Российский спидраннер смог завершить Sekiro: Shadows Die Twice за 46 минут

Российский спидраннер Danflesh сумел пройти недавний хардкорный хит Sekiro: Shadows Die Twice всего за 45 минут и 50 секунд.

Геймер достиг такого результата, не используя читы и убивая только необходимых для продвижения дальше боссов. 

На втором месте находится немец OddBod с результатом в 1 час и 2 минуты.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • SerGEAnt 29 мар 2019 13:13:38

    Он вообще человек?

  • SLim7032 29 мар 2019 13:25:59

    Oh myy, это великолепно!

  • parash 29 мар 2019 13:26:08
    james_sun в 13:04 29 мар 2019 сказал:

    Российский спидраннер

    А чего на английском говорит то? Или я чего не понимаю

  • Tamagocha 29 мар 2019 13:27:11
    parash в 13:26 29 мар 2019 сказал:

    А чего на английском говорит то? Или я чего не понимаю

    Почему бы и нет? Его же больше англоговорящие смотрят.

  • SerGEAnt 29 мар 2019 13:29:44

    Вообще, редчайший случай: @Morfius354 задерживает рецензию. Наверное уже все проклял и больше никогда не будет брать игры от FS!

  • POW2208 29 мар 2019 13:40:58

    Походу спидранеры вообще на игры не тратятся.

  • giperforg 29 мар 2019 16:17:29

    Ну вот зачем они это делают? А потом фромы увидят это и следующая их игра будет еще сложнее.

  • Frost-Nick 29 мар 2019 16:48:57

    Ого. А я в некоторых играх могу и месяц провести. Еще и сожалею о скором приближении финала, начинаю его искусственно затягивать, выполнять побочки и т.д.

  • Tamagocha 29 мар 2019 17:22:29
    giperforg в 16:17 29 мар 2019 сказал:

    Ну вот зачем они это делают? А потом фромы увидят это и следующая их игра будет еще сложнее.

    Сложность игр никак не зависит от умения проходить их спидраннерами.

  • shingo3 29 мар 2019 18:37:06
    giperforg в 16:17 29 мар 2019 сказал:

    Ну вот зачем они это делают? А потом фромы увидят это и следующая их игра будет еще сложнее.

    Я так делаю когда прошел игру и открыл все что там есть, а после уже прикалываюсь.

  • Tramp Ronal 29 мар 2019 19:55:26

    Какой убогий any% у секиро. Три с половиной босса и миллион прыжков. Итоговое время наверняка ещё раза в 2 улучшат, несколько скипов прыжков откопают, но после забегов в душах это всё совершенно не серьёзно смотрится.

  • tyht 31 мар 2019 01:18:11
    james_sun в 13:04 29 мар 2019 сказал:

    Российский спидраннер Danflesh сумел пройти недавний хардкорный хит Sekiro: Shadows Die Twice всего за 45 минут и 50 секунд.

    И успел сделать рефанд