Тизер Telling Lies, криминальной адвенчуры с живыми актерами от создателя Her Story

В Steam появилась страничка криминальной адвенчуры Telling Lies, которую разрабатывает небезызвестный Сэм Барлоу, автор Her Story и грядущей WarGames. Кроме того, на YouTube только что был опубликован свежий тизер.

190243-dims.jpg

Цитата

Telling Lies — это игра-триллер про расследование с нелинейным сюжетом, который вертится вокруг множества разговоров, записанных на скрытую камеру. В озвучке принимали участие Логан Маршалл-Грин («Апгрейд», «Прометей»), Александра Шипп («С любовью, Саймон», «Люди Икс: Апокалипсис»), Керри Бише («Операция „Арго“») и Анжела Сафарян («Обещание»).

В Telling Lies перед вами поместят некий ноутбук, на который загружена украденная база данных АНБ с видеозаписями. Видеозаписи охватывают два года личной жизни четверых людей, связанных ужасным происшествием. Вводите поисковые запросы, чтобы исследовать базу данных и смотреть видео, где были произнесены введенные вами слова. Так вы сможете сложить из отдельных кусочков головоломки цельный сюжет. 

Релиз намечен на этот год.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • SerGEAnt 27 мар 2019 19:07:07

    Этот актер из Прометея у меня теперь в любом фильме с дебилом ассоциируется.

  • Rinats 27 мар 2019 19:30:32

    Шикарно, her story была хороша, это тоже надо заценить

  • haywire 27 мар 2019 20:21:09

    Her Story пропустил, эту мне сразу каст продал. Заценим.

  • OsamaSan 27 мар 2019 20:33:02
    SerGEAnt в 19:07 27 мар 2019 сказал:

    Этот актер из Прометея у меня теперь в любом фильме с дебилом ассоциируется.

    Ну в недавнем “Прототипе” он неплохо так реабилитировался

  • Bersiwald 27 мар 2019 21:29:48
    james_sun в 19:03 27 мар 2019 сказал:

    Анжела Сафарян

    Больше запомнилась по сериалу “Westworld”.

  • LEX! 27 мар 2019 21:56:05
    SerGEAnt в 19:07 27 мар 2019 сказал:

    Этот актер из Прометея у меня теперь в любом фильме с дебилом ассоциируется.

    Ну в Upgrate он норм сыграл… Да и в Прометей норм сыграл...

  • StalkerDolg 28 мар 2019 00:08:54
    OsamaSan в 20:33 27 мар 2019 сказал:

    Ну в недавнем “Прототипе” он неплохо так реабилитировался

    LEX! в 21:56 27 мар 2019 сказал:

    Ну в Upgrate он норм сыграл… Да и в Прометей норм сыграл...

    Одна из тайн человечества))) Как же правильно написать название фильма Апгрейд (Upgrade)? Прототип или УпграТе? Конкурс продолжается, кидайте ещё)))

  • Zoltonec 28 мар 2019 10:15:00
    StalkerDolg в 00:08 28 мар 2019 сказал:

    Одна из тайн человечества))) Как же правильно написать название фильма Апгрейд (Upgrade)? Прототип или УпграТе? Конкурс продолжается, кидайте ещё)))

    В Подъеме отлично сыграл.

  • Dicur3x 28 мар 2019 14:02:31
    Цитата

    В Steam появилась

    Слава богу, хоть новость не про epic store.

    Спасибо за инфу, her story была весьма вкусной. Надеюсь, десерт выйдет не менее хорошим.

  • OsamaSan 29 мар 2019 12:58:00
    StalkerDolg в 00:08 28 мар 2019 сказал:

    Одна из тайн человечества))) Как же правильно написать название фильма Апгрейд (Upgrade)? Прототип или УпграТе? Конкурс продолжается, кидайте ещё)))

    Простите,бес попутал,вот и не пойму,зачем такое написал :dash1: