«Ктулху хочет контролировать русский рэп!» — разработчики The Sinking City заменили имена политиков на лавкрафтовских богов

Задумывались ли вы, кто на самом деле стоит за ужасами повседневных новостей? Разработчики The Sinking City решили открыть вам глаза, выпустив расширение для браузера Google Chrome, которое раскрывает настоящие имена политиков.

По мнению украинских разработчиков, все они являются древними богами. Например, за личиной Дональда Трампа скрывается Азатот, а Владимир Путин — самый настоящий Ктулху!

204528-The_Sinking_City_Chome_Extension_

Примеры работы плагина

Расширение поддерживает исключительно англоязычные статьи.

The Sinking City — детективная адвенчура от третьего лица, вдохновленная мифами о Ктулху. Она выйдет 27 июня на консолях и ПК (эксклюзивно в Epic Store).

 

SerGEAnt в 20:53 29 мар 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • 0wn3df1x 29 мар 2019 21:02:04

    Dc3tf2KC1Eo.jpg

  • BahroN 29 мар 2019 21:11:22

    Это не смешно и весьма серьёзно. Выехать таким образом на общественной невежественности просто не красиво.

    Есть две темы о которой все всё знают: политика и религия. Среднестатистическому человеку проще всё делить на чёрное и белое, без различения оттенков. Этот человек ставит себя на судейское место совершенно не прилагая сил к собственному исправлению. Поношение власти — дело совершенно бессмысленное, говорящее о человеке что он не разбирается ни в мировой истории, ни в философии, ни просто даже в себе.

  • Ленивый 29 мар 2019 21:19:23

    Elder God не дофига жирно?:D

    Похоже ребята от Эпиков уже всё получили, Порошенко на чай накинул — продажи уже особо ненужны. Хотя конечно печально, уже не трешеделы, а довольно опытные, нормальные разрабы в это г... лезут… куда катится мир и всё такое.

  • Faverman 29 мар 2019 21:31:20

    Пусть лучше ценник на свою игру починят.

  • Medwedius 29 мар 2019 22:12:25

    Я живу в Украине. Но в упор не понимаю, зачем украинские студии лепят политику в свои игры? Противно на такое смотреть.

    Особенно учитывая, что через 2 дня выборы.

    В прошлой игре студии (Шерлок) тоже была тема с политикой (фраза про “небесную сотню” с майдана в НАЧАЛЕ игры).

  • Ko4e7ap 29 мар 2019 22:46:34

    Что ж они окаянные Петрушку то забыли, или уже списали в расход?

  • MaxysT 29 мар 2019 22:55:22
    SerGEAnt в 20:53 29 мар 2019 сказал:

    Например, за личиной Дональда Трампа скрывается Азарот,

    АзаТот, если быть точным :)

  • rainmind 30 мар 2019 01:40:13

    @Faverman А на фига? Кто ее в упырьсторе купит то? А я еще думал кто это такие продажные разрабы. Новость все расставила на свои места. Будет в стиме рублей за 300 куплю, тупо посмотреть...

  • MadMixa81 30 мар 2019 02:28:16

    Блин а я забиваю в гугл “Бог хохлов” мне выдаёт получается ктулху...

  • Evgeniy Safronov 30 мар 2019 07:10:20
    BahroN в 21:11 29 мар 2019 сказал:

    Это не смешно и весьма серьёзно. Выехать таким образом на общественной невежественности просто не красиво.

    Есть две темы о которой все всё знают: политика и религия. Среднестатистическому человеку проще всё делить на чёрное и белое, без различения оттенков. Этот человек ставит себя на судейское место совершенно не прилагая сил к собственному исправлению. Поношение власти — дело совершенно бессмысленное, говорящее о человеке что он не разбирается ни в мировой истории, ни в философии, ни просто даже в себе.

    Ты о чем? Замена слов по словарю — поношение власти? Этот человек ставит себя на судейское место только тем, что плагин написанный на коленке за полчаса делает замену слов по словарю?

    Medwedius в 22:12 29 мар 2019 сказал:

    Я живу в Украине. Но в упор не понимаю, зачем украинские студии лепят политику в свои игры? Противно на такое смотреть.

    Особенно учитывая, что через 2 дня выборы.

    В прошлой игре студии (Шерлок) тоже была тема с политикой (фраза про “небесную сотню” с майдана в НАЧАЛЕ игры).

    Плагин такой пишется за полчаса на коленках и еще 10 минут ушло на сопоставление слов. Отсюда и работа только с английскими статьями, где имена не склоняются. И почему ты решил что политика будет в игре?

  • ttam 01 апр 2019 08:25:58
    Medwedius в 22:12 29 мар 2019 сказал:

    В прошлой игре студии (Шерлок) тоже была тема с политикой (фраза про “небесную сотню” с майдана в НАЧАЛЕ игры).

    Это уже трупоедство какое-то.

  • BahroN 03 апр 2019 07:32:35
    Evgeniy Safronov в 07:10 30 мар 2019 сказал:

    Ты о чем? Замена слов по словарю — поношение власти? Этот человек ставит себя на судейское место только тем, что плагин написанный на коленке за полчаса делает замену слов по словарю?

    Нет, Вы что. Я пишу о в общем, что этот плагин подзадоривает “этих” людей, а не конкретно автора =)