Выпущена локализация экшена ECHO

R.G. MVO озвучила экшен Echo. Релиз совместим со Steam и GOG версиями игры, качаем его отсюда.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Kantemir9000 10 апр 2019 13:00:47

    Молодцы) радуете озвучками) новость замечательная!

  • VatsOfGoo 10 апр 2019 20:06:38

    Вы как чувствовали. Как раз скидка -70% в Steam подоспела. :D

  • nnpv07 11 апр 2019 09:05:46

    Купил в стиме из-за выпущенной озвучки, спасибо!

  • erby13 12 апр 2019 19:49:50

    ссылка (или сайт) для скачивания сломалась :(

    починили)

  • mercury32244 12 апр 2019 20:00:09

    Кстати, а как сюжет у игры?

  • erby13 12 апр 2019 20:04:39

    идея в игре оригинальная) в стиме в обзорах поясняют)

  • spider91 13 апр 2019 03:08:58
    mercury32244 в 20:00 12 апр 2019 сказал:

    Кстати, а как сюжет у игры?

    Весьма оригинальный. Конечно, не какой-то шедевр, но вполне интересно и подаётся сугубо через диалоги персонажей. Никаких записок, объяснений или кодексов. Абсолютно все надо узнавать внимательно слушая (ну или читая) диалоги персов. Весь лор игры подаётся сугубо через них. Да и вообще за отношениями героев очень интересно следить и хочется узнать что же дальше, правда... этому мешает скучноватый геймплей. Точнее даже отсутсвие разнообразия в нем, тк идея геймплея тоже очень хороша, но по всей игре он, увы, никак не меняется и наскучивает к 4-ой главе. Но, всё-таки, вызванный диалогами интерес заставляет завершить прохождение и узнать что же дальше. Как-то так)

  • mercury32244 13 апр 2019 13:02:45
    spider91 в 03:08 13 апр 2019 сказал:

    Весьма оригинальный. Конечно, не какой-то шедевр, но вполне интересно и подаётся сугубо через диалоги персонажей. Никаких записок, объяснений или кодексов. Абсолютно все надо узнавать внимательно слушая (ну или читая) диалоги персов. Весь лор игры подаётся сугубо через них. Да и вообще за отношениями героев очень интересно следить и хочется узнать что же дальше, правда... этому мешает скучноватый геймплей. Точнее даже отсутсвие разнообразия в нем, тк идея геймплея тоже очень хороша, но по всей игре он, увы, никак не меняется и наскучивает к 4-ой главе. Но, всё-таки, вызванный диалогами интерес заставляет завершить прохождение и узнать что же дальше. Как-то так)

    А сколько часов на прохождение уходит в среднем?

  • spider91 13 апр 2019 18:05:46
    mercury32244 в 13:02 13 апр 2019 сказал:

    А сколько часов на прохождение уходит в среднем?

    Часа 3-4, вроде. Не помню точно. В первый раз я может и дольше проходил, а во второй уже (когда тестил перевод) очень быстро справился

  • Дмитрий Т 14 сен 2019 12:39:25

    Спасибо большое за хорошую озвучку.

    У вас, кстати, российский веб мани кошелёк битый, так что поблагодарил на Яндекс)