Геймплейное видео ган-фу экшена Spine
В ходе Future Games Show студия Nekki продемонстрировала «кинематографичный экшен о перестрелках в стиле ган-фу» Spine.
В ролике демонстрируются различные элементы игрового процесса: от зрелищных паркур-погонь с бегом по стенам до впервые показанных боссов, которые испытают на прочность ган-фу главной героини Редлайн.
Сообщается, что разработчики делают большой упор на кинематографичность игры, подчеркивая ее в каждой сцене трейлера. Операторская работа, анимации драк и стрельбы, а также отсылки к культовым боевикам — все это направлено на то, чтобы игрок почувствовал себя героем блокбастера. Особое внимание в ролике уделяется и разнообразию боевых приемов героини: не так часто можно встретить игру, в которой врага можно нокаутировать, ударив его свежей рыбой по голове.
Вишенкой на торте должен стать оригинальный саундтрек от композитора и музыкального продюсера Le Castle Vania, известного своей работой над музыкой к фильмам серии «Джон Уик» и игре Payday.
Новости и статьи по тегам:
- 1 Российская адвенчура Cloud Cats’ Land про остров котиков выйдет в августе
- 8 Объявлена дата релиза славянской RPG Yaga
- 4 Авторы Borderlands 3 познакомили игроков с искателем Убежища по имени Стрелок Моуз в новом трейлере
- 2 Состоялся релиз кооперативной головоломки We Were Here Forever
- 1 Основные факты о Hitman 2
- 1 Обзорный трейлер The Dark Pictures: Little Hope
Выглядит весело и любопытно. Но анимации малость кривые и тяжёлые что ли. Даже геймплейные моменты выглядят словно CGI. В общем доверия не вызывает, но есть надежда.
Вроде и анимации кривенькие, бегает как богомол, да и графика не первой свежести, а потом смотришь на приемчики и выкрутасы всяческие и прям ее, ок, кул, девка могет. Думаю игра должна быть непродолжительной чтоб не успела приестся и надоесть.
Оригинально бегать с пушкой, а бить врагов зачем то. Шифу напомнило и Слипен Догс.
Главное, чтобы как с той игрой не получилось, название не помню, но там тоже, девчонка дралась и стреляла. Вроде от создателей трилогии про “Ниндзю”, блин, не помню как эта серия называется ) По итогу такой треш получился, я в прямом смысле 5 минут поиграл и снёс нахрен )) Хорошо ума хватило не покупать, а сначала пощупать.
Wanted: Dead?
Тоже её вспомнил, похожи. Посмотрим что получится.
Она самая
!
Точнак, я там по моему один уровень прошел и удалил, вообще не зашло.
Ну я же говорю, игра должна быть короткая
Мне вспомнились гиперунылые Wet и Oni при взгляде на эту игру, хотя тут вроде и не то, чтобы плохо — средне.