Геймплейный трейлер сборника Trine: Ultimate Collection

204742-trine-ultimate-collection-normal-

Modus Games обнародовала геймплейный трейлер сборника Trine: Ultimate Collection.

В данный сборник войдут Trine: Enchanted Edition, Trine 2: Complete Story, Trine 3: Artifacts of Power и грядущая Trine 4: The Nightmare Prince. Релиз Ultimate Collection состоится этой осенью на Pc, PlayStation 4 и Xbox One.

james_sun в 20:47 17 апр 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Dicur3x 18 апр 2019 13:19:43

    Стоящая штука?

  • DarkHunterRu 18 апр 2019 13:38:07

    Тут, как бы на любителя.

    Это платформер с простыми физическими головоломками (если у вас конечно не стоит цель получить все ачивки, это может стать весьма не таким уж простым) и возможностью кооператива.

    Очень красивая картинка, множество решения одной и той же задачи — физика довольно неплохая и можно дать волю воображению. Простенькая в целом, но с душой. Сценарий обычный, в сказочном сеттинге. Если играть ради сюжета, то никаких откровений ждать не стоит.

    Третья часть попыталась уйти в три измерения, оставаясь платформером. Получилось не очень.. да и история не законченная. Первые две я бы советовал попробовать. Неожиданно может понравится, даже если вы не любитель жанра. А может и нет — нужно попробовать, благо за 2 часа (время на возврат) вы это точно поймете.

    Кстати у первой части есть даже русская озвучка, в Стиме ее как всегда нет, поражаюсь жадности наших локализаторов.

    Мне вот больше интересно, что особенного в этом сборнике.. у меня есть все три игры, кроме не вышедшей и я не уверен, что мне нужен этот сборник..

  • allyes 18 апр 2019 18:51:30
    DarkHunterRu в 13:38 18 апр 2019 сказал:

    Кстати у первой части есть даже русская озвучка

    У 2-ой и у 3-ей тоже, кстати.

  • StiGMaT 18 апр 2019 19:50:15
    Dicur3x в 13:19 18 апр 2019 сказал:

    Стоящая штука?

    Если есть пара верных друзей, пара геймпадов, удобный диван и… бочонок пенного, то попробовать стоит :sarcastic: До сих пор с теплотой вспоминаем, как весело проходили первые 2 части =)

  • lost-odin 18 апр 2019 20:25:48
    StiGMaT в 19:50 18 апр 2019 сказал:

    Если есть пара верных друзей, пара геймпадов, удобный диван и… бочонок пенного, то попробовать стоит

    Ну вот, а в системных требованиях этого не указанно. Я играл неправильно :(

    Нормальная вещь, первые две то точно стоит заценить.

  • Dicur3x 18 апр 2019 21:48:19
    StiGMaT в 19:50 18 апр 2019 сказал:

    Если есть пара верных друзей, пара геймпадов, удобный диван и… бочонок пенного, то попробовать стоит :sarcastic: До сих пор с теплотой вспоминаем, как весело проходили первые 2 части =)

    Есть, но все они далеко ( одному неинтересно?

  • lost-odin 18 апр 2019 22:04:54
    Dicur3x в 21:48 18 апр 2019 сказал:

    одному неинтересно?

    Да нормально. Игры не отнимут много сил и времени, они вполне красивы и увлекательны. Первые две, опять же. Но и в 3-ю можно сыграть. Вот геймпад точно желателен)

  • StiGMaT 18 апр 2019 22:24:01
    Dicur3x в 21:48 18 апр 2019 сказал:

    одному неинтересно?

    Ну я сначала пробегал ее “на веселе” в компании, а потом выбивал оставшиеся ачивки в одиночку, фана конечно в разы меньше, но не скажу, что было не интересно. Как не странно при повторном соло-прохождении не было чувства рутины, когда приходится пробегать одни и те же уровни раз за разом ради ачивок… но тут возможно, все индивидуально, мне порой нравится позалипать в платформеры развалившись на диване. Если подводить итог, то я бы смело рекомендовал эту игру всем и каждом - красивый, в меру легкий, с юморком в сюжете и чудесной музыкой, такие игры приятно играть не только одному или с друзьями-алкоголиками, но и с детьми/племянниками/внуками :sarcastic:

    lost-odin в 22:04 18 апр 2019 сказал:

    Вот геймпад точно желателен)

    Мы когда компанией играли, я компаньонам геймпады отдал, а сам на клава-мыше играл за мага, вполне играбельно было =)

    И да, не забываем, что это все на диване… я про клава-мышь если что :D

  • MAN-biker 20 апр 2019 17:10:05

    Первые две части игры просто великолепны, считаю лучшим пазл-платформером последнего десятиления точно.
    Третья тоже намного лучше, чем отзывы о ней.
    Играть в одиночку замечательно, никаких напарников нафиг не нужно.
    В стерео 3Д игра вообще божественна.
    Озвучка и русик — тоже просто супер.
    Играется “клавомышью” ничуть не хуже, а может и лучше чем на геймпаде.
    Короче, игровая серия — все 10 из 10.
    ЗЫ: духовный наследник игровой серии The Lost Vikings в лучшем его проявлении.
    ЗЗЫ: сейчас перепрохожу на Nintendo Switch.