонажей не задействованными и не упомянутыми (хотя я признаться не проходил всех побочек, может и есть что). В общем я рассчитывал узнать побольше лора из грядущих дополнений. Но не про это! Хватило бы и простого упоминания (лучше нет).

    PS Лучше бы раскрыли сущность Зер0

  • Не_зареган 28 фев 2020 15:30:29

    Я, наверное, выскажу непопулярное мнение, но бывают произведения где меньшинства есть и вписаны органично. А бывает, гхм, хайповое Г, где есть план по вписыванию туда меньшинств и прочих унтерменшей, просто потому, что сегодня так надо. И реализацию этого плана поручили гомофобам, поэтому в результате, представители меньшинств получаются там притянутыми за уши, а их отношения пошлыми и отвратительными.

  • Kantemir9000 28 фев 2020 15:50:44

    :D:D:D (во всю смеюсь) — заказывали что то качественное?)))) принимайте

  • fedos1988 28 фев 2020 17:19:50
    james_sun в 12:56 28 фев 2020 сказал:

    выполненное в духе произведений Говарда Лавкрафта

    Что-то я не припомню, чтобы Лавкрафт писал про гейскую любовь :) Хотя, если бы он писал свои рассказы для современной продвинутой западной публики, то всё было бы возможно.

  • Кей Овальд 28 фев 2020 17:19:54

    Мда, чем дальше в социал-куколдизм тем отвратительней и натянутей это выглядит…

    Поборники воинствующего социального равенства продолжают делать всё, что бы породить ненависть.

  • To@D 29 фев 2020 11:55:05

    Считаю что должен быть выбор в начале игры как сложность, с гомосятиной или нет. Играл в дивинити, общался вежливо с персами и сам того не ожидая гнило скелет отсосал у моего героя, брутального мужичка, , я был реально в шоке, кто о моей психике позаботится и о моем моральном состоянии?

  • Оставить комментарий