Мистический эротический триллер Lust for Darkness выйдет 12 июня, представлен новый трейлер
Movie Games объявила дату выхода мрачного эротического триллера Lust for Darkness и представила по этому поводу новый трейлер.
Игра выходит 12 июня. Главным героем игры является некто Джонатан Мун , получивший письмо от своей пропавшей жены. Следуя информации из письма, он отправляется в уединенный особняк, где проходит древняя оккультная церемония. Открываются ворота в другой мир — богохульные, порочные земли Лусст’гхаа.
«Когда-то Лусст’гхаа был похож на нашу землю, пока местные существа не решили полностью деградировать по собственному желанию. В результате экспериментов они изменили свои тела таким образом, чтобы никогда не прекращать испытывать плотские наслаждения. Спустя сотни лет после метаморфозы земля Лусст’гхаа зарастает внеземной растительностью. Повсюду монструозные существа, корчащиеся в бесконечном экстазе».
Новости и статьи по тегам:
- 7 Трейлер к выходу режима Bloody Palace к Devil May Cry 5
- 3 Объявлена примерная дата выхода приключенческого «пиратского» проекта Of Ships & Scoundrels
- 4 Авторы Carmageddon анонсировали новую игру про сражения на машинах
- 7 Новый трейлер и первые 17 минут из экшена Ancestors: The Humankind Odyssey
- 19 Гигеровский хоррор Scorn стал временным эксклюзивом Xbox Series X: новый трейлер и скриншоты
- 3 Объявлена дата релиза первого крупного дополнения для Destiny 2
Культ Слаанеша какой то )))
Астрологи объявили месяц эротический игр на серьёзных щах.
Может, хоть у этих получится то, что не получилось у Agony.
Авторы агонии сильно замахнулись на большой мир и окружение. Но делать там нечего. Сделали бы не большую игру про чувака попавшего в ад, и его стенания там, спасения или полное забвение его души. А так. Просто симулятор ходьбы. Тот же Dante inferno, идеальная игра про геену огненную, ну и плюс отличный геймплей.
Ето чито?