Релизный трейлер мегаолдскульного экшена Project Warlock
Платформа GOG поделилась релизным трейлером олдскульного экшена Project Warlock, который передает привет культовым шутерам из 90-х в лице Doom, Hexen и Wolfenstein.
Игрок выступает в роли колдуна-одиночки, который крошит в капусту десятки и сотни врагов не только при помощи собственных умений, но еще и пользуясь обширным арсеналом из 40 стволов, куда входит как классический дробовик, так и различная экзотика вроде лазерной пушки или огнемета. Всего Warlock содержит в себе около 60 уровней, расположенных в пяти различных мирах. Некоторые из них содержат в себе классических боссов.
По доброй традиции, локации будут ломиться от множества секретов за разрушаемыми стенами. Кроме того, пользователь сможет прокачивать персонажа в простенькой, но любопытной ролевой системе.
Project Warlock выйдет 18 октября эксклюзивно для GOG.
Напомним, что в феврале в этого года в Steam состоялся громкий релиз другого олдскульного шутера — Ion Maiden.
Новости и статьи по тегам:
- 20 Представлен премьерный трейлер ролевой игры Kingdom Come: Deliverance
- 16 Burnout Paradise Remastered неожиданно вышла на ПК
- 2 Фил Спенсер и пасхалки: оказывается, Xbox Series S показали еще 1 июля
- 1 Новый трейлер Warhammer 40,000: Darktide посвящен миру игры
- 1 Объявлена дата выхода самостоятельной одиночной кампании для «Гвинта»
- 12 А есть ли предел?
Четкий сочняк с уклоном в ретро гейминг, очень напомнило Brutal Doom, фанатскую переделку классического дума.
Выглядит солидно, гляну.
Слишком мультяшная графика, модная нынче. Не было раньше шутеров с таким графоном.
Мультяшый “Блад” любопытно)
Вроде позже выйдет и в стиме. Я, пожалуй, подожду его там)
Неужели начали делать годные игры.
игра как мод для дума, только дум все равно лучше, намного. вся олдскульность сразу херится когда на экране топорные пиксельные спрайты рисуются вместе с градиентами и спецэффектами высокого разрешения. а этот конченый юнити, не умеющий в олдскульные 5:4 мониторы. стер через 30сек. лучше б сразу на ут4 пилили это.
Сначала подумал Project Warlock будет хорошим наследником Doom и Heretic/Hexen, но при дальнейшем просмотре стал сомневаться. Вот к примеру Still Not Dead и то интереснее выглядит. А примером для подражания может служить Ion Maiden. Я правда ни в Project Warlock ни в Still Not Dead не играл, так что всё это может мне кажется. ))) Но зато играл в демо Ion Maiden, отличная игра, жду релиза.
Полтора месяца эксклюзивности https://store.steampowered.com/app/893680/Project_Warlock/