Палпатин вернулся! Первый тизер девятого эпизода «Звездных войн»

Фильм называется The Rise of Skywalker.

Англоязычный трейлер
SerGEAnt в 20:12 12 апр 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Derek94 12 апр 2019 20:24:25

    Ну если они еще и Палпатина воскресят… Хотя вряд ли выйдет большей пиз*ец чем 8й эпизод. Правда ведь?

  • Celeir 12 апр 2019 20:42:37

    @Derek94 конечно, надейся :)

  • edifiei 12 апр 2019 20:45:50
    Derek94 в 20:24 12 апр 2019 сказал:

    Ну если они еще и Палпатина воскресят… Хотя вряд ли выйдет большей пиз*ец чем 8й эпизод. Правда ведь?

    Все думали что это дно,но тут постучали снизу:D

  • YurikWiz 12 апр 2019 21:09:15
  • Den110 12 апр 2019 21:19:03

    Хейтеры идите лесом…

  • Кей Овальд 12 апр 2019 21:31:42

    Да пофиг уже на ком они будут бабло пытаться освоить (коли всё новое суть пустота).

    Вопрос ли смогут пробить новое дно. Пока им это блестяще удавалось в каждом фильме.

  • Sprite4pride 12 апр 2019 21:40:39

    Предлагаю всех персонажей на Джа-Джа Бинкса заменить, вот тогда всё будет не так плохо, как сейчас

  • ras_ki 12 апр 2019 21:51:50
    Sprite4pride в 21:40 12 апр 2019 сказал:

    всех персонажей на Джа-Джа Бинкса заменить

    И у всех открылась Сила и все перешли на темную сторону…. и вот из неисследованной части галактики появляется новый враг: неизвестная прежде раса Сакстикстюльцев…. :angry:

  • SerGEAnt 12 апр 2019 23:37:18

    Жду опять разрыва шаблона, как в E8. Но, блин, фен на колесе — это просто за гранью. И не стыдно им?

  • lost-odin 13 апр 2019 00:22:15
    Derek94 в 20:24 12 апр 2019 сказал:

    вряд ли выйдет большей пиз*ец чем 8й эпизод. Правда ведь?

    Ну, как говорили классики “не стоит недооценивать их мощь!”.

  • LEX! 13 апр 2019 00:27:34

    По мне так Изгой лучший фильм после 6-й части был...

  • Star_Wiking 13 апр 2019 00:55:12
    Derek94 в 20:24 12 апр 2019 сказал:

    Ну если они еще и Палпатина воскресят

    Надеюсь мыслей и желаний ввести в фильм фигню под названием “Машина времени” у них не появилось.

  • rainmind 13 апр 2019 02:29:31

    Возрадуемся, что этот позор вселенной и версия Дисней (и ничего более) подходит к концу! Ну, захотела Дисней сделать свой фанфик, ну, не получилось у нее и ради бога. Пора заканчивать этот маразм.

  • Northern 13 апр 2019 03:44:07
    rainmind в 02:29 13 апр 2019 сказал:

    Возрадуемся, что этот позор вселенной и версия Дисней (и ничего более) подходит к концу! Ну, захотела Дисней сделать свой фанфик, ну, не получилось у нее и ради бога. Пора заканчивать этот маразм.

    К какому концу? Это только девятый фильм из 128… :laugh: Не считая побочек, приквелов и вбоквелов.

  • DarkHunterRu 13 апр 2019 07:09:15

    Не можешь придумать нового злодея? Воскреси старого, хотя вся новая триллогия это плохой “ремейк” 4-6 эпизодов, чего удивляться :)

    В конце Палпатин скажет Рей - "я твой отец”. Нам же обещали сюрприз-сюрприз :)

  • Derek94 13 апр 2019 09:35:45
    rainmind в 02:29 13 апр 2019 сказал:

    Возрадуемся, что этот позор вселенной и версия Дисней (и ничего более) подходит к концу! Ну, захотела Дисней сделать свой фанфик, ну, не получилось у нее и ради бога. Пора заканчивать этот маразм.

    К концу? Там уже планируют новую трилогию, которая должна выйти после небольшого перерыва.

    LEX! в 00:27 13 апр 2019 сказал:

    По мне так Изгой лучший фильм после 6-й части был...

