Анонсирован ремастер оригинальной Rise of the Triad

Nightdive Studios анонсировала ремастер классического шутера Rise of the Triad, получивший подзаголовок Ludicrous Edition.

Сообщается, что авторы ремастера перенесут проект на собственный движок KEX, что позволит улучшить визуальные эффекты, внедрить поддержку увеличенного поля зрения, частоту кадров в 60 FPS и разрешение 4K. Кроме того, игра будет поддерживать облачные сохранения, достижения, мультиплеер, пользовательские модификации, а также включать в себя различные расширения и многочисленные мелкие улучшения.

Релиз состоится на всех актуальных платформах в начале следующего года.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Kantemir9000 17 сен 2022 20:38:58

    Жду! ЖДУ ОЧЕНЬ!!!!!!! ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!

  • lordik555 18 сен 2022 09:24:30

    Хм, странно, вроде в 2013 году выходил какой-то ремастер?
    https://store.steampowered.com/app/217140/Rise_of_the_Triad/

  • Ленивый 18 сен 2022 10:22:18

    @lordik555 Там ремейк на Анриле.

  • allyes 18 сен 2022 11:53:26

    Ну фиг знает, что тогда почему то не понравилась, что сейчас.

  • iWaNN 18 сен 2022 20:19:38
    Kantemir9000 в 20:38 17 сен 2022 сказал:

    Жду! ЖДУ ОЧЕНЬ!!!!!!! ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!

    Да ну — эта игра что тогда что сейчас — жуткое уныние. Этажность, реализованная через круглые спрайтовые таблетки, висящиее в воздухе — я этот кошмар в жизни не забуду :D

  • Kantemir9000 21 сен 2022 23:26:31
    iWaNN в 20:19 18 сен 2022 сказал:

    Да ну — эта игра что тогда что сейчас — жуткое уныние. Этажность, реализованная через круглые спрайтовые таблетки, висящиее в воздухе — я этот кошмар в жизни не забуду :D

    Да есть же люди которым киберпанк 2077 писяют кипятком))) а кому то видят в этом бред в плане сравнение с гта проработки в плане геймплее возможности особенно когда полиция тупо сзади появляется это было гта 3 (!!!!!!!!!!!!!!!!) и то там более грамотнее сзади тебя появляется)))) так что сравнение с этим комшмаром я тупо не обращаю внимания))) а так игра как игра прикольная же в отличиии разочарование киберпанка 2077. :D:D

  • Ленивый 21 сен 2022 23:51:56
    Kantemir9000 в 23:26 21 сен 2022 сказал:

    а кому то видят в этом бред в плане сравнение с гта

    Серия ГТА всегда было РПГ почему бы и не сравнить.

  • EVilAngelion 06 июн 2023 15:18:48

    @Kantemir9000 https://store.steampowered.com/app/1421490/Rise_of_the_Triad_Ludicrous_Edition/
    Rise of the Triad: Ludicrous Edition выйдет 31 июля на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, а также Nintendo Switch. В рамках летнего фестиваля «Играм быть» с 19 по 26 июня в Steam будет доступна демоверсия.