Mechanics VoiceOver анонсировала озвучку The Wheel of Time

Команда Mechanics VoiceOver анонсировала озвучку фэнтезийной экшен-RPG The Wheel of Time, вышедшей в 1999 году и в прошлом году получившей ремастер.

Судя по комментариям, работа над локализацией началась еще в 2019 году.

06.04.2022 7 Вышел ремастер классического экшен-RPG The Wheel of Time

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ZeRoNe 07 мар 2023 20:12:34

    Приятный анонс!

  • derscout 07 мар 2023 20:46:22

    Вот любители книжной вселенной можете мне объяснить в чем удовольствие наблюдать за приключениями подкаблучника?

  • VerVolf 07 мар 2023 20:56:40
    derscout в 20:46 07 мар 2023 сказал:

    Вот любители книжной вселенной можете мне объяснить в чем удовольствие наблюдать за приключениями подкаблучника?

    Моя жена говорит, что ты не Прав! Это Очень интересная серия, которая МОжет рассказать одну из самых великолепных историй, Где проИсходят чудеса….

  • derscout 07 мар 2023 20:58:38
    VerVolf в 20:56 07 мар 2023 сказал:

    Моя жена говорит, что ты не Прав! Это Очень интересная серия, которая МОжет рассказать одну из самых великолепных историй, Где проИсходят чудеса….

    Меня хватило на 2 с половиной книги.

  • romka 07 мар 2023 21:08:55
    VerVolf в 20:56 07 мар 2023 сказал:

    Моя жена говорит, что ты не Прав! Это Очень интересная серия, которая МОжет рассказать одну из самых великолепных историй, Где проИсходят чудеса….

    Кат сцена и с диалогом понрАвилась, атмосферно. Кто играл, чё скажете про игруху?

  • VerVolf 07 мар 2023 21:12:56
    romka в 21:08 07 мар 2023 сказал:

    Кат сцена и с диалогом понрАвилась, атмосферно. Кто играл, чё скажете про игруху?

    Это его жена, муж наказан.

  • poluyan 07 мар 2023 21:50:09
    derscout в 20:46 07 мар 2023 сказал:

    Вот любители книжной вселенной можете мне объяснить в чем удовольствие наблюдать за приключениями подкаблучника?

    Такого там нет, не вижу проблем власти у женщин. Обычно от этого горят всякие адепты мужских движений и инцелы.

  • NOSATAY 07 мар 2023 22:15:15

    вот некрофилы, ещё бы на дум 1 озвучку сделали бы, понял бы если игра была ремейком аля рез 2, в эту игру будут играть только староверы от ностальгии, остальных графика оттолкнёт…

    когда то игра зашла, но не прошёл до конца, упёрся в какую то не открываюмую дверь и встрял….

  • Vochatrak-az-ezm 07 мар 2023 23:20:29
    NOSATAY в 22:15 07 мар 2023 сказал:

    вот некрофилы, ещё бы на дум 1 озвучку сделали бы, понял бы если игра была ремейком аля рез 2, в эту игру будут играть только староверы от ностальгии, остальных графика оттолкнёт…

    когда то игра зашла, но не прошёл до конца, упёрся в какую то не открываюмую дверь и встрял….

    А вообще игра норм? Или и по тем временам была средней?

  • bodryachock 07 мар 2023 23:55:55

    О некоторых играх узнаю из анонса озвучки o_O

  • NOSATAY 08 мар 2023 00:54:49
    Vochatrak-az-ezm в 23:20 07 мар 2023 сказал:

    А вообще игра норм? Или и по тем временам была средней?

    раньше нравилось, сейчас не зашла )

  • Sagitell 08 мар 2023 04:41:12
    derscout в 20:46 07 мар 2023 сказал:

    Вот любители книжной вселенной можете мне объяснить в чем удовольствие наблюдать за приключениями подкаблучника?

    Тут, по мне, проблема скорее в том что книги графомания ради графомании, в духе отечественного Обломова от Гончарова.

  • Zemlanin 08 мар 2023 08:56:43
    Sagitell в 04:41 08 мар 2023 сказал:

    в духе отечественного Обломова от Гончарова.

    Хм, а что с ним не так? Я лично был в восторге.

    VerVolf в 21:12 07 мар 2023 сказал:

    Это его жена, муж наказан.