    По крайней мере самый вменяемый из то что сотворил Дисней.

  • Den110 13 апр 2019 10:18:12

    Хейтеры сраные! Сами ходите и смотрите! нахрена ходить тогда и смотреть? Чтобы обсирать? .. Мудазвоны! Или это уже просто принято так? Без диснея вообще ничего нового в ЗВ не вышло бы.. Дебилы мля…

  • Bubble_Buddy 13 апр 2019 11:20:41
    Den110 в 10:18 13 апр 2019 сказал:

    Без диснея вообще ничего нового в ЗВ не вышло бы..

    Лучше плохо, чем никак :smile_m:

  • Roadman 13 апр 2019 11:38:06

    @Den110 чувак, выпей ромашкового чая. А то ты злобный как ситх.

  • lakamba 13 апр 2019 13:11:41
    Derek94 в 20:24 12 апр 2019 сказал:
    Палпатин вернулся!

    Увидел где очутился и тут же попросил закопать его обратно...

  • Elementary 13 апр 2019 16:32:15

    Горшочек, не вари! Ну хватит уже насиловать труп, реально. Даже спин-оффы без джедаев всяких лучше смотрятся, чем ЭТО.

    Да и вообще — дебильнейшая сказка, никогда не понимал, что люди в ней находят.

  • Annatar 13 апр 2019 16:59:30

    Ну что, всё в точности как в "прекрасной Расширенной Вселенной”

    Кушайте)

  • ttam 13 апр 2019 17:30:55

    И вот казалось бы старина Мики пинками под зад загонял всех оставшихся старых персонажей.

    Но нет! Су4ка) нет!) Мышиная тварь взяла в руки лопату и демонически хохоча направилась к кладбищу!)

    Меня уже тупо азарт разбирает — а куда же дальше смогёт упасть индустрия!) Нездоровый мир рождает точно такое же нездоровое творчество.

  • DarkHunterRu 13 апр 2019 18:06:15

    @Den110 Что то вы недалекий, на 7 сезон, возможно ходили, плевались, сейчас уже девятый, сто раз можно было посмотреть дешево или бесплатно. Продолжение не всегда хорошо, в данном случае грязные лапы старой мыши испоганили все, что могли, так что лучше бы не лезли. Проекты различных игр, которые не канон, имели сюжеты продолжений и ответвлений куда лучше, чем придумали Дисней. А тут чисто маркетинг и высасывание сюжета из пальца и денег из “не привередливых” зрителей.

  • Celeir 13 апр 2019 20:27:35
  • Northern 13 апр 2019 20:44:10

    2b69a4442543.jpg

  • Den110 15 апр 2019 11:27:18

    И главное минусуют то пид….ы которым и сказать то нечего))..

  • iWaNN 15 апр 2019 11:39:11
    Den110 в 11:27 15 апр 2019 сказал:

    И главное минусуют то пид….ы которым и сказать то нечего))..

    А что говорить, с ЗВ все действительно очень неоднозначно. Хорошо, что снимают, да — но как снимают — очень большой вопрос. Я не фанат, мне не понять — но не зря даже в Симпсонах уже стебут эту тему:

    Цитата

    Он настоящий фанат ЗВ, он ненавидит ЗВ

    :D

  • iWaNN 15 апр 2019 12:21:56
    Celeir в 20:27 13 апр 2019 сказал:

    В лучших традициях 8го эпизода прям)

  • Celeir 15 апр 2019 15:05:26

    @iWaNN теперь главным героем будет тот мальчуган с метлой, НЕ ОЖИДАЛИ?

  • iWaNN 15 апр 2019 16:01:36
    Celeir в 15:05 15 апр 2019 сказал:

    @iWaNN теперь главным героем будет тот мальчуган с метлой, НЕ ОЖИДАЛИ?

    Был бы неожиданные поворот) Но они уже поняли, что эксперименты до добра не доводят, и вон даже Шива из могилки подняли на утешение фанатам)

    bMbOSzh1mwY.jpg

  • Jetaran 19 апр 2019 20:29:38

    ПАРКУР! *звук удара ладони по лицу*

    И самое интересное, что без этой дегенеративной сцены с вертушкой, трейлер вполне хорош, выполнен в традициях серии.