Продажи Sekiro: Shadows Die Twice превысили два миллиона копий за десять дней

Экшен Sekiro: Shadows Die Twice стал самой быстро продаваемой игрой студии FromSoftware. Ее тираж превысил 2 миллиона копий всего за 10 дней.

Цитата

«Sekiro: Shadows Die Twice — совершенно особенный проект в портфолио компании Activision. Для нас большая честь работать со студией FromSoftware. Мы счастливы оказать поддержку их новой игре, помочь ей найти поклонников по всему миру, — рассказывает вице-президент по менеджменту продуктов и маркетингу компании Activision Мишель Фонсека. — Благодаря многочисленным поклонникам премьера Sekiro: Shadows Die Twice стала одним из самых ярких событий 2019 года. Игра демонстрирует великолепные показатели на всех платформах, включая PC, и мы в восторге от поддержки, которую ей оказали и журналисты, и игроки. Настоящее удовольствие наблюдать радость виртуальных синоби, которые преодолели очередное нелегкое испытание».

Денис поставил игре 8,5 баллов:

Статья от 02.04.2019 100 [Рецензия] Sekiro: Shadows Die Twice (Xbox One)

SerGEAnt в 18:13 11 апр 2019

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • mc-smail 11 апр 2019 18:27:11

    Прекрасному проекту отличные продажи, учитывая специфику игры и то, что многие фанаты DS ставили её в штыки, из-за отсутствие многих элементов из прошлых игр данной студий. Сам играю в игру и пока, что данная игра для меня считается лучшей во, что я играл в этом году. Даже уход от многих вещей, я говорил, что FromSoftware найдёт свою аудиторию, что в общем-то и вышло. Надеюсь по продажам это только начало, что способствует FromSoftware и дальше делать такие качественные проекты.

  • Modrin 11 апр 2019 19:35:27
    mc-smail в 18:27 11 апр 2019 сказал:

    многие фанаты DS

    Ну этих ДС фанатов. Ставили в штыки ток те кому нравился ток сеттинг этих игр. А всю геймплейную часть они скипали. Фаны для которых существует ток фэшен соулс, такие се фанаты. А вот тем кому нравилась и механика и сеттинг зашла секиро.

  • Cilez 12 апр 2019 09:04:32

    А почему без кдпв? Очень неудобно главную проматывать без картинки.

  • Оставить комментарий