    Мда, жестковато вы с ним. Кстати, у Вашего мужа ник такой интересный. Вот что значит по Фрейду. Ох уж эти ники)

  • OldGoodDog 08 мар 2023 11:42:00
    bodryachock в 23:55 07 мар 2023 сказал:

    О некоторых играх узнаю из анонса озвучки o_O

    На это и был расчёт, открыть эту игру для многих) Кого-то явно заинтересует.

    Vochatrak-az-ezm в 23:20 07 мар 2023 сказал:

    А вообще игра норм? Или и по тем временам была средней?

    romka в 21:08 07 мар 2023 сказал:

    Кат сцена и с диалогом понрАвилась, атмосферно. Кто играл, чё скажете про игруху?

    Впервые поиграл в игру в 2019 году. Настолько понравилась, что решил сделать полную локализацию. Также и руководство пользователя переведено для полноты картины. Так что рекомендую, разумеется)

    Для озвучки созвал актёров, которые озвучивали игры в те времена (из старой Буки, Акеллы, СофтКлаба). Многих сперва ещё узнать пришлось, ибо имена-то в титрах не указывали) Проверял всех подряд театралов и сравнивал их голоса с играми.

    Где-то в сторонке плачет GTA 5, опять профессиональную локализацию сделали к какому-то старью, а не к ней.

  • OldGoodDog 08 мар 2023 13:47:30
    NOSATAY в 22:15 07 мар 2023 сказал:

    играть только староверы от ностальгии

    Ну я же вот поиграл) Вряд ли я единственный, кто не смотрит на год выхода, а просто наслаждается игрой.

    NOSATAY в 22:15 07 мар 2023 сказал:

    остальных графика оттолкнёт…

    А мне графика в старых играх куда больше нравится, чем в большинстве современных) Словно приятно нарисованный мультфильм. А малополигональные текстурки выглядят лучше, чем мыльцо с попыткой в реализм.

  • romka 08 мар 2023 20:29:02
    OldGoodDog в 13:47 08 мар 2023 сказал:

    А малополигональные текстурки выглядят лучше, чем мыльцо с попыткой в реализм.

    Во-во, тоже в стареньких играх себя несколько раз ловил на чувстве, что как-то лучше, глаза что ли отдыхают от всех этих эффектов и общей глубины детализации, ни что не отвлекает и концентрируешь внимание на основном.

  • derscout 09 мар 2023 22:55:03
    poluyan в 21:50 07 мар 2023 сказал:

    Такого там нет, не вижу проблем власти у женщин. Обычно от этого горят всякие адепты мужских движений и инцелы.

    Ну конечно же нет! Видимо я книгу перепутал, с первых же глав “Круг женщин” решает все все в деревне на самом деле причем наглейшим образом. А эта Найнив кто вообще будет пытаться дружить с таким токсичным субъектом? Когда ей ошейник надели я просто кайфовал.

  • Light-XP 15 янв 2024 14:29:20
    OldGoodDog в 11:42 08 мар 2023 сказал:

    Впервые поиграл в игру в 2019 году. Настолько понравилась, что решил сделать полную локализацию. Также и руководство пользователя переведено для полноты картины. Так что рекомендую, разумеется)

    Для озвучки созвал актёров, которые озвучивали игры в те времена (из старой Буки, Акеллы, СофтКлаба). Многих сперва ещё узнать пришлось, ибо имена-то в титрах не указывали) Проверял всех подряд театралов и сравнивал их голоса с играми.

    И как успехи? Проект окончательно похоронили или заморозили до лучших времён?

  • OldGoodDog 29 янв 2024 20:55:26
    Light-XP в 14:29 15 янв 2024 сказал:

    И как успехи? Проект окончательно похоронили или заморозили до лучших времён?

    Проект жив, записан давно был, сейчас попросту сперва нужно Dead Space и Vice City до релиза довести, а потом уже к своему старью вернусь.

  • Light-XP 31 янв 2024 20:30:16
    OldGoodDog в 20:55 29 янв 2024 сказал:

    Проект жив, записан давно был, сейчас попросту сперва нужно Dead Space и Vice City до релиза довести, а потом уже к своему старью вернусь.

    Т.е. вносить изменения уже поздно?
    Ну ладно, будем ждать.

  • OldGoodDog 01 фев 2024 00:10:39
    Light-XP в 20:30 31 янв 2024 сказал:

    Т.е. вносить изменения уже поздно?

    Игра была записана разом и полностью. Но правки записать ещё не поздно, если будет острая необходимость.