GSC развлекается: в саундтреке S.T.A.L.K.E.R. 2 нашли азбуку Морзе, игра не выйдет 2021 году

Поклонники шутера S.T.A.L.K.E.R. 2 прошерстили обновленный вчера официальный сайт проекта и обнаружили послание в музыкальной теме.

Послание находится в самом начале трека и представляет собой код в виде азбуки морзе.

174955-VtxVMDL1SaA.jpg

Начало кода

Цитата

Не знаю, слышит ли меня кто-нибудь, но это неважно. Я привык к одиночеству. Зона дала всему смысл. Мне нужно дождаться.

один из вариантов расшифровки

Также они обратили внимание на название трека (014-S2.wav) и его большой размер (65 мегабайт). Вполне возможно, что он таит в себе еще немало секретов.

Также в комментариях ВКонтакте разработчики подтвердили, что 2021 год не является примерной датой выхода S.T.A.L.K.E.R. 2.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • NOR 29 мар 2019 18:25:14

    Взрослые люди, а всё шутки шутят, послания какие то. Сказали бы, выйдет тогда то, разрабатывается примерно столько то. Эффект анонса уже не повторить, который удивил.

  • Kantemir9000 29 мар 2019 19:10:14

    Время и ресурсы тратят на эти разработки загадки

  • WarrioRofShadoW 29 мар 2019 20:14:41

    Кто-то спит, ведь то что 2021 шифр стало известно давным-давно...

  • lordik555 29 мар 2019 22:21:29
    NOR в 18:25 29 мар 2019 сказал:

    Взрослые люди, а всё шутки шутят, послания какие то.

    Подогревают пуканы интерес публики к анонсу выхода игры в Epic Games Store.

    А вообще, на Reddit кажется разобрали ролик Borderlands 3 со вчерашней выставки PAX East на атомы: есть такая теория, что игра выйдет 1 Октября. Цифра на здании в фрагменте 1:41 указывает на день, а на фрагменте 1:52 на здании цифра 10 :D

  • PirateMartin 29 мар 2019 23:32:27

    нууу, саунд для меню смиксован, это уже хорошо, осталось совсем немножко, буквально только игру запилить

  • AthenaMyGoddess 29 мар 2019 23:44:06

    Анонсировали, что сразу за выходом Half Life 3 они зарелизят свой Ж.Д.А.Л.К.Е.Р. 2.

    Обещать жениться — не значит жениться. Там студия хоть жива то после такого невероятного успеха Казаков 3х?

  • folderwin 30 мар 2019 07:37:48

    Вот кстати не веду смысла анонсировать игру более чем за год, максимум два до не выхода, говоря за себя и моих друзей получается так, что ты перегораешь пока ждешь или вообще забиваешь говоря ну ладно выйдет тогда обзоры гляну, а деньги то на рекламу уже тратятся , а толку мало

  • Etevi 30 мар 2019 08:45:59

    А кто-то верил в 2021 год?! У них игры даже на бумаге нет!

  • DexEx 30 мар 2019 20:36:27
    Etevi в 08:45 30 мар 2019 сказал:

    А кто-то верил в 2021 год?! У них игры даже на бумаге нет!

    2031 год судя по предыдущим разработкам, ТЧ 8 лет разрабатывали.